Burgenlandliga - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - FC Deutschkreutz Deutschkreutz 2 2 0 0 6:1 6
2 Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon 2 2 0 0 4:0 6
3 Team - SC Herz Pinkafeld SC Pinkafeld 2 2 0 0 5:2 6
4 Team - SV Leithaprodersdorf Leithaprodersdorf 2 1 1 0 2:1 4
5 Team - ASV Draßburg ASV Draßburg 1 1 0 0 3:1 3
6 Team - ASK Kohfidisch ASK Kohfidisch 2 1 0 1 5:4 3
7 Team - SC Ritzing SC Ritzing 1 1 0 0 2:1 3
8 Team - ASV Siegendorf Siegendorf 2 1 0 1 4:4 3
9 Team - SV Eltendorf SV Eltendorf 2 1 0 1 3:4 3
10 Team - SV Sankt Margarethen St. Margarethen 2 0 2 0 2:2 2
11 Team - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf II 2 0 1 1 2:3 1
12 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn 2 0 0 2 5:7 0
13 Team - SV Oberwart SV Oberwart 1 0 0 1 1:3 0
14 Team - UFC Markt Allhau UFC Markt Allhau 1 0 0 1 0:2 0
15 Team - SV Wimpassing Wimpassing 2 0 0 2 2:5 0
16 Team - SV Stegersbach SV Stegersbach 2 0 0 2 0:6 0
Parndorf II - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SC/ESV Parndorf 1919

SC/ESV Parndorf II

Burgenlandliga | Burgenland

11. Tabellenrang


Verein: SC/ESV Parndorf 1919

News-Beiträge Parndorf II

Spielplan Parndorf II

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 11.08. 17:00 1 Team - SV Sankt Margarethen St. MargarethenTeam - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf II 1:1  (0:1)
Mi, 15.08. 17:00 2 Team - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf IITeam - SC Ritzing SC Ritzing 1:2  (0:1)
Sa, 18.08. 19:00 3 Team - SC Herz Pinkafeld SC PinkafeldTeam - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf II zum Ticker
Sa, 25.08. 17:00 4 Team - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf IITeam - SV Oberwart SV Oberwart Tickern
So, 02.09. 17:00 5 Team - SV Wimpassing WimpassingTeam - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf II Tickern
Sa, 08.09. 16:30 6 Team - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf IITeam - SV Stegersbach SV Stegersbach Tickern
Sa, 15.09. 18:30 7 Team - SV Eltendorf SV EltendorfTeam - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf II Tickern
Sa, 22.09. 16:00 8 Team - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf IITeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn zum Ticker
Sa, 29.09. 15:30 9 Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK HoritschonTeam - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf II Tickern
Sa, 06.10. 16:00 10 Team - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf IITeam - FC Deutschkreutz Deutschkreutz Tickern
Sa, 13.10. 18:00 11 Team - ASV Draßburg ASV DraßburgTeam - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf II Tickern
Sa, 20.10. 16:00 12 Team - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf IITeam - ASK Kohfidisch ASK Kohfidisch Tickern
Sa, 27.10. 17:30 13 Team - UFC Markt Allhau UFC Markt AllhauTeam - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf II Tickern
Sa, 03.11. 15:00 14 Team - ASV Siegendorf SiegendorfTeam - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf II zum Ticker
Sa, 10.11. 16:00 15 Team - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf IITeam - SV Leithaprodersdorf Leithaprodersdorf Tickern
Sa, 02.03. 15:00 16 Team - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf IITeam - SV Sankt Margarethen St. Margarethen Tickern
Sa, 09.03. 17:00 17 Team - SC Ritzing SC RitzingTeam - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf II Tickern
Sa, 16.03. 15:00 18 Team - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf IITeam - SC Herz Pinkafeld SC Pinkafeld zum Ticker
Sa, 23.03. 15:00 19 Team - SV Oberwart SV OberwartTeam - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf II Tickern
Sa, 30.03. 15:00 20 Team - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf IITeam - SV Wimpassing Wimpassing Tickern
Sa, 06.04. 16:30 21 Team - SV Stegersbach SV StegersbachTeam - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf II Tickern
Sa, 13.04. 16:30 22 Team - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf IITeam - SV Eltendorf SV Eltendorf Tickern
Sa, 20.04. 16:30 23 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad SauerbrunnTeam - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf II zum Ticker
Sa, 27.04. 17:00 24 Team - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf IITeam - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon Tickern
Sa, 04.05. 17:00 25 Team - FC Deutschkreutz DeutschkreutzTeam - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf II Tickern
Sa, 11.05. 17:00 26 Team - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf IITeam - ASV Draßburg ASV Draßburg Tickern
Sa, 18.05. 17:30 27 Team - ASK Kohfidisch ASK KohfidischTeam - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf II Tickern
Sa, 25.05. 17:30 28 Team - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf IITeam - UFC Markt Allhau UFC Markt Allhau Tickern
Sa, 01.06. 17:30 29 Team - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf IITeam - ASV Siegendorf Siegendorf zum Ticker
Sa, 08.06. 17:30 30 Team - SV Leithaprodersdorf LeithaprodersdorfTeam - SC/ESV Parndorf 1919 Parndorf II Tickern

Kader Parndorf II

Tor

Spieler
Felix Frank
David Oprodovsky
Jan Slovenciak

Verteidigung

Spieler
Alexander Haas
Emil Harrer
Angelo Lahi
Aleksandar Panic
Thomas Regner
Lazar Stanisic
Patrick Wolf

Mittelfeld

Spieler
Omer Faruk Akbiyik
Sebastian Deuschitz
Lukas Eisenbarth
Can Gurbuz
Christian Haider
Philipp Hauser
Philipp Huszar
Mehmet Kizildag
Benjamin Knessl
Sascha Savoric
Christoph Schneider

Sturm

Spieler
Dragan Andric
Tamás Fekete
Gazican Gencer
Daniel Gruber
Adam Kerekgyarto
Mathias Kozic
Tobias Petritsch
Rafet El Üstün

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).