2. Klasse Steinfeld - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - Winzendorf SV SV Winzendorf 2 2 0 0 10:3 6
2 Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Wöllersdorf 2 2 0 0 8:2 6
3 Team - Oed/Waldegg WSV Oed/Waldegg 2 2 0 0 7:3 6
4 Team - Zillingdorf SV SV Zillingdorf 2 1 0 1 8:3 3
5 Team - Weikersdorf SV SV Weikersdorf 2 1 0 1 4:2 3
6 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. 2 1 0 1 5:4 3
7 Team - Pottendorf SVg. SVg. Pottendorf 2 1 0 1 8:8 3
8 Team - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau 2 1 0 1 4:4 3
9 Team - SC Brauerei Piesting SC Piesting 2 1 0 1 3:3 3
10 Team - Lichtenwörth SC SC Lichtenwörth 2 1 0 1 2:2 3
11 Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt ESV Wr. Neustadt 2 1 0 1 3:4 3
12 Team - Theresienfeld SC SC Theresienfeld 2 0 0 2 1:5 0
13 Team - Wr. Neustadt SV Admira Admira Wr. N. 2 0 0 2 2:11 0
14 Team - SC Lanzenkirchen Lanzenkirchen 2 0 0 2 1:12 0
Team - 1. SC Sollenau

1. SC Sollenau

2. Klasse Steinfeld | Niederösterreich

8. Tabellenrang


Verein: 1. SC Sollenau

Tabelle 2. Klasse Steinfeld

S G U V TV Diff. P
1 Team - Winzendorf SV SV Winzendorf 2 2 0 0 10:3 7 6
2 Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Wöllersdorf 2 2 0 0 8:2 6 6
3 Team - Oed/Waldegg WSV Oed/Waldegg 2 2 0 0 7:3 4 6
4 Team - Zillingdorf SV SV Zillingdorf 2 1 0 1 8:3 5 3
5 Team - Weikersdorf SV SV Weikersdorf 2 1 0 1 4:2 2 3
6 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. 2 1 0 1 5:4 1 3
7 Team - Pottendorf SVg. SVg. Pottendorf 2 1 0 1 8:8 0 3
8 Team - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau 2 1 0 1 4:4 0 3
9 Team - SC Brauerei Piesting SC Piesting 2 1 0 1 3:3 0 3
10 Team - Lichtenwörth SC SC Lichtenwörth 2 1 0 1 2:2 0 3
11 Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt ESV Wr. Neustadt 2 1 0 1 3:4 -1 3
12 Team - Theresienfeld SC SC Theresienfeld 2 0 0 2 1:5 -4 0
13 Team - Wr. Neustadt SV Admira Admira Wr. N. 2 0 0 2 2:11 -9 0
14 Team - SC Lanzenkirchen Lanzenkirchen 2 0 0 2 1:12 -11 0

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).