2. Klasse Ost - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASC Götzendorf Oranjezz ASC Götzendorf 17 14 2 1 41:16 44
2 Team - Prellenkirchen SV SV Prellenkirchen 17 10 3 4 50:23 33
3 Team - Wolfsthal SC Tegmen SC Wolfsthal 18 10 1 7 58:34 31
4 Team - SV Hundsheim SV Hundsheim 18 10 1 7 39:30 31
5 Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn SV Stixneusiedl 15 9 2 4 46:23 29
6 Team - Rohrau/G. SC SC Rohrau/G. 17 7 4 6 42:43 25
7 Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SC 17 8 1 8 34:44 25
8 Team - Margarethen/Moos SC SC Margarethen/M. 17 7 2 8 28:34 23
9 Team - Edelstal SC SC Edelstal 18 6 3 9 16:28 21
10 Team - SC Höflein SC Höflein 17 5 4 8 22:35 19
11 Team - Au/L. SC SC Au/L. 17 5 2 10 24:52 17
12 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck II 17 5 1 11 29:36 16
13 Team - Petronell ASV ASV Petronell 17 3 5 9 25:40 14
14 Team - SC Wilfleinsdorf SC Wilfleinsdorf 16 4 1 11 30:46 13
Sarasdorf/T. SC - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - Sarasdorf/T. SC

Sarasdorf/T. SC

2. Klasse Ost | Niederösterreich

7. Tabellenrang


Verein: Sarasdorf/T. SC

News-Beiträge Sarasdorf/T. SC

Spielplan Sarasdorf/T. SC

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 11.08. 19:30 1 Team - ASC Götzendorf Oranjezz ASC GötzendorfTeam - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SC 5:0  (3:0)
Sa, 19.08. 17:00 2 Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SCTeam - Prellenkirchen SV SV Prellenkirchen 1:4  (0:2)
Sa, 26.08. 17:00 3 Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck IITeam - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SC 1:2  (0:0)
So, 03.09. 16:30 4 Team - Margarethen/Moos SC SC Margarethen/M.Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SC 2:4  (0:2)
Sa, 09.09. 15:00 5 Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SCTeam - SC Höflein SC Höflein 1:1  (0:0)
So, 17.09. 16:00 6 Team - Rohrau/G. SC SC Rohrau/G.Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SC 4:1  (2:1)
Sa, 23.09. 16:00 7 Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SCTeam - Au/L. SC SC Au/L. 3:2  (0:1)
Sa, 30.09. 15:30 8 Team - Edelstal SC SC EdelstalTeam - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SC 3:0  (2:0)
So, 08.10. 15:30 9 Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SCTeam - SC Wilfleinsdorf SC Wilfleinsdorf 4:2  (1:0)
Sa, 14.10. 15:30 10 Team - SV Hundsheim SV HundsheimTeam - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SC 2:1  (0:1)
Sa, 21.10. 15:00 11 Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SCTeam - SV Stixneusiedl/Gallbrunn SV Stixneusiedl 2:4  (1:2)
Mi, 01.11. 14:00 12 Team - Petronell ASV ASV PetronellTeam - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SC 5:4  (4:1)
Sa, 04.11. 14:00 13 Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SCTeam - Wolfsthal SC Tegmen SC Wolfsthal 3:2  (2:1)
Fr, 23.03. 18:45 15 Team - Prellenkirchen SV SV PrellenkirchenTeam - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SC 3:0  (0:0)
Sa, 31.03. 16:30 16 Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SCTeam - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck II 3:1  (0:1)
Sa, 07.04. 16:30 17 Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SCTeam - Margarethen/Moos SC SC Margarethen/M. 2:1  (0:0)
So, 15.04. 16:30 18 Team - SC Höflein SC HöfleinTeam - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SC 2:3  (1:1)
Sa, 21.04. 16:30 19 Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SCTeam - Rohrau/G. SC SC Rohrau/G. Tickern
Sa, 28.04. 16:30 20 Team - Au/L. SC SC Au/L.Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SC Tickern
Di, 01.05. 14:30 14 Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SCTeam - ASC Götzendorf Oranjezz ASC Götzendorf Tickern
Sa, 05.05. 16:30 21 Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SCTeam - Edelstal SC SC Edelstal zum Ticker
So, 13.05. 16:30 22 Team - SC Wilfleinsdorf SC WilfleinsdorfTeam - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SC Tickern
Sa, 19.05. 17:00 23 Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SCTeam - SV Hundsheim SV Hundsheim zum Ticker
Sa, 26.05. 17:00 24 Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn SV StixneusiedlTeam - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SC Tickern
Sa, 02.06. 16:00 25 Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SCTeam - Petronell ASV ASV Petronell Tickern
So, 10.06. 17:30 26 Team - Wolfsthal SC Tegmen SC WolfsthalTeam - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SC zum Ticker

Kader Sarasdorf/T. SC

Tor

Spieler
Oliver Stepanov
Christoph Unterweger
Lukas Weidinger

Verteidigung

Spieler
Manuel Astleithner
Tomas Babala
Florian Benes
Manuel Daxböck
Christoph Fasching
Markus Holzer
Michael Horvath
Imrich Kollath
Roman Kuba
Dominik Süss

Mittelfeld

Spieler
Christoph Willem Jozef Aretz
Hannes Bach
Michael Böcskei
Mirnes Delic
Serhat Erol
Georg Haas
Benjamin Hirmann
Michael Huber
Angelo Innreiter
Christoph Maranda
Stefan Swoboda

Sturm

Spieler
Ibrahim Buljubasic
Sebastian Schopf
Sascha Schulz
Stefan Turek
Thomas Worring

Unbekannt

Spieler
Philipp Maurer
Ramazan Yesilöz

Stammdaten

Verein Team - Sarasdorf/T. SC Sarasdorf/T. SC

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).