2. Klasse Steinfeld - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt ESV Wr. Neustadt 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - SC Lanzenkirchen Lanzenkirchen 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - Lichtenwörth SC SC Lichtenwörth 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - SC Brauerei Piesting SC Piesting 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - Theresienfeld SC SC Theresienfeld 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - Wr. Neustadt SV Admira Admira Wr. N. 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - Weikersdorf SV SV Weikersdorf 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - Winzendorf SV SV Winzendorf 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - Zillingdorf SV SV Zillingdorf 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - Pottendorf SVg. SVg. Pottendorf 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - Oed/Waldegg WSV Oed/Waldegg 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Wöllersdorf 0 0 0 0 0:0 0
Club 83 Wr. N. - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - FV Club 83 Wiener Neustadt

FV Club 83 Wr. Neustadt

2. Klasse Steinfeld | Niederösterreich

3. Tabellenrang


Verein: FV Club 83 Wiener Neustadt

News-Beiträge Club 83 Wr. N.

Spielplan Club 83 Wr. N.

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Di, 14.08. 18:30 13 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N.Team - Oed/Waldegg WSV Oed/Waldegg Tickern
Fr, 17.08. 18:00 1 Team - Wr. Neustadt SV Admira Admira Wr. N.Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. Tickern
Fr, 24.08. 18:30 2 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N.Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Wöllersdorf Tickern
So, 02.09. 16:00 3 Team - Weikersdorf SV SV WeikersdorfTeam - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. Tickern
So, 09.09. 10:00 4 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N.Team - SC Brauerei Piesting SC Piesting Tickern
Sa, 15.09. 17:00 5 Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt ESV Wr. NeustadtTeam - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. Tickern
Fr, 21.09. 18:30 6 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N.Team - Theresienfeld SC SC Theresienfeld Tickern
Sa, 29.09. 15:00 7 Team - Pottendorf SVg. SVg. PottendorfTeam - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. Tickern
Sa, 06.10. 14:30 8 Team - Lichtenwörth SC SC LichtenwörthTeam - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. Tickern
Fr, 12.10. 17:45 9 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N.Team - Zillingdorf SV SV Zillingdorf zum Ticker
Sa, 20.10. 14:00 10 Team - Winzendorf SV SV WinzendorfTeam - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. Tickern
Fr, 26.10. 18:30 11 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N.Team - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau Tickern
Sa, 03.11. 14:00 12 Team - SC Lanzenkirchen LanzenkirchenTeam - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. Tickern
So, 24.03. 15:30 14 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N.Team - Wr. Neustadt SV Admira Admira Wr. N. Tickern
So, 31.03. 15:30 15 Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl WöllersdorfTeam - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. Tickern
So, 07.04. 15:30 16 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N.Team - Weikersdorf SV SV Weikersdorf Tickern
So, 14.04. 15:30 17 Team - SC Brauerei Piesting SC PiestingTeam - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. Tickern
So, 21.04. 15:30 18 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N.Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt ESV Wr. Neustadt Tickern
So, 28.04. 15:30 19 Team - Theresienfeld SC SC TheresienfeldTeam - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. Tickern
So, 05.05. 15:30 20 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N.Team - Pottendorf SVg. SVg. Pottendorf Tickern
So, 12.05. 15:30 21 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N.Team - Lichtenwörth SC SC Lichtenwörth Tickern
So, 19.05. 15:30 22 Team - Zillingdorf SV SV ZillingdorfTeam - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. zum Ticker
So, 26.05. 16:00 23 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N.Team - Winzendorf SV SV Winzendorf Tickern
So, 02.06. 16:30 24 Team - 1. SC Sollenau 1. SC SollenauTeam - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. Tickern
So, 09.06. 16:30 25 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N.Team - SC Lanzenkirchen Lanzenkirchen Tickern
So, 16.06. 16:30 26 Team - Oed/Waldegg WSV Oed/WaldeggTeam - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. Tickern

Kader Club 83 Wr. N.

Tor

Spieler
Alexander Doppler
Roland Klesch
Lukas Pfeiffer
Adem San
Martin Wagner

Verteidigung

Spieler
Patrick Beier
Daniel Bichler
Wolfgang Fangl
Manuel Kettler
Rajmund Pataki
Markus Richter
Matthias Seidl
Adnan Yoruk

Mittelfeld

Spieler
Furkan Cicek
Oliver Derfler
Samuel Akinlade Fajemirokun
Daniel Gheju
Levent Gören
Michael Haslauer
Markus Krenn
Ilija Mucalica
Lucas Ofenböck
Florian Pauer
Enver Yilmaz
Marcel Zipfelmayer

Sturm

Spieler
Christian Aflenzer
Zaher Alhomsi
Tamas Horvath
Mehmet Ali Öztürk

Unbekannt

Spieler
Laszlo Baan
Niklas Gasselseder
Can Kaplan
Christian Kneissl
Florian Muchna
Alexander Nowak
Marcel Pieler
Julian Prenner
Blerim Qelaj
Andreas Schmidt
Sebastian Strobel
Mario Tepic
Patrick Varga
Christian Warnung
Vlado Zdravkov

Stammdaten

Verein Team - FV Club 83 Wiener Neustadt FV Club 83 Wiener Neustadt

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).