II. Liga Nord - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - SC Apleton Apetlon 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - ASV Deutsch Jahrndorf Dt. Jahrndorf 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - FC Andau FC Andau 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - FC Winden FC Winden 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - SC RAIKA Frauenkirchen Frauenkirchen 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - Gattendorf Gattendorf 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - FC Illmitz Illmitz 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - SC Kittsee Kittsee 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - SK Pama SK Pama 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - SC Trausdorf Trausdorf 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - UFC Pama UFC Pama 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - UFC Pamhagen UFC Pamhagen 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - USC Wallern USC Wallern 0 0 0 0 0:0 0
SK Pama - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SK Pama

SK Pama

II. Liga Nord | Burgenland

10. Tabellenrang


Verein: SK Pama

News-Beiträge SK Pama

Spielplan SK Pama

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 28.07. 18:00 Cup Team - SK Pama SK PamaTeam - SV Wimpassing Wimpassing 0:1  (0:0)
Fr, 17.08. 19:30 1 Team - SC Trausdorf TrausdorfTeam - SK Pama SK Pama Tickern
Sa, 25.08. 16:00 2 Team - SC Apleton ApetlonTeam - SK Pama SK Pama Tickern
Sa, 01.09. 16:30 3 Team - SK Pama SK PamaTeam - FC Winden FC Winden Tickern
Fr, 07.09. 19:30 4 Team - SC RAIKA Frauenkirchen FrauenkirchenTeam - SK Pama SK Pama Tickern
So, 16.09. 16:00 5 Team - SK Pama SK PamaTeam - USC Wallern USC Wallern Tickern
Sa, 22.09. 19:00 6 Team - FC Illmitz IllmitzTeam - SK Pama SK Pama Tickern
Sa, 29.09. 15:30 7 Team - SK Pama SK PamaTeam - UFC Pamhagen UFC Pamhagen Tickern
Sa, 06.10. 15:30 8 Team - UFC Pama UFC PamaTeam - SK Pama SK Pama Tickern
Sa, 13.10. 15:00 9 Team - SK Pama SK PamaTeam - ASV Deutsch Jahrndorf Dt. Jahrndorf Tickern
Sa, 20.10. 18:00 10 Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ KlingenbachTeam - SK Pama SK Pama Tickern
Fr, 26.10. 15:00 11 Team - SK Pama SK PamaTeam - FC Andau FC Andau Tickern
Sa, 03.11. 14:00 12 Team - Gattendorf GattendorfTeam - SK Pama SK Pama Tickern
Sa, 10.11. 14:00 13 Team - SK Pama SK PamaTeam - SC Kittsee Kittsee Tickern
Sa, 16.03. 15:00 14 Team - SK Pama SK PamaTeam - SC Trausdorf Trausdorf Tickern
Sa, 23.03. 15:00 15 Team - SK Pama SK PamaTeam - SC Apleton Apetlon Tickern
Sa, 30.03. 15:00 16 Team - FC Winden FC WindenTeam - SK Pama SK Pama Tickern
Sa, 06.04. 16:30 17 Team - SK Pama SK PamaTeam - SC RAIKA Frauenkirchen Frauenkirchen Tickern
Sa, 13.04. 16:30 18 Team - USC Wallern USC WallernTeam - SK Pama SK Pama Tickern
Sa, 20.04. 16:30 19 Team - SK Pama SK PamaTeam - FC Illmitz Illmitz Tickern
Sa, 27.04. 17:00 20 Team - UFC Pamhagen UFC PamhagenTeam - SK Pama SK Pama Tickern
Sa, 04.05. 17:00 21 Team - SK Pama SK PamaTeam - UFC Pama UFC Pama Tickern
Sa, 11.05. 17:00 22 Team - ASV Deutsch Jahrndorf Dt. JahrndorfTeam - SK Pama SK Pama Tickern
Sa, 18.05. 17:30 23 Team - SK Pama SK PamaTeam - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Tickern
Sa, 25.05. 17:30 24 Team - FC Andau FC AndauTeam - SK Pama SK Pama Tickern
Sa, 01.06. 17:30 25 Team - SK Pama SK PamaTeam - Gattendorf Gattendorf Tickern
Sa, 08.06. 17:30 26 Team - SC Kittsee KittseeTeam - SK Pama SK Pama Tickern

Kader SK Pama

Tor

Spieler
Thomas Arthaber
Christopher Kaydi
Maximilian Reither
Peter Vencel
Stefan Weinzettl

Verteidigung

Spieler
Christian Hafner
Dominik Jelovic
Johannes Millesits
Ivan Palo
Miroslav Pipiska
David Pototschnig
Christoph Roth
Markus Szegner

Mittelfeld

Spieler
Christoph Dau
Sascha Demuth
Peter Martinka
Radovan Nosko
Dominik Paradeisz
Manuel Roth
Sebastian Roth
Marko Simoncic
Jan Spodniak
Andreas Teuschitz

Sturm

Spieler
Michael Hafner
Andrej Hrdlicka
Ladislav Lengyel

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - SK Pama SK Pama

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).