1. Klasse Süd - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau 26 23 1 2 73:20 70
2 Team - Hirschwang SC SC Hirschwang 26 19 2 5 75:32 59
3 Team - Weissenbach SC SC Weissenbach 26 17 2 7 55:29 53
4 Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel FC Tribuswinkel 26 15 3 8 56:43 48
5 Team - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 26 14 5 7 56:36 47
6 Team - SC Aspang SC Aspang 26 12 3 11 55:53 39
7 Team - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf 26 10 6 10 57:58 36
8 Team - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 26 8 7 11 45:53 31
9 Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel USV Kirchberg 26 7 6 13 40:51 27
10 Team - SV Grimmenstein SV Grimmenstein 26 6 7 13 33:63 25
11 Team - Pitten SVg SVg Pitten 26 6 6 14 45:54 24
12 Team - Winzendorf SV SV Winzendorf 26 6 3 17 39:72 21
13 Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen 26 5 5 16 28:67 20
14 Team - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau 26 4 4 18 40:66 16
Team - SV Bad Erlach

SV Bad Erlach

1. Klasse Süd | Niederösterreich

8. Tabellenrang


Verein: SV Bad Erlach

Spielplan SV Bad Erlach

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 05.08. 18:00 Cup Team - Hochneukirchen USC HochneukirchenTeam - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 2:4 
Fr, 11.08. 19:30 1 Team - SV Bad Erlach SV Bad ErlachTeam - Pitten SVg SVg Pitten 3:0  (0:0)
Sa, 19.08. 17:00 2 Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel USV KirchbergTeam - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 1:2  (1:1)
Fr, 25.08. 19:30 3 Team - SV Bad Erlach SV Bad ErlachTeam - SC Aspang SC Aspang 1:5  (0:2)
Fr, 01.09. 19:30 4 Team - SK Raika Wiesmath SK WiesmathTeam - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 2:0  (1:0)
Fr, 08.09. 19:30 5 Team - SV Bad Erlach SV Bad ErlachTeam - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf 2:0  (1:0)
Fr, 15.09. 19:30 6 Team - SV Bad Erlach SV Bad ErlachTeam - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau 1:2  (1:0)
Sa, 23.09. 16:00 7 Team - Winzendorf SV SV WinzendorfTeam - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 0:2  (0:0)
Fr, 29.09. 19:30 8 Team - SV Bad Erlach SV Bad ErlachTeam - Weissenbach SC SC Weissenbach 2:2  (1:0)
So, 08.10. 15:30 9 Team - Hochneukirchen USC HochneukirchenTeam - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 1:2  (0:1)
Fr, 13.10. 19:30 10 Team - SV Bad Erlach SV Bad ErlachTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein 1:1  (0:0)
Fr, 20.10. 19:30 11 Team - 1. SC Sollenau 1. SC SollenauTeam - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 1:3  (1:3)
Mi, 25.10. 19:00 Cup Team - SV Bad Erlach SV Bad ErlachTeam - Scheiblingkirchen-Warth USV Scheiblingkirchen-Warth 1:6 
Sa, 28.10. 17:00 12 Team - SV Bad Erlach SV Bad ErlachTeam - Hirschwang SC SC Hirschwang 2:2  (0:1)
So, 05.11. 14:00 13 Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel FC TribuswinkelTeam - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 4:1  (2:0)
Sa, 24.03. 15:30 15 Team - SV Bad Erlach SV Bad ErlachTeam - USV Raika Kirchberg am Wechsel USV Kirchberg 3:1  (1:1)
Fr, 30.03. 19:30 16 Team - SC Aspang SC AspangTeam - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 2:0  (0:0)
Mo, 02.04. 16:30 14 Team - Pitten SVg SVg Pitten Team - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 4:4  (1:3)
Fr, 06.04. 19:30 17 Team - SV Bad Erlach SV Bad ErlachTeam - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 1:1  (1:0)
Fr, 13.04. 19:30 18 Team - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf Team - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 2:1  (0:0)
Fr, 20.04. 19:30 19 Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad FischauTeam - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 4:1  (3:1)
Fr, 27.04. 19:30 20 Team - SV Bad Erlach SV Bad ErlachTeam - Winzendorf SV SV Winzendorf 2:4  (2:1)
Sa, 05.05. 16:30 21 Team - Weissenbach SC SC WeissenbachTeam - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 4:2  (1:1)
Fr, 11.05. 19:30 22 Team - SV Bad Erlach SV Bad ErlachTeam - Hochneukirchen USC Hochneukirchen 2:3  (1:2)
Fr, 18.05. 18:15 23 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 2:2  (2:1)
Fr, 25.05. 19:30 24 Team - SV Bad Erlach SV Bad ErlachTeam - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau 3:1  (1:0)
Mi, 30.05. 18:45 25 Team - Hirschwang SC SC Hirschwang Team - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 2:0  (0:0)
Fr, 08.06. 19:30 26 Team - SV Bad Erlach SV Bad ErlachTeam - FC - AS Logistik Tribuswinkel FC Tribuswinkel 2:2  (1:1)

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).