Burgenlandliga - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASK Kohfidisch ASK Kohfidisch 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - ASV Draßburg ASV Draßburg 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - FC Deutschkreutz Deutschkreutz 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - SV Leithaprodersdorf Leithaprodersdorf 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - SC Herz Pinkafeld SC Pinkafeld 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - SC Ritzing SC Ritzing 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf II 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - SV Eltendorf SV Eltendorf 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - SV Oberwart SV Oberwart 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - SV Sankt Margarethen St. Margarethen 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - SV Stegersbach SV Stegersbach 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - ASV Siegendorf Siegendorf 0 0 0 0 0:0 0
15 Team - UFC Markt Allhau UFC Markt Allhau 0 0 0 0 0:0 0
16 Team - SV Wimpassing Wimpassing 0 0 0 0 0:0 0
Bad Sauerbrunn - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SC Bad Sauerbrunn

SC Bad Sauerbrunn

Burgenlandliga | Burgenland

6. Tabellenrang


Verein: SC Bad Sauerbrunn

News-Beiträge Bad Sauerbrunn

Spielplan Bad Sauerbrunn

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 27.07. 19:30 Cup Team - ASK Kaisersdorf ASK KaisersdorfTeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn zum Ticker
Sa, 11.08. 18:00 1 Team - SV Eltendorf SV EltendorfTeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn Tickern
Di, 14.08. 18:30 2 Team - ASV Siegendorf SiegendorfTeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn zum Ticker
Fr, 17.08. 18:30 3 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad SauerbrunnTeam - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon zum Ticker
Fr, 24.08. 18:30 4 Team - FC Deutschkreutz DeutschkreutzTeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn Tickern
Sa, 01.09. 18:00 5 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad SauerbrunnTeam - ASV Draßburg ASV Draßburg zum Ticker
Sa, 08.09. 17:00 6 Team - ASK Kohfidisch ASK KohfidischTeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn Tickern
Sa, 15.09. 16:00 7 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad SauerbrunnTeam - UFC Markt Allhau UFC Markt Allhau zum Ticker
Sa, 22.09. 15:00 8 Team - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf IITeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn Tickern
Sa, 29.09. 15:00 9 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad SauerbrunnTeam - SV Leithaprodersdorf Leithaprodersdorf zum Ticker
Sa, 06.10. 14:00 10 Team - SV Sankt Margarethen St. MargarethenTeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn Tickern
Sa, 13.10. 15:00 11 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad SauerbrunnTeam - SC Ritzing SC Ritzing zum Ticker
Sa, 20.10. 16:00 12 Team - SC Herz Pinkafeld SC PinkafeldTeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn zum Ticker
Sa, 27.10. 15:00 13 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad SauerbrunnTeam - SV Oberwart SV Oberwart Tickern
Sa, 03.11. 14:00 14 Team - SV Wimpassing WimpassingTeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn Tickern
Sa, 10.11. 15:00 15 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad SauerbrunnTeam - SV Stegersbach SV Stegersbach zum Ticker
Sa, 02.03. 15:00 16 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad SauerbrunnTeam - SV Eltendorf SV Eltendorf Tickern
Sa, 09.03. 15:00 17 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad SauerbrunnTeam - ASV Siegendorf Siegendorf zum Ticker
Sa, 16.03. 15:00 18 Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK HoritschonTeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn Tickern
Sa, 23.03. 15:00 19 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad SauerbrunnTeam - FC Deutschkreutz Deutschkreutz zum Ticker
Sa, 30.03. 15:00 20 Team - ASV Draßburg ASV DraßburgTeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn zum Ticker
Sa, 06.04. 15:30 21 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad SauerbrunnTeam - ASK Kohfidisch ASK Kohfidisch zum Ticker
Sa, 13.04. 15:30 22 Team - UFC Markt Allhau UFC Markt AllhauTeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn Tickern
Sa, 20.04. 15:30 23 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad SauerbrunnTeam - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf II zum Ticker
Sa, 27.04. 16:00 24 Team - SV Leithaprodersdorf LeithaprodersdorfTeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn zum Ticker
Sa, 04.05. 16:00 25 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad SauerbrunnTeam - SV Sankt Margarethen St. Margarethen zum Ticker
Sa, 11.05. 16:00 26 Team - SC Ritzing SC RitzingTeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn Tickern
Sa, 18.05. 16:30 27 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad SauerbrunnTeam - SC Herz Pinkafeld SC Pinkafeld zum Ticker
Sa, 25.05. 16:30 28 Team - SV Oberwart SV OberwartTeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn Tickern
Sa, 01.06. 16:30 29 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad SauerbrunnTeam - SV Wimpassing Wimpassing zum Ticker
Sa, 08.06. 16:30 30 Team - SV Stegersbach SV StegersbachTeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn Tickern

Kader Bad Sauerbrunn

Tor

keine Spieler zugeordnet

Verteidigung

Spieler
Manuel Gausch
Christian Por
Michael Stanislaw

Mittelfeld

Spieler
Thomas Ofner
Daniel Schrot
Dominik Strondl
Kurt Trauner

Sturm

keine Spieler zugeordnet

Unbekannt

Spieler
Thomas Drabek
Daniel Hutter
Christoph Krenn
Tomas Kubik
Stanislav Morhac
Clemens Reisner
Bernd Reithofer
Julian Schrot
Andreas Strommer

Stammdaten

Verein Team - SC Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).