Live Spiele

  • Hier findest du Spiele, die jetzt gerade im Live-Ticker übertragen werden
  • Derzeit laufen keine Live-Spiele in der gewählten Kategorie
OÖ-Liga
Sa, 17:00 Uhr Runde 28 ASK St. Valentin Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin 0:2 (-:-) Team - SV Zaunergroup Wallern SV Wallern Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 28 ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Oedt 0:0 (-:-) Team - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz Live-Videos
Sa, 17:00 Uhr Runde 28 FC Andorf Team - FC Daxl Andorf 0:0 (-:-) Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl Jetzt LIVE
Landesliga Ost
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 USV St. Ulrich Team - USV St. Ulrich 1:2 (-:-) Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn DSG Union Naarn Live-Videos
Sa, 17:30 Uhr Runde 24 Union Lembach Team - Union Lembach 0:0 (-:-) Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 Bad Schallerbach Team - SV sedda Bad Schallerbach 3:0 (-:-) Team - SPG Pregarten SPG Pregarten Jetzt LIVE
Landesliga West
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 SV Friedburg Team - SV Lugstein Cabs Friedburg 0:0 (-:-) Team - Union Raiffeisen Mondsee Union Mondsee Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 SV Schalchen Team - SV HAI Schalchen 1:0 (-:-) Team - SC Marchtrenk SC Marchtrenk Jetzt LIVE
Sa, 16:00 Uhr Runde 24 Union Esternberg Team - Union Handy Shop Esternberg 3:1 (2:0) Team - TSV Raiffeisen Utzenaich TSV Utzenaich Jetzt LIVE
Bezirksliga Nord
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 USV St. Oswald/Fr. Team - USV St. Oswald/Freistadt 0:1 (-:-) Team - TSU Wartberg/Aist TSU Wartberg/Aist Jetzt LIVE
Sa, 16:00 Uhr Runde 24 Aigen/Schlägl Team - Union Aigen-Schlägl 0:2 Team - SV Hellmonsödt SV Hellmonsödt Jetzt LIVE
Sa, 16:00 Uhr Runde 24 Union Julbach Team - Union LSDEnergy Julbach 1:2 (0:1) Team - TSV Ottensheim TSV Ottensheim Jetzt LIVE
Bezirksliga Ost
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 SC Kronstorf Team - SC Kronstorf 1:1 (-:-) Team - ASKÖ Sport Mayr Schwertberg ASKÖ Schwertberg Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 ASV Bewegung Steyr Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr - Fußball 0:0 (-:-) Team - HAKA Traun HAKA Traun Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 Union Neuhofen Team - Union Neuhofen an der Krems 1:0 (-:-) Team - SV Garsten SV Garsten Jetzt LIVE
Bezirksliga Süd
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 Union Sipbachzell Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell 0:1 (-:-) Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs. Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 TSV Frankenburg Team - TSV Frankenburg 3:1 (-:-) Team - Union Flexopack Allhaming Union Allhaming Jetzt LIVE
Bezirksliga West
Sa, 16:00 Uhr Runde 24 Union Ostermiething Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething 4:2 (1:0) Team - Union VTA Rottenbach Union Rottenbach Jetzt LIVE
Bezirksliga Nord Reserve
Sa, 16:00 Uhr Runde 24 Vorderweißenbach Res Team - Union Wippro Vorderweißenbach 1:4 (0:1) Team - Sektion Fußball Hochreiter SU Bad Leonfelden Bad Leonfelden Res Jetzt LIVE
1. Klasse Mitte
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Leonding 1:2 (-:-) Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1b Jetzt LIVE
1. Klasse Mitte-West
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 ASV Niederthalheim Team - ASV Raika Niederthalheim 1:1 (-:-) Team - FC Union Steinerkirchen FC Steinerkirchen Jetzt LIVE
1. Klasse Nord
Sa, 16:00 Uhr Runde 24 Neustift/Oberk. Team - Union Neustift/Oberkappel 4:0 (-:-) Team - DSG Union Walding Union Walding Jetzt LIVE
1. Klasse Nord-Ost
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 DSG Union Perg 1b Team - DSG Union HABAU Perg 1b 1:1 (-:-) Team - DSG Sportunion Altenberg Union Altenberg Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 U. Königswiesen Team - Union Königswiesen 2:1 (-:-) Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/Erla Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 ASKÖ Mauthausen Team - ASKÖ Mauthausen 2:0 (-:-) Team - SC St. Valentin SC St. Valentin Live-Videos
1. Klasse Nord-West
Sa, 16:00 Uhr Runde 24 Union Kopfing Team - Union Josko Kopfing 5:2 (3:0) Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen SV Waizenkirchen Jetzt LIVE
1. Klasse Ost
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 SK Amateure Steyr Team - SK Amateure Steyr 3:0 (-:-) Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 TUS Kremsmünster Team - TUS Kremsmünster 0:0 (-:-) Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein ATSV Stein Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 SV Molln Team - SV Molln 1:0 (-:-) Team - DSG Union Großraming Union Großraming Jetzt LIVE
1. Klasse Süd
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 USC Attergau Team - USC Attergau 0:0 (-:-) Team - ATSV Timelkam ATSV Timelkam Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 Frankenmarkt Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt 2:0 (-:-) Team - Union Gampern Union Gampern Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 ATSV Zipf Team - ATSV Zipf 0:1 (-:-) Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau ASKÖ Raika Gosau Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 SV Ebensee Team - SV Ebensee 1922 0:2 (-:-) Team - Union Unis Gschwandt Union Gschwandt Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 FC Attnang Team - FC Spitz Attnang 0:1 (-:-) Team - FC Altmünster FC Altmünster Jetzt LIVE
1. Klasse Süd-West
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 Union Gilgenberg Team - Union Raiba Gilgenberg 1:1 (-:-) Team - SPG Palting/Seeham Palting/Seeham Jetzt LIVE
Sa, 16:00 Uhr Runde 24 Union Senftenbach Team - Union Ziegelwerk Senftenbach 3:0 (1:0) Team - Union Polling Union Polling Jetzt LIVE
Sa, 16:00 Uhr Runde 24 Neukirchen/E. Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach 1:3 (0:1) Team - UFC Lasco Lochen UFC Lochen Jetzt LIVE
2. Klasse Mitte-Ost
Sa, 16:00 Uhr Runde 24 Prambachkirchen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen 5:2 (2:1) Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Kirchberg-Th. Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 SV Schlüßlberg Team - SV Schlüßlberg 0:2 (-:-) Team - ASK Blaue Elf Wels Blaue Elf Wels Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 Union Mühlbach Team - Union Mühlbach 1:0 (-:-) Team - Union Feldkirchen an der Donau Feldkirchen/D. Jetzt LIVE
2. Klasse Mitte-West
Sa, 17:00 Uhr Runde 20 SV Zell/Pettenfirst Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst 1:0 (-:-) Team - SV Kematen am Innbach SV Kematen/Innb. Jetzt LIVE
2. Klasse Nord-Mitte
Sa, 17:00 Uhr Runde 20 Union Reichenau Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach 2:0 (-:-) Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Unterweitersdorf Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 20 Union Gutau Team - DSG Union Gutau 1:0 (-:-) Team - Union Alberndorf Union Alberndorf Jetzt LIVE
2. Klasse Nord-West
Sa, 16:00 Uhr Runde 24 Niederwaldkirchen Team - Union Niederwaldkirchen 1:2 (0:1) Team - Union Ulrichsberg Union Ulrichsberg Jetzt LIVE
2. Klasse Ost
Sa, 17:00 Uhr Runde 20 Niederneukirchen Team - Union Niederneukirchen 2:1 (-:-) Team - SC Ernsthofen SC Ernsthofen Live-Videos
Sa, 17:00 Uhr Runde 20 UFC Ternberg Team - Union FC Siro Ternberg 1:1 (-:-) Team - Union Edelweiß Linz 1b Edelweiß 1b Jetzt LIVE
2. Klasse Süd
Sa, 17:00 Uhr Runde 20 ASKÖ Steyrermühl Team - ASKÖ Steyrermühl 5:0 (-:-) Team - SV Attersee SV Attersee Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 20 SV Aurach Team - SV Aurach 2:0 (-:-) Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee Jetzt LIVE
2. Klasse Süd-West
Sa, 16:00 Uhr Runde 24 UFC Burgkirchen Team - UFC Burgkirchen 5:0 (1:0) Team - Union Schwand Schwand Jetzt LIVE
Sa, 16:00 Uhr Runde 24 SV Uttendorf Team - SV Raika Uttendorf 2:1 (2:0) Team - FC Gurtner Pischelsdorf Pischelsdorf Jetzt LIVE

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).