2. Klasse Nord-Ost - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Katsdorf ASKÖ Katsdorf 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - ASKÖ Luftenberg ASKÖ Luftenberg 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - ATSV Langenstein ATSV Langenstein 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - DSG Union HABAU Perg 1b DSG Union Perg 1b 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - SC Ernsthofen SC Ernsthofen 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/Windhaag 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - SPG Pierbach/Mönchdorf Pierbach/Mönchd. 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - Sportunion Greisinger Münzbach Union Münzbach 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - TSV St. Georgen an der Gusen TSV St. Georgen/G 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - Union Arbing Union Arbing 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - Union Baumgartenberg Baumgartenberg 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - Union Niederneukirchen Niederneukirchen 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - Union Rechberg Union Rechberg 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors St. Florian Juniors 0 0 0 0 0:0 0
Perg/Windhaag - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag

2. Klasse Nord-Ost | Oberösterreich

6. Tabellenrang


Verein: ASKÖ Perg

News-Beiträge Perg/Windhaag

Spielplan Perg/Windhaag

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 19.08. 16:00 1 Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/WindhaagTeam - SPG Pierbach/Mönchdorf Pierbach/Mönchd. Tickern
So, 26.08. 16:00 2 Team - ASKÖ Luftenberg ASKÖ LuftenbergTeam - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/Windhaag Tickern
So, 02.09. 15:00 3 Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/WindhaagTeam - ATSV Langenstein ATSV Langenstein Tickern
So, 09.09. 15:00 4 Team - Union Rechberg Union RechbergTeam - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/Windhaag Tickern
So, 16.09. 15:00 5 Team - Union Arbing Union ArbingTeam - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/Windhaag Tickern
So, 23.09. 15:00 6 Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/WindhaagTeam - Union Baumgartenberg Baumgartenberg Tickern
So, 30.09. 15:00 7 Team - Sportunion Greisinger Münzbach Union MünzbachTeam - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/Windhaag Tickern
So, 07.10. 15:00 8 Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/WindhaagTeam - SC Ernsthofen SC Ernsthofen Tickern
So, 14.10. 16:00 9 Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors St. Florian JuniorsTeam - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/Windhaag Tickern
So, 21.10. 14:30 10 Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/WindhaagTeam - TSV St. Georgen an der Gusen TSV St. Georgen/G Tickern
So, 28.10. 14:30 11 Team - DSG Union HABAU Perg 1b DSG Union Perg 1bTeam - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/Windhaag Tickern
So, 04.11. 14:00 12 Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/WindhaagTeam - Union Niederneukirchen Niederneukirchen Tickern
So, 11.11. 14:00 13 Team - ASKÖ Katsdorf ASKÖ KatsdorfTeam - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/Windhaag Tickern
So, 17.03. 15:30 14 Team - SPG Pierbach/Mönchdorf Pierbach/Mönchd.Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/Windhaag Tickern
So, 24.03. 15:30 15 Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/WindhaagTeam - ASKÖ Luftenberg ASKÖ Luftenberg Tickern
So, 31.03. 15:30 16 Team - ATSV Langenstein ATSV LangensteinTeam - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/Windhaag Tickern
So, 07.04. 15:30 17 Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/WindhaagTeam - Union Rechberg Union Rechberg Tickern
So, 14.04. 15:30 18 Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/WindhaagTeam - Union Arbing Union Arbing Tickern
Mo, 22.04. 15:30 19 Team - Union Baumgartenberg BaumgartenbergTeam - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/Windhaag Tickern
So, 28.04. 15:30 20 Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/WindhaagTeam - Sportunion Greisinger Münzbach Union Münzbach Tickern
So, 05.05. 16:00 21 Team - SC Ernsthofen SC ErnsthofenTeam - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/Windhaag Tickern
So, 12.05. 16:00 22 Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/WindhaagTeam - Union T.T.I. St. Florian Juniors St. Florian Juniors Tickern
So, 19.05. 16:00 23 Team - TSV St. Georgen an der Gusen TSV St. Georgen/GTeam - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/Windhaag Tickern
So, 26.05. 16:00 24 Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/WindhaagTeam - DSG Union HABAU Perg 1b DSG Union Perg 1b Tickern
So, 02.06. 16:00 25 Team - Union Niederneukirchen NiederneukirchenTeam - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/Windhaag Tickern
Mo, 10.06. 16:00 26 Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Perg/WindhaagTeam - ASKÖ Katsdorf ASKÖ Katsdorf Tickern

Kader Perg/Windhaag

Tor

Spieler
Ibrahim Dinc
Indir Duna
Michael Friesenecker
Markus Riegler
Philipp Zweckmair

Verteidigung

Spieler
Gregor Braher
Dominique Feuerstein
Christian Haslhofer
Claus Jungwirth
Akif Kaldirim
Martin Knoll
Stefan Langeder
Marcel Steiner

Mittelfeld

Spieler
Volga Akan
Mario Baumgartner
Theodor Laurentius Calugar
Armin Causevic
Furkan Cavuslu
Lukas Gaisrucker
Paul Georg Gaisrucker
Güngör Gül
Dominik Hofer
Matthias Hofer
Andreas Holzer
Lukas Kaltenberger
Tobias Mühlehner
Marco Rosenberger
Markus Schwaiger

Sturm

Spieler
Rene Baumgartner
Vojtech Bula
Raphael Grossteiner
Kevin Krauss
Martin Schwaiger
Tomas Trneny

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - ASKÖ Perg ASKÖ Perg

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).