1. Klasse Nord-Ost - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Mauthausen ASKÖ Mauthausen 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - DSG Union Gutau Union Gutau 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/Erla 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - SC Tragwein-Kamig Tragwein-Kamig 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr. 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - Union Bad Kreuzen Union Bad Kreuzen 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - Union Bad Zell Union Bad Zell 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - Union Mitterkirchen Union Mitterkirchen 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - Union Pabneukirchen Pabneukirchen 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - Union Rainbach im Mühlkreis Rainbach i.M. 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk. 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - Union Saxen Union Saxen 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - Union Schönau Union Schönau 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - Union Wimberger Haus Lasberg Union Lasberg 0 0 0 0 0:0 0
USV St. Oswald/Fr. - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - USV St. Oswald/Freistadt

USV St. Oswald/Freistadt

1. Klasse Nord-Ost | Oberösterreich

5. Tabellenrang


Verein: USV Peugeot Reindl St. Oswald bei Freistadt

News-Beiträge USV St. Oswald/Fr.

Spielplan USV St. Oswald/Fr.

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 19.08. 16:00 1 Team - ASKÖ Mauthausen ASKÖ MauthausenTeam - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr. Tickern
So, 26.08. 16:00 2 Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr.Team - Union Bad Kreuzen Union Bad Kreuzen Tickern
So, 02.09. 15:00 3 Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk.Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr. Tickern
So, 09.09. 15:00 4 Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr.Team - Union Bad Zell Union Bad Zell Tickern
So, 16.09. 15:00 5 Team - Union Rainbach im Mühlkreis Rainbach i.M.Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr. Tickern
So, 23.09. 15:00 6 Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr.Team - Union Wimberger Haus Lasberg Union Lasberg Tickern
So, 30.09. 15:00 7 Team - Union Saxen Union SaxenTeam - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr. Tickern
So, 07.10. 15:00 8 Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr.Team - Union Mitterkirchen Union Mitterkirchen Tickern
So, 14.10. 15:00 9 Team - SC Tragwein-Kamig Tragwein-KamigTeam - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr. Tickern
So, 21.10. 14:30 10 Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr.Team - Union Schönau Union Schönau Tickern
So, 28.10. 14:30 11 Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr.Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/Erla Tickern
So, 04.11. 14:00 12 Team - Union Pabneukirchen PabneukirchenTeam - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr. Tickern
So, 11.11. 14:00 13 Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr.Team - DSG Union Gutau Union Gutau Tickern
So, 17.03. 15:30 14 Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr.Team - ASKÖ Mauthausen ASKÖ Mauthausen Tickern
So, 24.03. 15:30 15 Team - Union Bad Kreuzen Union Bad KreuzenTeam - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr. Tickern
So, 31.03. 15:30 16 Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr.Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk. Tickern
So, 07.04. 15:30 17 Team - Union Bad Zell Union Bad ZellTeam - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr. Tickern
So, 14.04. 15:30 18 Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr.Team - Union Rainbach im Mühlkreis Rainbach i.M. Tickern
Mo, 22.04. 15:30 19 Team - Union Wimberger Haus Lasberg Union LasbergTeam - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr. Tickern
So, 28.04. 15:30 20 Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr.Team - Union Saxen Union Saxen Tickern
So, 05.05. 16:00 21 Team - Union Mitterkirchen Union MitterkirchenTeam - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr. Tickern
So, 12.05. 16:00 22 Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr.Team - SC Tragwein-Kamig Tragwein-Kamig Tickern
So, 19.05. 16:00 23 Team - Union Schönau Union SchönauTeam - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr. Tickern
So, 26.05. 16:00 24 Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/ErlaTeam - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr. Tickern
So, 02.06. 16:00 25 Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr.Team - Union Pabneukirchen Pabneukirchen Tickern
Mo, 10.06. 16:00 26 Team - DSG Union Gutau Union GutauTeam - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr. Tickern

Kader USV St. Oswald/Fr.

Tor

Spieler
Daniel Etzelstorfer
Dominik Lindner

Verteidigung

Spieler
Michael Barak
Peter Bauer
Thomas Fitzinger
David Kiesenhofer
Dominik Moser

Mittelfeld

Spieler
Nico Aglas
Michael Guttenbrunner
Martin Haneder
Andreas Hinterreiter
Gerald Oberreiter
Lukas Puchner
Peter Seyerl
Thomas Siegl
Marc Trenda
Philipp Winter

Sturm

Spieler
Rene Kryzer
Michael Pammer
Peter Ploberger

Unbekannt

Spieler
Harald Aglas
Martin Gutenbrunner
Daniel Guttenbrunner
Philipp Haibock
Krystof Kadlec
Dominik Nedved
Jürgen Rechberger

Stammdaten

Verein Team - USV Peugeot Reindl St. Oswald bei Freistadt USV Peugeot Reindl St. Oswald bei Freistadt

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).