1. Klasse Süd - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau 23 21 1 1 69:18 64
2 Team - Hirschwang SC SC Hirschwang 23 17 2 4 69:25 53
3 Team - Weissenbach SC SC Weissenbach 23 15 2 6 43:23 47
4 Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel FC Tribuswinkel 23 14 2 7 51:37 44
5 Team - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 23 11 5 7 45:32 38
6 Team - SC Aspang SC Aspang 23 11 3 9 49:45 36
7 Team - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf 23 8 6 9 48:53 30
8 Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel USV Kirchberg 23 7 6 10 36:37 27
9 Team - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 23 7 6 10 40:48 27
10 Team - SV Grimmenstein SV Grimmenstein 23 6 6 11 30:54 24
11 Team - Pitten SVg SVg Pitten 23 4 6 13 33:50 18
12 Team - Winzendorf SV SV Winzendorf 23 5 2 16 33:64 17
13 Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen 23 4 5 14 25:59 17
14 Team - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau 23 3 4 16 33:59 13
Team - ASK Bad Fischau-Brunn

Bad Fischau

1. Klasse Süd | Niederösterreich

1. Tabellenrang


Verein: ASK Bad Fischau-Brunn

Spielplan Bad Fischau

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 12.08. 19:30 1 Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad FischauTeam - FC - AS Logistik Tribuswinkel FC Tribuswinkel 1:0  (0:0)
Sa, 19.08. 17:00 2 Team - Pitten SVg SVg Pitten Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau 1:2  (1:2)
Fr, 25.08. 19:30 3 Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad FischauTeam - USV Raika Kirchberg am Wechsel USV Kirchberg 1:3  (1:1)
Fr, 01.09. 19:30 4 Team - SC Aspang SC AspangTeam - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau 1:3  (0:2)
Fr, 08.09. 19:30 5 Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad FischauTeam - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 1:0  (1:0)
Fr, 15.09. 19:30 6 Team - SV Bad Erlach SV Bad ErlachTeam - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau 1:2  (1:0)
Fr, 22.09. 19:30 7 Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad FischauTeam - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf 5:0  (0:0)
Sa, 30.09. 18:30 8 Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad FischauTeam - Winzendorf SV SV Winzendorf 7:1  (4:1)
Sa, 07.10. 15:30 9 Team - Weissenbach SC SC WeissenbachTeam - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau 1:3  (0:2)
Fr, 13.10. 19:30 10 Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad FischauTeam - Hochneukirchen USC Hochneukirchen 6:0  (4:0)
So, 22.10. 15:00 11 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau 1:6  (0:3)
Do, 26.10. 16:00 12 Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad FischauTeam - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau 2:0  (0:0)
Fr, 03.11. 19:30 13 Team - Hirschwang SC SC Hirschwang Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau 0:2  (0:1)
Sa, 24.03. 15:30 15 Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad FischauTeam - Pitten SVg SVg Pitten 4:0  (2:0)
Sa, 31.03. 16:30 16 Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel USV KirchbergTeam - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau 0:1  (0:0)
Sa, 07.04. 16:30 17 Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad FischauTeam - SC Aspang SC Aspang 3:3  (3:1)
Fr, 13.04. 19:30 18 Team - SK Raika Wiesmath SK WiesmathTeam - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau 1:2  (0:1)
Fr, 20.04. 19:30 19 Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad FischauTeam - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 4:1  (3:1)
So, 22.04. 16:30 14 Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel FC TribuswinkelTeam - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau 1:3 
Fr, 27.04. 19:30 20 Team - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau 3:4  (2:3)
Sa, 05.05. 16:30 21 Team - Winzendorf SV SV WinzendorfTeam - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau 0:2  (0:2)
Mi, 09.05. 19:30 22 Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad FischauTeam - Weissenbach SC SC Weissenbach 3:0  (1:0)
Sa, 19.05. 19:00 23 Team - Hochneukirchen USC HochneukirchenTeam - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau 0:2  (0:1)
Sa, 26.05. 18:00 24 Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad FischauTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein zum Ticker
Fr, 01.06. 19:30 25 Team - 1. SC Sollenau 1. SC SollenauTeam - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau zum Ticker
Sa, 09.06. 17:30 26 Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad FischauTeam - Hirschwang SC SC Hirschwang Tickern

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).