1. Klasse B - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Bodensdorf ASKÖ Bodensdorf 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - ASKÖ Gmünd 1b ASKÖ Gmünd 1b 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - ATUS Fliesen Koller Velden ATUS Velden 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - BSV Bad Bleiberg BSV Bad Bleiberg 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - ESV Admira Villach Admira Villach 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - FC Faakersee FC Faakersee 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - Magdalener SC Magdalener SC 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden SG Schiefl./St.Egyden 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - SV Arnoldstein SV Arnoldstein 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - SV Baldramsdorf SV Baldramsdorf 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - SV Rapid Feffernitz SV Feffernitz 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - SV Stockenboi am Weißensee SV Stockenboi 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - SV Wernberg SV Wernberg 0 0 0 0 0:0 0
15 Team - Sportverein Rothenthurn SV Rothenthurn 0 0 0 0 0:0 0
16 Team - Villacher SV Villacher SV 0 0 0 0 0:0 0
SV Baldramsdorf - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SV Baldramsdorf

SV Baldramsdorf

1. Klasse B | Kärnten

10. Tabellenrang


Verein: SV Baldramsdorf

News-Beiträge SV Baldramsdorf

Spielplan SV Baldramsdorf

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 20.07. 18:30 Cup Team - SV Baldramsdorf SV BaldramsdorfTeam - SV Sachsenburg SV Sachsenburg Tickern
So, 29.07. 22:00 1 Team - SV Baldramsdorf SV BaldramsdorfTeam - SV Stockenboi am Weißensee SV Stockenboi Tickern
So, 05.08. 22:00 2 Team - SV Baldramsdorf SV BaldramsdorfTeam - SV Wernberg SV Wernberg zum Ticker
So, 12.08. 22:00 3 Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden SG Schiefl./St.EgydenTeam - SV Baldramsdorf SV Baldramsdorf Tickern
So, 19.08. 22:00 4 Team - SV Baldramsdorf SV BaldramsdorfTeam - SV Arnoldstein SV Arnoldstein Tickern
So, 26.08. 22:00 5 Team - SV Rapid Feffernitz SV FeffernitzTeam - SV Baldramsdorf SV Baldramsdorf Tickern
So, 02.09. 22:00 6 Team - SV Baldramsdorf SV BaldramsdorfTeam - Villacher SV Villacher SV Tickern
So, 09.09. 22:00 7 Team - Sportverein Rothenthurn SV RothenthurnTeam - SV Baldramsdorf SV Baldramsdorf Tickern
So, 16.09. 22:00 8 Team - SV Baldramsdorf SV BaldramsdorfTeam - ASKÖ Gmünd 1b ASKÖ Gmünd 1b Tickern
So, 23.09. 22:00 9 Team - FC Faakersee FC FaakerseeTeam - SV Baldramsdorf SV Baldramsdorf zum Ticker
So, 30.09. 22:00 10 Team - SV Baldramsdorf SV BaldramsdorfTeam - BSV Bad Bleiberg BSV Bad Bleiberg Tickern
So, 07.10. 14:00 11 Team - Magdalener SC Magdalener SCTeam - SV Baldramsdorf SV Baldramsdorf Tickern
So, 14.10. 22:00 12 Team - SV Baldramsdorf SV BaldramsdorfTeam - ATUS Fliesen Koller Velden ATUS Velden Tickern
So, 21.10. 22:00 13 Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria GailTeam - SV Baldramsdorf SV Baldramsdorf Tickern
So, 28.10. 23:00 14 Team - SV Baldramsdorf SV BaldramsdorfTeam - ESV Admira Villach Admira Villach Tickern
So, 04.11. 23:00 15 Team - ASKÖ Bodensdorf ASKÖ BodensdorfTeam - SV Baldramsdorf SV Baldramsdorf Tickern
So, 11.11. 15:00 16 Team - SV Stockenboi am Weißensee SV StockenboiTeam - SV Baldramsdorf SV Baldramsdorf Tickern
So, 24.03. 23:00 17 Team - SV Wernberg SV WernbergTeam - SV Baldramsdorf SV Baldramsdorf zum Ticker
So, 31.03. 22:00 18 Team - SV Baldramsdorf SV BaldramsdorfTeam - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden SG Schiefl./St.Egyden Tickern
So, 07.04. 22:00 19 Team - SV Arnoldstein SV ArnoldsteinTeam - SV Baldramsdorf SV Baldramsdorf Tickern
So, 14.04. 22:00 20 Team - SV Baldramsdorf SV BaldramsdorfTeam - SV Rapid Feffernitz SV Feffernitz Tickern
So, 21.04. 22:00 21 Team - Villacher SV Villacher SVTeam - SV Baldramsdorf SV Baldramsdorf Tickern
So, 28.04. 22:00 22 Team - SV Baldramsdorf SV BaldramsdorfTeam - Sportverein Rothenthurn SV Rothenthurn Tickern
Mi, 01.05. 22:00 23 Team - ASKÖ Gmünd 1b ASKÖ Gmünd 1bTeam - SV Baldramsdorf SV Baldramsdorf Tickern
So, 05.05. 22:00 24 Team - SV Baldramsdorf SV BaldramsdorfTeam - FC Faakersee FC Faakersee zum Ticker
So, 12.05. 22:00 25 Team - BSV Bad Bleiberg BSV Bad BleibergTeam - SV Baldramsdorf SV Baldramsdorf Tickern
So, 19.05. 22:00 26 Team - SV Baldramsdorf SV BaldramsdorfTeam - Magdalener SC Magdalener SC Tickern
So, 26.05. 22:00 27 Team - ATUS Fliesen Koller Velden ATUS VeldenTeam - SV Baldramsdorf SV Baldramsdorf Tickern
Do, 30.05. 22:00 28 Team - SV Baldramsdorf SV BaldramsdorfTeam - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail Tickern
So, 02.06. 22:00 29 Team - ESV Admira Villach Admira VillachTeam - SV Baldramsdorf SV Baldramsdorf Tickern
So, 09.06. 22:00 30 Team - SV Baldramsdorf SV BaldramsdorfTeam - ASKÖ Bodensdorf ASKÖ Bodensdorf Tickern

Kader SV Baldramsdorf

Tor

Spieler
Philipp Herbert Ronacher

Verteidigung

Spieler
Thomas Erlacher
Dominik Grutschnig
Daniel Hohengasser
Tobias Klammer
Heinz Kohlmaier
Peter Kohlmaier
Andreas Kosz
Lukas Peter Pritz
Daniel Kurt Resinger
Stefan Reinhard Resinger
Georg Franz Peter Strauss

Mittelfeld

Spieler
Aleksandar Aleksic
Christoph Brunner
Michael Kleinsasser
Mika Gerhard Klösch
Mario Herbert Kogler
Dominik Niedermuhlbichler
Jörg Obertaxer
Sandro Pichelkastner
Gregor Michael Rogl
Maximilian Viktor Walcher

Sturm

Spieler
Armin Delic
Gernot Obertaxer
Michael Steiner

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - SV Baldramsdorf SV Baldramsdorf

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).