1. Klasse Nordwest - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASV Asparn/Zaya ASV Asparn/Zaya 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - SC Muckendorf SC Muckendorf 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. SC Enzersfeld/W. 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - SC Stronsdorf SC Stronsdorf 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - Göllersdorf SV SV Göllersdorf 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - Hausleiten SV SV Hausleiten 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - SV Leobendorf SV Leobendorf II 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - Spillern SV SV Spillern 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-Wördern 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - Unterstinkenbrunn SV Unterstinkenbrunn 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - Gaubitsch UFC UFC Gaubitsch 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - Obritz UFC UFC Obritz 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - USV Nappersdorf USV Nappersdorf 0 0 0 0 0:0 0
15 Team - Niederleis USV USV Niederleis 0 0 0 0 0:0 0
Andrä-Wördern - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SV St. Andrä-Wördern

SV St. Andrä-Wördern

1. Klasse Nordwest | Niederösterreich

10. Tabellenrang


Verein: SV St. Andrä-Wördern

News-Beiträge Andrä-Wördern

Spielplan Andrä-Wördern

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 12.08. 16:30 2 Team - Hausleiten SV SV Hausleiten Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-Wördern Tickern
Mi, 15.08. 16:30 1 Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-WördernTeam - Gaubitsch UFC UFC Gaubitsch Tickern
So, 19.08. 16:30 3 Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-WördernTeam - Niederleis USV USV Niederleis Tickern
So, 26.08. 16:00 4 Team - SC Muckendorf SC MuckendorfTeam - SV St. Andrä-Wördern Andrä-Wördern Tickern
So, 02.09. 16:00 5 Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-WördernTeam - SC Stronsdorf SC Stronsdorf Tickern
So, 09.09. 15:30 6 Team - SV Leobendorf SV Leobendorf IITeam - SV St. Andrä-Wördern Andrä-Wördern Tickern
So, 16.09. 15:30 7 Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-WördernTeam - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. SC Enzersfeld/W. Tickern
So, 23.09. 15:00 8 Team - Spillern SV SV Spillern Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-Wördern Tickern
So, 30.09. 15:00 9 Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-WördernTeam - ASV Asparn/Zaya ASV Asparn/Zaya Tickern
So, 07.10. 14:30 10 Team - SK Raika Ernstbrunn SK ErnstbrunnTeam - SV St. Andrä-Wördern Andrä-Wördern Tickern
So, 14.10. 14:30 11 Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-WördernTeam - Unterstinkenbrunn SV Unterstinkenbrunn Tickern
So, 21.10. 14:00 12 Team - Göllersdorf SV SV GöllersdorfTeam - SV St. Andrä-Wördern Andrä-Wördern Tickern
So, 04.11. 14:00 14 Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-WördernTeam - USV Nappersdorf USV Nappersdorf Tickern
So, 11.11. 14:00 15 Team - Obritz UFC UFC ObritzTeam - SV St. Andrä-Wördern Andrä-Wördern Tickern
So, 10.03. 15:00 16 Team - Gaubitsch UFC UFC Gaubitsch Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-Wördern Tickern
So, 17.03. 15:00 17 Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-WördernTeam - Hausleiten SV SV Hausleiten Tickern
So, 24.03. 15:30 18 Team - Niederleis USV USV NiederleisTeam - SV St. Andrä-Wördern Andrä-Wördern Tickern
So, 31.03. 15:30 19 Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-WördernTeam - SC Muckendorf SC Muckendorf Tickern
So, 07.04. 15:30 20 Team - SC Stronsdorf SC StronsdorfTeam - SV St. Andrä-Wördern Andrä-Wördern Tickern
So, 14.04. 15:30 21 Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-WördernTeam - SV Leobendorf SV Leobendorf II Tickern
So, 21.04. 15:30 22 Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. SC Enzersfeld/W.Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-Wördern Tickern
So, 28.04. 15:30 23 Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-WördernTeam - Spillern SV SV Spillern Tickern
So, 05.05. 15:30 24 Team - ASV Asparn/Zaya ASV Asparn/ZayaTeam - SV St. Andrä-Wördern Andrä-Wördern Tickern
So, 12.05. 15:30 25 Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-WördernTeam - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn Tickern
So, 19.05. 15:30 26 Team - Unterstinkenbrunn SV UnterstinkenbrunnTeam - SV St. Andrä-Wördern Andrä-Wördern Tickern
So, 26.05. 16:00 27 Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-WördernTeam - Göllersdorf SV SV Göllersdorf Tickern
So, 09.06. 16:30 29 Team - USV Nappersdorf USV NappersdorfTeam - SV St. Andrä-Wördern Andrä-Wördern Tickern
So, 16.06. 16:30 30 Team - SV St. Andrä-Wördern Andrä-WördernTeam - Obritz UFC UFC Obritz Tickern

Kader Andrä-Wördern

Tor

Spieler
David Abulesz
Manuel Krippner
Samy Alexander Kurz
Konstantin Reicher
Georg Steinbock

Verteidigung

Spieler
Emeka Mark Akanu
Stephan Demmer
Thomas Dröscher
Philipp Hirsch
Stefan Klein
Benedikt Krumpl
Kevin Mayer
Christoph Panholzer
Andrzej Ulucki

Mittelfeld

Spieler
Danny Addae
Markus Dambock
Martin Grasl
Roman Kellner
Alexander Kratki
Fabian Maier
Aleksandar Maksimovic
Marko Maksimovic
Anel Mujakic
Daniel Najduch
Christoph Sommer
Michael Wimmer

Sturm

Spieler
Adam Hamami
Stefan Holzbauer
Miguel Klein
Alexander Reiter Kocher
Kristijan Nastasijevic
Christian Riess

Unbekannt

Spieler
Christoph Gruber

Stammdaten

Verein Team - SV St. Andrä-Wördern SV St. Andrä-Wördern

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).