2. Klasse Mitte - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASK Hirm ASK Hirm 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - Mannersdorf ASK ASK Mannersdorf 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - ASK Raiding ASK Raiding 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - ASV Pöttsching ASV Pöttsching 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - SV Markt Sankt Martin Markt Sankt Martin 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - SC Piringsdorf SC Piringsdorf 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - SC Unterfrauenhaid Unterfrauenhaid 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - SC Unterpullendorf SC Unterpullendorf 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - SC Wiesen SC Wiesen 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - SV Lutzmannsburg SV Lutzmannsburg 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - Sportclub Dörfl SC Dörfl 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - UFC Sieggraben UFC Sieggraben 0 0 0 0 0:0 0
ASK Tschurndorf - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben

ASK Tschurndorf

2. Klasse Mitte | Burgenland

4. Tabellenrang


Verein: ASK Tschurndorf/Kalkgruben

News-Beiträge ASK Tschurndorf

Spielplan ASK Tschurndorf

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 12.08. 16:00 1 Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK TschurndorfTeam - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau zum Ticker
Mi, 15.08. 16:00 2 Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK TschurndorfTeam - UFC Sieggraben UFC Sieggraben zum Ticker
So, 26.08. 16:00 3 Team - SV Markt Sankt Martin Markt Sankt MartinTeam - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf zum Ticker
Sa, 01.09. 15:30 4 Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK TschurndorfTeam - Sportclub Dörfl SC Dörfl zum Ticker
So, 09.09. 15:30 5 Team - SC Piringsdorf SC PiringsdorfTeam - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf zum Ticker
So, 16.09. 15:00 6 Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK TschurndorfTeam - Mannersdorf ASK ASK Mannersdorf zum Ticker
Fr, 21.09. 18:30 7 Team - ASV Pöttsching ASV PöttschingTeam - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf zum Ticker
So, 30.09. 14:30 8 Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK TschurndorfTeam - SC Unterpullendorf SC Unterpullendorf zum Ticker
Fr, 05.10. 18:30 9 Team - SC Unterfrauenhaid UnterfrauenhaidTeam - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf zum Ticker
So, 14.10. 14:00 10 Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK TschurndorfTeam - SV Lutzmannsburg SV Lutzmannsburg zum Ticker
Sa, 20.10. 16:00 11 Team - ASK Hirm ASK HirmTeam - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf zum Ticker
So, 28.10. 15:00 12 Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK TschurndorfTeam - ASK Raiding ASK Raiding zum Ticker
Fr, 02.11. 19:30 13 Team - SC Wiesen SC WiesenTeam - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf zum Ticker
Sa, 16.03. 15:00 14 Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV AntauTeam - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf zum Ticker
So, 24.03. 15:00 15 Team - UFC Sieggraben UFC SieggrabenTeam - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf zum Ticker
Sa, 30.03. 15:00 16 Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK TschurndorfTeam - SV Markt Sankt Martin Markt Sankt Martin zum Ticker
Sa, 06.04. 15:30 17 Team - Sportclub Dörfl SC DörflTeam - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf zum Ticker
Sa, 13.04. 15:30 18 Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK TschurndorfTeam - SC Piringsdorf SC Piringsdorf zum Ticker
Sa, 20.04. 15:30 19 Team - Mannersdorf ASK ASK Mannersdorf Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf zum Ticker
Sa, 27.04. 16:00 20 Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK TschurndorfTeam - ASV Pöttsching ASV Pöttsching zum Ticker
Sa, 04.05. 16:00 21 Team - SC Unterpullendorf SC UnterpullendorfTeam - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf zum Ticker
Sa, 11.05. 16:00 22 Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK TschurndorfTeam - SC Unterfrauenhaid Unterfrauenhaid zum Ticker
Sa, 18.05. 16:30 23 Team - SV Lutzmannsburg SV LutzmannsburgTeam - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf zum Ticker
Sa, 25.05. 16:30 24 Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK TschurndorfTeam - ASK Hirm ASK Hirm zum Ticker
Sa, 01.06. 16:30 25 Team - ASK Raiding ASK RaidingTeam - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf zum Ticker
Sa, 08.06. 16:30 26 Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK TschurndorfTeam - SC Wiesen SC Wiesen zum Ticker

Kader ASK Tschurndorf

Tor

Spieler
Laszlo Gyürü
Klaus Schiebendrein
Daniel Steiner

Verteidigung

Spieler
Ante Blazevic
Florian Fraunschiel
Paul Fraunschiel
Christian Frühwirth
Gerald Frühwirth
Peter Frühwirth
Szilard Kalcso
Manuel Lackner
Kevin Schöll
Josef Theuerweckl
Daniel Tritremmel
Pascal Tritremmel

Mittelfeld

Spieler
Gabor Boromisza
Marc Fraunschiel
Dominik Frühstück
Richard Nagy
Patrik Schiller
Andreas Scholl
Lukas Stefko
Marko Stefko
Michael Steiner
Joszef Tatai
Hannes Tritremmel
Patrick Tritremmel

Sturm

Spieler
Daniel Boromisza
Julian Fraunschiel
Dominik Gruber
Branko Majic
Rene Schedel
Markus Scholl
Daniel Wukovits

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf/Kalkgruben

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).