Regionalliga Ost - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - Admira Juniors Admira Juniors 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - FC Karabakh FC Karabakh 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Mannsdorf-Großenzersdorf 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - FC Stadlau FC Stadlau 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - FCM Profibox Traiskirchen FCM Traiskirchen 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - SC Neusiedl am See 1919 Neusiedl am See 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - SC Team Wiener Linien SC Wiener Linien 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - SK Rapid II SK Rapid II 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - SV Leobendorf SV Leobendorf 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - SV Mattersburg Amateure SV Mattersburg Am. 0 0 0 0 0:0 0
15 Team - SV Schwechat SV Schwechat 0 0 0 0 0:0 0
16 Team - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club 0 0 0 0 0:0 0
ASK-BSC Bruck/L. - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - ASK/BSC Bruck/L.

ASK-BSC Bruck/Leitha

Regionalliga Ost | Niederösterreich

2. Tabellenrang


Verein: ASK/BSC Bruck/L.

Spielplan ASK-BSC Bruck/L.

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 21.07. 19:00 Cup Team - FC Lendorf FC LendorfTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 03.08. 19:00 1 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club Tickern
Fr, 10.08. 20:00 2 Team - Admira Juniors Admira JuniorsTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 17.08. 19:00 3 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf Tickern
So, 26.08. 16:30 4 Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten JuniorsTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 31.08. 18:00 5 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Mannsdorf-Großenzersdorf Tickern
Fr, 07.09. 18:30 6 Team - SV Schwechat SV SchwechatTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 14.09. 18:00 7 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - SK Rapid II SK Rapid II Tickern
Sa, 22.09. 17:00 8 Team - SC Team Wiener Linien SC Wiener LinienTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 28.09. 18:00 9 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf Tickern
Sa, 06.10. 15:30 10 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - SC Neusiedl am See 1919 Neusiedl am See Tickern
Fr, 12.10. 17:45 11 Team - FCM Profibox Traiskirchen FCM TraiskirchenTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 19.10. 18:00 12 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - SV Leobendorf SV Leobendorf Tickern
Fr, 26.10. 18:00 13 Team - SV Mattersburg Amateure SV Mattersburg Am.Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 02.11. 19:00 14 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - FC Karabakh FC Karabakh Tickern
Sa, 10.11. 14:00 15 Team - FC Stadlau FC StadlauTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 16.11. 19:30 16 Team - Wiener Sport-Club Wiener Sport-ClubTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 08.03. 19:00 17 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - Admira Juniors Admira Juniors Tickern
Fr, 15.03. 19:00 18 Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV ParndorfTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 22.03. 19:00 19 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Juniors Tickern
Fr, 29.03. 19:30 20 Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Mannsdorf-GroßenzersdorfTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 05.04. 18:00 21 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - SV Schwechat SV Schwechat Tickern
Fr, 12.04. 18:00 22 Team - SK Rapid II SK Rapid IITeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 19.04. 18:00 23 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - SC Team Wiener Linien SC Wiener Linien Tickern
Fr, 26.04. 18:30 24 Team - ASK Ebreichsdorf ASK EbreichsdorfTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 03.05. 18:00 25 Team - SC Neusiedl am See 1919 Neusiedl am SeeTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 10.05. 18:00 26 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - FCM Profibox Traiskirchen FCM Traiskirchen Tickern
Sa, 18.05. 15:30 27 Team - SV Leobendorf SV LeobendorfTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 24.05. 18:00 28 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - SV Mattersburg Amateure SV Mattersburg Am. Tickern
Fr, 31.05. 18:30 29 Team - FC Karabakh FC KarabakhTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. Tickern
Fr, 07.06. 18:00 30 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L.Team - FC Stadlau FC Stadlau Tickern

Kader ASK-BSC Bruck/L.

Tor

Spieler
Bartolomej Kuru

Verteidigung

Spieler
Tomas Bockay
Manuel-Raphael Daniliuc
Alen Dedic
Vedran Jerkovic
Michael Lechner
Omer Ozbek

Mittelfeld

Spieler
Dominik Burusic
Mario Cvrcek
Rene Felix
Thomas Horak
Albert Kautz
Arif Kilicaslan

Sturm

Spieler
Turgay Bahadir
Mario Juric
Berke Kuvvet
Martin Marosi
Mirnel Sadovic

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK/BSC Bruck/L.

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).