Live Spiele

  • Hier findest du Spiele, die jetzt gerade im Live-Ticker übertragen werden
  • Derzeit laufen keine Live-Spiele in der gewählten Kategorie
Oberliga Nord
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 ESV St. Michael Team - ESV Hitthaller St. Michael 2:1 (-:-) Team - FC Pabst Alko Rb Obdach FC Obdach Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 Unzmarkt-Frauenburg Team - SV Enlightco Unzmarkt-Frauenburg 0:0 (-:-) Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Tus Krieglach Jetzt LIVE
Oberliga Mitte
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 SU Rebenland Team - SU Rebenland 0:0 (-:-) Team - SVU Tondach Gleinstätten SV Gleinstätten Jetzt LIVE
Unterliga Nord A
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 ESV Mürzzuschlag Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag 0:1 (-:-) Team - Tus Gröbming Tus Gröbming Jetzt LIVE
Unterliga Nord B
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 USV St. Peter/J. Team - USV St. Peter/J. 0:0 (-:-) Team - TUS Kraubath TUS Kraubath Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 FSC Pöls Team - FSC Pöls 2:3 (-:-) Team - TSV Raiffeisen Neumarkt TSV Neumarkt Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 SC St. Peter/Fr. Team -  Sc ZINK / Laimer St.Peter/Fr. 1:1 (-:-) Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg Tus St. Peter/Kbg. Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 SV Hinterberg Team - SV Central Dancing Hinterberg 0:0 (-:-) Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder TUS Schöder Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 SV Oberwölz Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz 2:0 (-:-) Team - FC RB Kindberg-Mürzhofen II Kindberg-Mürzh. II Jetzt LIVE
Unterliga Mitte
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 SV Hausmannstätten Team - SV Hausmannstätten 2:0 (-:-) Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf USV Eggersdorf Jetzt LIVE
Unterliga Ost
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 USV Grafendorf Team - USV Grafendorf 1:0 (-:-) Team - SV Teubl St. Johann/Haide St. Johann/Haide Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 USV Arzberg Team - USV Arzberg 1:0 (-:-) Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal SVU Ilztal Jetzt LIVE
Unterliga Süd
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 TUS St. Stefan/R. Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental 0:0 (-:-) Team - Tus Raiffeisen Paldau Tus Paldau Jetzt LIVE
Unterliga West
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 SV Kaindorf/S. Team - SV Kaindorf an der Sulm 0:0 (-:-) Team - SC hagebau Wallner Bad Gams SC Bad Gams Jetzt LIVE
Gebietsliga Enns
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 FSV Öblarn Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn 1:0 (-:-) Team - FC WM-Estriche Schladming FC Schladming II Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 SV Hall Team - Sportverein Hall 0:1 (-:-) Team - SV Veitsch-Radex Trieben SV Trieben Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 Tus Ardning Team - Tus Ardning 2:0 (-:-) Team - SG Grossreifling FC Landl Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 SV Aigen/E. Team - SV Aigen im Ennstal 1:1 (-:-) Team - SV Union Wald am Schoberpaß SV Union Wald Jetzt LIVE
Gebietsliga Mitte
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 USV Vasoldsberg Team - Union SV Vasoldsberg 0:0 (-:-) Team - JSV RB Mariatrost JSV RB Mariatrost Live-Videos
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 Askö Murfeld Team - Askö Murfeld 0:3 (-:-) Team - SV Technopark Raaba-Grambach SV Raaba-Grambach Jetzt LIVE
Gebietsliga Mur
Sa, 17:00 Uhr Runde 20 SV Lobmingtal Team - SV Lobmingtal 0:0 (-:-) Team - FC Raika Weißkirchen FC Weißkirchen Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 20 SC Stadl/Mur Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur 2:1 (-:-) Team - USV PL Soundpark Seckau USV Seckau Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 20 FC Knittelfeld Team - FC Rot Weiss Knittelfeld 1:2 (-:-) Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 20 USV Oberzeiring Team - USV Tauernwind Oberzeiring 0:4 (-:-) Team - SV St. Lorenzen/Kn. SV St. Lorenzen/Kn. Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 20 USC St. Georgen/J. Team - USC St. Georgen ob Judenburg 0:1 (-:-) Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. II Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 20 Tus Spielberg Team - Tus YMM.st Spielberg 2:2 (-:-) Team - SV Scheifling/St. Lorenzen SV Scheifling Jetzt LIVE
Gebietsliga Mürz
Sa, 17:00 Uhr Runde 20 Phönix Mürzzuschl. Team - Phönix Sparkasse Böhler Mürzzuschlag/Hönigsberg 2:3 (-:-) Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck SV Oberaich Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 20 SV Turnau Team - SV Turnau 0:0 (-:-) Team - UFC HöZe Mariazell UFC Mariazell Jetzt LIVE
Gebietsliga Süd
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 USV Murfeld Süd Team - USV Murfeld Süd 1:1 (-:-) Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg SVU Wolfsberg Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 SV Sinabelkirchen Team - SV Pratscher Sinabelkirchen 1:1 (-:-) Team - USC Raiffeisen Großwilfersdorf USC Großwilfersdorf Jetzt LIVE
1. Klasse Enns
Sa, 15:45 Uhr Runde 16 SV Stainach-Grimming … Team - SV Stainach-Grimming II 0:1 (-:-) Team - FC Tauplitz FC Tauplitz Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 16 FC Ramsau Team - FC Karl Pitzer Tiefbau Ramsau 0:1 (-:-) Team - SG WSV/SC Liezen II SG Liezen II Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 16 SV Radmer Team - SV Kupferschaubergwerk Radmer 1:0 (-:-) Team - FC Ausseerland Ausseerland Juniors Jetzt LIVE
1. Klasse Mitte A
Sa, 17:00 Uhr Runde 21 SU Hitzendorf II Team - Sportunion Hitzendorf 0:1 (-:-) Team - SV Weinitzen SV Weinitzen Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 21 Kainbach-Hönigtal II Team - USV Kainbach-Hönigtal II 2:0 (-:-) Team - Sv Frohnleiten MM Karton SV Frohnleiten II Jetzt LIVE
1. Klasse Ost A
Sa, 17:00 Uhr Runde 21 SC Pinggau-Friedberg … Team - FC Pinggau-Friedberg 1:0 (-:-) Team - SV Union Festenburg SV Festenburg Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 21 USV Unterrohr Team - USV Unterrohr 0:1 (-:-) Team -  Disco Excalibur Greinbach SG St. Johann/Greinba… Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 21 TuS Vorau II Team - TuS Spitzer Engineering Vorau 2:2 (-:-) Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach SG Rohrbach II Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 21 UFC Wenigzell Team - UFC Wenigzell 3:0 (-:-) Team - SV Neudau RE/MAX Thermal SV Neudau Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 21 USV St. Lorenzen Team - USV St. Lorenzen/W. 1:0 (-:-) Team - USC Vornholz USC Vornholz Jetzt LIVE
1. Klasse Ost B
Sa, 17:00 Uhr Runde 21 USV Rollsdorf Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf 0:1 (-:-) Team - USV RB Disco Granitzer St. Kathrein/Off. USV St. Kathrein/Off. Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 21 Fladnitz/Passail II Team - Union FC Passail 0:1 (-:-) Team - USV Mitterdorf an der Raab USV Mitterdorf/R. Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 21 Saifenboden/Pöllau II Team - Saifenboden/Pöllau II 1:1 (-:-) Team - UFC Miesenbach UFC Miesenbach Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 21 SV Ratten Team - Ultras SV Ratten 3:1 (-:-) Team - USV Mobileshop Kahr Raiffeisen Waisenegg USV Waisenegg Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 21 UFC Schönegg Team - UFC Schönegg 0:0 (-:-) Team - SV Holzindustrie Schafler Hirnsdorf SV Hirnsdorf Jetzt LIVE
1. Klasse Süd A
Sa, 17:00 Uhr Runde 20 TSV Kirchberg/R. II Team - TSV Kirchberg an der Raab 1:3 (-:-) Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld II SC Fürstenfeld II Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 20 SV Mühldorf Team - SV RB Mühldorf 3:0 (-:-) Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental SG Sonnenberg/St. Ste… Jetzt LIVE
Sa, 17:00 Uhr Runde 20 Union SV Ottendorf Team - Union SV Raiba Ottendorf 0:0 (-:-) Team - USV Raiffeisen Hatzendorf USV Hatzendorf Jetzt LIVE
1. Klasse Süd B
Sa, 16:00 Uhr Runde 20 SV Edelstauden Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden 6:1 (1:1) Team - TUS Tondach Mureck SG D.Goritz/Mureck II Jetzt LIVE
Sa, 17:30 Uhr Runde 20 Bad Gleichenberg II Team - Tus Bad Gleichenberg 1:0 (-:-) Team - Sv Gady Raika Lebring Hengsb.-Wildon-Lebrin… Jetzt LIVE
1. Klasse West
Sa, 17:00 Uhr Runde 24 USV St. Josef Team - USV St. Josef 2:0 (-:-) Team - FC Lankowitz FC Lankowitz Jetzt LIVE
Steirische Frauenoberliga Nord
Sa, 16:15 Uhr Runde 19 SVU Murau Frauen Team - SVU Murau 4:0 (2:0) Team - SC Parschlug SC Parschlug Frauen Jetzt LIVE
Mur - Mürz - U16
Sa, 17:00 Uhr Runde 18 SG Wartberg/Mitterdor… Team - ATUS Elektrotechnik ULM Wartberg 0:0 (-:-) Team - SC Raiffeisen 1960 Pernegg Team Five/Pernegg C U… Jetzt LIVE
Gebiet Süd/Ost U16 MR I
Sa, 15:30 Uhr Runde 8 Brunnenbau Hirschmann… Team - Sv RB Straden 0:0 Team - SV Gutenberg SG Schöcklland/Gutenb… Jetzt LIVE

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).