Bezirksliga Süd - Tabelle
S G U V TV P
1 Union Raiffeisen Mondsee Union Mondsee 26 18 5 3 61:21 59
2 ASKÖ Schachner Vorchdorf ASKÖ Vorchdorf 26 17 5 4 60:22 56
3 Union Buchkirchen Union Buchkirchen 26 11 8 7 47:35 41
4 TSV Frankenburg TSV Frankenburg 26 10 8 8 41:33 38
5 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs. 26 10 6 10 52:55 36
6 Union Oberndorfer Gunskirchen Union Gunskirchen 26 10 5 11 38:41 35
7 UVB Vöcklamarkt Juniors Vöcklamarkt Jrs. 26 10 4 12 49:56 34
8 SV Entholzer Pichl SV Pichl 26 9 7 10 36:46 34
9 SK Kammer SK Kammer 26 9 6 11 41:43 33
10 Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Neukirchen/V.-P. 26 8 7 11 40:46 31
11 Union VAZ Mayr Sipbachzell Union Sipbachzell 26 8 4 14 38:47 28
12 Union Flexopack Allhaming Union Allhaming 26 6 9 11 31:45 27
13 Union Raika Regau Union Regau 26 7 5 14 33:64 26
14 SV Kieninger-Bau Bad Goisern SV Bad Goisern 26 6 7 13 29:42 25
ASKÖ Doppl-Hart - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
ASKÖ Doppl-Hart 74

ASKÖ Doppl-Hart 74

Bezirksliga Süd | Oberösterreich

0. Tabellenrang


Verein: ASKÖ Doppl-Hart 74

Fan werden 11

News-Beiträge ASKÖ Doppl-Hart

Spielplan ASKÖ Doppl-Hart

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 30.07. 18:00 Cup ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartSV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 2:3  (0:0)
Sa, 20.08. 17:00 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartSV PFS Gallneukirchen SV Gallneukirchen 2:1  (0:1)
So, 28.08. 17:00 2 ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. ValentinASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 3:1  (2:0)
Sa, 03.09. 16:00 3 ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartSV Sierning SV Sierning 3:2  (1:1)
Sa, 10.09. 16:00 4 Union Katsdorf Union KatsdorfASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 4:2  (2:0)
Sa, 17.09. 16:00 5 ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartDSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn DSG Union Naarn 1:1  (1:1)
Sa, 24.09. 16:00 6 Union LSDEnergy Julbach Union JulbachASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 4:3  (0:3)
So, 02.10. 16:00 7 ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartSK St. Magdalena St. Magdalena 0:1  (0:0)
Sa, 08.10. 16:00 8 SV Hennerbichler Freistadt SV FreistadtASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 2:2  (1:2)
Sa, 15.10. 16:00 9 Union Procon-Wohnbau Dietach Union DietachASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 4:2  (2:0)
So, 23.10. 15:30 10 ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartASKÖ Schwertberg ASKÖ Schwertberg 4:1  (2:0)
Sa, 29.10. 17:00 11 SPG Pregarten SPG PregartenASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 2:1  (1:0)
So, 06.11. 14:00 12 ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartSK Admira Linz SK ADmira Linz 4:2  (3:0)
Sa, 12.11. 14:00 13 Union Rohrbach/Berg UFC Rohrbach/BergASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 1:1  (0:0)
Sa, 18.03. 15:30 14 SV PFS Gallneukirchen SV GallneukirchenASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 1:0  (0:0)
Sa, 25.03. 15:30 15 ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. Valentin 1:1  (0:0)
Sa, 01.04. 16:30 16 SV Sierning SV SierningASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 3:3  (2:2)
Sa, 08.04. 16:30 17 ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartUnion Katsdorf Union Katsdorf 0:1  (0:1)
Sa, 15.04. 16:30 18 DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn DSG Union NaarnASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 4:0  (0:0)
So, 23.04. 16:30 19 ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartUnion LSDEnergy Julbach Union Julbach 2:4  (2:1)
Sa, 06.05. 17:00 21 ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartSV Hennerbichler Freistadt SV Freistadt 2:1  (1:1)
So, 14.05. 17:00 22 ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartUnion Procon-Wohnbau Dietach Union Dietach 2:4  (1:1)
Fr, 19.05. 19:30 23 ASKÖ Schwertberg ASKÖ SchwertbergASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 1:2  (1:1)
So, 28.05. 17:00 24 ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartSPG Pregarten SPG Pregarten 2:2  (1:1)
Di, 30.05. 19:30 20 SK St. Magdalena St. MagdalenaASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 2:0  (1:0)
Fr, 02.06. 19:30 25 SK Admira Linz SK ADmira LinzASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 11:0  (6:0)
Sa, 10.06. 17:00 26 ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartUnion Rohrbach/Berg UFC Rohrbach/Berg 3:1  (1:0)
Mi, 14.06. 19:00 Cup ASKÖ Vorchdorf ASKÖ VorchdorfASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 3:1  (3:0)
Sa, 17.06. 18:00 Cup ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartASKÖ Vorchdorf ASKÖ Vorchdorf 0:4  (0:0)

Kader ASKÖ Doppl-Hart

Weitere Spieler

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 74
Stadion Waldstadion Doppl

*TdR = Nominierungen zum Team der Runde in der aktuellen Saison

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).