2. Klasse Süd - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - ATSV Lenzing Modal ATSV Lenzing 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - SV Attersee SV Attersee 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - SV Aurach SV Aurach 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - SV Gmunden Juniors SV Gmunden Juniors 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - SV Promot Roitham SV Roitham 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - SV St. Wolfgang/Rußbach SV St. Wolfgang 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - UFC Grünau UFC Grünau 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - Union Gampern Union Gampern 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - Union Oberwang Union Oberwang 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Union Zell/Moos 0 0 0 0 0:0 0
SV Bad Ischl 1b - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SV Zebau Bad Ischl

SV Bad Ischl 1b

2. Klasse Süd | Oberösterreich

6. Tabellenrang


Verein: SV Zebau Bad Ischl

News-Beiträge SV Bad Ischl 1b

Spielplan SV Bad Ischl 1b

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 19.08. 16:00 1 Team - SV Wolf System Scharnstein SV ScharnsteinTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b Tickern
So, 26.08. 16:00 2 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1bTeam - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf Tickern
So, 02.09. 15:00 3 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ EbenseeTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b Tickern
So, 09.09. 15:00 4 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1bTeam - Union Raiffeisen Zell am Moos Union Zell/Moos Tickern
So, 16.09. 15:00 5 Team - Union Oberwang Union OberwangTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b Tickern
So, 23.09. 15:00 6 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1bTeam - UFC Grünau UFC Grünau Tickern
So, 30.09. 15:00 7 Team - ATSV Lenzing Modal ATSV LenzingTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b Tickern
So, 07.10. 15:00 8 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1bTeam - SV Promot Roitham SV Roitham Tickern
So, 14.10. 15:00 9 Team - SV Aurach SV AurachTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b Tickern
So, 21.10. 14:30 10 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1bTeam - SV Attersee SV Attersee Tickern
So, 28.10. 14:30 11 Team - SV Gmunden Juniors SV Gmunden JuniorsTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b Tickern
So, 04.11. 14:00 12 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1bTeam - SV St. Wolfgang/Rußbach SV St. Wolfgang Tickern
So, 11.11. 14:00 13 Team - Union Gampern Union GampernTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b Tickern
So, 17.03. 15:30 14 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1bTeam - SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein Tickern
So, 24.03. 15:30 15 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ PinsdorfTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b Tickern
So, 31.03. 15:30 16 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1bTeam - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee Tickern
So, 07.04. 15:30 17 Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Union Zell/MoosTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b Tickern
So, 14.04. 15:30 18 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1bTeam - Union Oberwang Union Oberwang Tickern
Mo, 22.04. 15:30 19 Team - UFC Grünau UFC GrünauTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b Tickern
So, 28.04. 15:30 20 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1bTeam - ATSV Lenzing Modal ATSV Lenzing Tickern
So, 05.05. 16:00 21 Team - SV Promot Roitham SV RoithamTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b Tickern
So, 12.05. 16:00 22 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1bTeam - SV Aurach SV Aurach Tickern
So, 19.05. 16:00 23 Team - SV Attersee SV AtterseeTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b Tickern
So, 26.05. 16:00 24 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1bTeam - SV Gmunden Juniors SV Gmunden Juniors Tickern
So, 02.06. 16:00 25 Team - SV St. Wolfgang/Rußbach SV St. WolfgangTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b Tickern
Mo, 10.06. 16:00 26 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1bTeam - Union Gampern Union Gampern Tickern

Kader SV Bad Ischl 1b

Tor

Spieler
Philipp Kollersberger

Verteidigung

Spieler
Önder Volkan Aydin
Paldii Baterdene
Anton Jakesevic
Sebastian Jetschgo
Sukru Kakici
Florian Neff
Angelo Serdar

Mittelfeld

Spieler
Emirhan Acar
Besart Ahmeti
Okan Aydin
Fabian Eisterlehner
Kagan Yilmaz Hamdi
Benjamin Jusufovic
Utku Kaplan
Alexander Rupert KollroSs
Amer Mekan
Georg Moser
Benjamin Müllegger
Sebastian Müllegger
Peter Paveronschütz
Marvin Seefried
Josip Serdar
Jan Sokol
Berk Yavuzarslan

Sturm

Spieler
David Curic
Josip Gavric
Narek Hakobyan
Manuel Loidl
Harald Schaufler

Unbekannt

Spieler
Thomas Lindner

Stammdaten

Verein Team - SV Zebau Bad Ischl SV Zebau Bad Ischl

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).