1. Klasse Süd - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - Hirschwang SC SC Hirschwang 6 5 1 0 20:5 16
2 Team - Weissenbach SC SC Weissenbach 5 5 0 0 19:10 15
3 Team - EFM SC Zöbern SC Zöbern 6 4 2 0 13:7 14
4 Team - SV Grimmenstein SV Grimmenstein 6 4 0 2 12:12 12
5 Team - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 5 3 0 2 13:9 9
6 Team - 1.SC Felixdorf SC Felixdorf 6 2 2 2 13:9 8
7 Team - 1. SC Pfaffstätten SC Pfaffstätten 5 2 1 2 11:13 7
8 Team - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 6 1 3 2 18:15 6
9 Team - SC Aspang SC Aspang 5 1 3 1 11:12 6
10 Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel FC Tribuswinkel 5 1 1 3 12:18 4
11 Team - USC Krumbach USC Krumbach 6 1 1 4 10:16 4
12 Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel USV Kirchberg 6 1 1 4 11:22 4
13 Team - Pitten SVg SVg Pitten 6 1 0 5 15:19 3
14 Team - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf 5 0 1 4 6:17 1
Team - SV Grimmenstein

SV Grimmenstein

1. Klasse Süd | Niederösterreich

4. Tabellenrang


Verein: Grimmenstein

Spielplan SV Grimmenstein

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 12.08. 17:30 13 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - 1. SC Pfaffstätten SC Pfaffstätten 2:0  (1:0)
So, 19.08. 10:30 1 Team - Hirschwang SC SC Hirschwang Team - SV Grimmenstein SV Grimmenstein 4:1  (2:1)
Sa, 25.08. 17:00 2 Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel FC TribuswinkelTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein 1:3  (1:1)
So, 02.09. 17:00 3 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - Pitten SVg SVg Pitten 1:0  (1:0)
Fr, 07.09. 19:30 4 Team - 1.SC Felixdorf SC FelixdorfTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein 7:0  (3:0)
Sa, 15.09. 16:30 5 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf 5:0  (2:0)
So, 23.09. 16:00 6 Team - USC Krumbach USC KrumbachTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein Tickern
So, 30.09. 16:00 7 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - USV Raika Kirchberg am Wechsel USV Kirchberg Tickern
Sa, 06.10. 18:00 8 Team - SC Aspang SC AspangTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein Tickern
So, 14.10. 15:30 9 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath Tickern
Sa, 20.10. 15:00 10 Team - Weissenbach SC SC WeissenbachTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein Tickern
So, 28.10. 14:00 11 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - SV Bad Erlach SV Bad Erlach Tickern
So, 04.11. 15:00 12 Team - EFM SC Zöbern SC ZöbernTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein zum Ticker
So, 24.03. 15:30 14 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - Hirschwang SC SC Hirschwang Tickern
So, 31.03. 16:30 15 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - FC - AS Logistik Tribuswinkel FC Tribuswinkel Tickern
So, 07.04. 16:30 16 Team - Pitten SVg SVg Pitten Team - SV Grimmenstein SV Grimmenstein Tickern
So, 14.04. 16:30 17 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - 1.SC Felixdorf SC Felixdorf Tickern
So, 21.04. 16:30 18 Team - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf Team - SV Grimmenstein SV Grimmenstein Tickern
So, 28.04. 16:30 19 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - USC Krumbach USC Krumbach Tickern
So, 05.05. 16:30 20 Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel USV KirchbergTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein Tickern
So, 12.05. 16:30 21 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - SC Aspang SC Aspang Tickern
So, 19.05. 16:30 22 Team - SK Raika Wiesmath SK WiesmathTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein Tickern
So, 26.05. 17:00 23 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - Weissenbach SC SC Weissenbach Tickern
So, 02.06. 17:30 24 Team - SV Bad Erlach SV Bad ErlachTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein Tickern
So, 09.06. 17:30 25 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - EFM SC Zöbern SC Zöbern Tickern
So, 16.06. 17:30 26 Team - 1. SC Pfaffstätten SC PfaffstättenTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein Tickern

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).