Bezirksliga Ost - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1b 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - ASKÖ Sport Mayr Schwertberg ASKÖ Schwertberg 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr - Fußball ASV Bewegung Steyr 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - ATSV Neuzeug ATSV Neuzeug 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - Ennser Sportklub Ennser Sportklub 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - SC Kronstorf SC Kronstorf 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - SK Kornspitz Asten SK Asten 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - SK Vorwärts Steyr Vorwärts Am./ATSV Steyr 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - SV Garsten SV Garsten 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - SV Sierning SV Sierning 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - Union Freller Dach Schiedlberg Union Schiedlberg 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - Union Humer Ansfelden Union Ansfelden 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall 0 0 0 0 0:0 0
ASKÖ Oedt 1b - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - ASKÖ Oedt

ASKÖ Oedt 1b

Bezirksliga Ost | Oberösterreich

2. Tabellenrang


Verein: ASKÖ Oedt

News-Beiträge ASKÖ Oedt 1b

Spielplan ASKÖ Oedt 1b

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 18.08. 18:00 1 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1bTeam - Ennser Sportklub Ennser Sportklub zum Ticker
Sa, 25.08. 17:00 2 Team - ASKÖ Sport Mayr Schwertberg ASKÖ SchwertbergTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1b zum Ticker
Sa, 01.09. 17:00 3 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1bTeam - SC Kronstorf SC Kronstorf Tickern
Sa, 08.09. 16:00 4 Team - SK Vorwärts Steyr Vorwärts Am./ATSV SteyrTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1b Tickern
So, 16.09. 16:00 5 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1bTeam - SV Garsten SV Garsten zum Ticker
So, 23.09. 16:00 6 Team - ATSV Neuzeug ATSV NeuzeugTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1b Tickern
Sa, 29.09. 13:30 7 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1bTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart Tickern
Sa, 06.10. 16:00 8 Team - SK Kornspitz Asten SK AstenTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1b Tickern
So, 14.10. 16:00 9 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1bTeam - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall zum Ticker
So, 21.10. 15:30 10 Team - Union Humer Ansfelden Union AnsfeldenTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1b Tickern
Sa, 27.10. 15:30 11 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1bTeam - Union Freller Dach Schiedlberg Union Schiedlberg Tickern
Sa, 03.11. 14:00 12 Team - SV Sierning SV SierningTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1b Tickern
Sa, 10.11. 12:00 13 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1bTeam - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr - Fußball ASV Bewegung Steyr Tickern
Sa, 16.03. 15:30 14 Team - Ennser Sportklub Ennser SportklubTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1b zum Ticker
Sa, 23.03. 15:30 15 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1bTeam - ASKÖ Sport Mayr Schwertberg ASKÖ Schwertberg zum Ticker
Sa, 30.03. 15:30 16 Team - SC Kronstorf SC KronstorfTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1b Tickern
Sa, 06.04. 16:30 17 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1bTeam - SK Vorwärts Steyr Vorwärts Am./ATSV Steyr Tickern
Sa, 13.04. 16:30 18 Team - SV Garsten SV GarstenTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1b zum Ticker
Sa, 20.04. 16:30 19 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1bTeam - ATSV Neuzeug ATSV Neuzeug Tickern
Sa, 27.04. 16:30 20 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1b Tickern
Sa, 04.05. 17:00 21 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1bTeam - SK Kornspitz Asten SK Asten Tickern
Sa, 11.05. 17:00 22 Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad HallTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1b zum Ticker
Sa, 18.05. 17:00 23 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1bTeam - Union Humer Ansfelden Union Ansfelden Tickern
Sa, 25.05. 17:00 24 Team - Union Freller Dach Schiedlberg Union SchiedlbergTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1b Tickern
Sa, 01.06. 17:00 25 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1bTeam - SV Sierning SV Sierning Tickern
Sa, 08.06. 17:00 26 Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr - Fußball ASV Bewegung SteyrTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1b Tickern

Kader ASKÖ Oedt 1b

Tor

Spieler
Diego Guillermo Rougier

Verteidigung

Spieler
Florian Babic
Wolfgang Bubenik
Jozo Marijanovic
Amer Secibovic

Mittelfeld

Spieler
Khamzat Chakayev
Dominik Gerstmayr
Manuel Jany
Harrison Kennedy
Rene Kovacevic
Ivan Pavlovic
Benjamin Suljanovic

Sturm

Spieler
Ismail Akcan
Peter Orosz
Dennis Reinwald
Thomas Schnittler

Unbekannt

Spieler
Chisom Chigozie Alfred
Jürgen Bidner
Maximilian Hübl
Sedad Karagulle
David Koprena
Bozo Kovacevic
Daniel Kovacic
Enis Omanovic
Armin Sarcevic
Ilhan Yagci

Stammdaten

Verein Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).