Bezirksliga Ost - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - HAKA Traun HAKA Traun 24 16 3 5 55:18 51
2 Team - ATSV Neuzeug ATSV Neuzeug 24 14 4 6 49:26 46
3 Team - SK Vorwärts Steyr Vorwärts Am./ATSV Steyr 24 12 3 9 43:41 39
4 Team - ASKÖ Sport Mayr Schwertberg ASKÖ Schwertberg 24 10 6 8 29:31 36
5 Team - Sportverein Steyregg SV Steyregg 24 10 4 10 52:51 34
6 Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen 24 9 6 9 36:41 33
7 Team - Ennser Sportklub Ennser Sportklub 24 9 5 10 37:40 32
8 Team - Union Freller Dach Schiedlberg Union Schiedlberg 24 8 7 9 36:39 31
9 Team - Union Humer Ansfelden Union Ansfelden 24 9 4 11 40:46 31
10 Team - SC Kronstorf SC Kronstorf 24 8 6 10 42:40 30
11 Team - SV Garsten SV Garsten 24 7 6 11 33:44 27
12 Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr - Fußball ASV Bewegung Steyr 24 6 5 13 29:41 23
13 Team - Union Saxen Union Saxen 24 5 7 12 37:60 22
ASKÖ Doppl-Hart - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - ASKÖ Doppl-Hart 74

ASKÖ Doppl-Hart 74

Bezirksliga Ost | Oberösterreich

0. Tabellenrang


Verein: ASKÖ Doppl-Hart 74

News-Beiträge ASKÖ Doppl-Hart

Spielplan ASKÖ Doppl-Hart

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 20.08. 17:00 1 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - ASKÖ Ohlsdorf ASKÖ Ohlsdorf 5:2  (1:0)
So, 27.08. 17:00 2 Team - SK Kammer SK KammerTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 1:0  (0:0)
Sa, 02.09. 17:00 3 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - Union Oberndorfer Gunskirchen Union Gunskirchen 1:1  (0:0)
So, 10.09. 16:00 4 Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b Allhaming/Weißkirchen 1bTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 1:2  (0:2)
So, 17.09. 16:00 5 Team - SK Bad Wimsbach 1933 SK Bad WimsbachTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 1:0  (0:0)
Fr, 22.09. 19:30 6 Team - SV Entholzer Pichl SV PichlTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 3:1  (0:0)
Sa, 30.09. 16:00 7 Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Union SipbachzellTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 1:5  (1:1)
So, 08.10. 16:00 8 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Neukirchen/V.-P. 0:3  (0:2)
So, 15.10. 16:00 9 Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./EdtTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 2:3  (1:1)
So, 22.10. 15:30 10 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - Union Buchkirchen Union Buchkirchen 1:0  (1:0)
Sa, 28.10. 15:30 11 Team - SV Fenastra Krenglbach SV KrenglbachTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 1:1  (1:1)
Sa, 04.11. 14:00 12 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - TSV Frankenburg TSV Frankenburg 4:1  (2:1)
Sa, 11.11. 14:00 13 Team - Union Schlierbach Union SchlierbachTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 1:3  (0:2)
Sa, 17.03. 15:30 14 Team - ASKÖ Ohlsdorf ASKÖ OhlsdorfTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 1:0  (0:0)
Sa, 24.03. 15:30 15 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - SK Kammer SK Kammer 3:0  (1:0)
Sa, 31.03. 16:30 16 Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Union GunskirchenTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 4:0  (2:0)
So, 08.04. 16:30 17 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b Allhaming/Weißkirchen 1b 2:1  (0:0)
Sa, 14.04. 16:30 18 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - SK Bad Wimsbach 1933 SK Bad Wimsbach 1:4  (0:2)
Sa, 21.04. 16:30 19 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - SV Entholzer Pichl SV Pichl 0:1  (0:0)
So, 29.04. 16:30 20 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - Union VAZ Mayr Sipbachzell Union Sipbachzell 2:3  (2:2)
Sa, 05.05. 17:00 21 Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Neukirchen/V.-P.Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 1:5  (1:4)
So, 13.05. 11:00 22 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./Edt 7:2  (4:0)
Sa, 19.05. 17:00 23 Team - Union Buchkirchen Union BuchkirchenTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 4:1  (1:0)
So, 27.05. 17:00 24 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - SV Fenastra Krenglbach SV Krenglbach 3:1  (2:0)
So, 03.06. 17:00 25 Team - TSV Frankenburg TSV FrankenburgTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 0:7  (0:4)
Sa, 09.06. 17:00 26 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - Union Schlierbach Union Schlierbach 5:4  (4:3)

Kader ASKÖ Doppl-Hart

Tor

Spieler
Kai Christian Lang
Matthias Sallinger
Markus Stigler

Verteidigung

Spieler
Manuel Julian Bauer
Uros Brankovic
Alpertunga Celepci
Rupert Gypser
Björn Handle
Gerald Hintringer
Philipp Inreiter
Igor Lukic
Ali Music
Christian Viehböck

Mittelfeld

Spieler
Alexander Graf
Michael Graf
Kürsad Kaya
Christopher Lindenbauer
Adnan Midzic
Liridon Osmani
Timo Sturm

Sturm

Spieler
Abidin Bag
Marko Pervan
Alexander Sixl

Unbekannt

Spieler
Besar Bajraktari
Nikola Damjanovic
Akin Mustafa Erol

Stammdaten

Verein Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 74
Stadion Waldstadion Doppl

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).