1. Klasse Mitte - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SC Frankenau SC Frankenau 1 1 0 0 4:1 3
2 Team - ASK Kaisersdorf ASK Kaisersdorf 1 1 0 0 4:2 3
3 Team - SV Loipersbach SV Loipersbach 1 1 0 0 3:1 3
4 Team - ASK Weppersdorf ASK Weppersdorf 1 1 0 0 3:2 3
5 Team - SC Unterrabnitz SC Unterrabnitz 1 1 0 0 1:0 3
6 Team - ASK Stoob ASK Stoob 1 0 1 0 4:4 1
7 Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf 1 0 1 0 4:4 1
8 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn II 1 0 1 0 1:1 1
9 Team - SG HRVATI HRVATI 1 0 1 0 1:1 1
10 Team - ASK Neutal ASK Neutal 1 0 0 1 2:3 0
11 Team - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus II 1 0 0 1 0:1 0
12 Team - SC Kroatisch Minihof Kroatisch Minihof 1 0 0 1 2:4 0
13 Team - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt 1 0 0 1 1:3 0
14 Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Kobersdorf 1 0 0 1 1:4 0
Rattersdorf/Lockenhaus II - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SC Rattersdorf/Liebing

SpG Rattersdorf/Lockenhaus II

1. Klasse Mitte | Burgenland

11. Tabellenrang


Verein: SC Rattersdorf/Liebing

News-Beiträge Rattersdorf/Lockenhaus II

Spielplan Rattersdorf/Lockenhaus II

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 12.08. 17:00 1 Team - SC Unterrabnitz SC UnterrabnitzTeam - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus II 1:0  (0:0)
So, 19.08. 17:00 2 Team - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus IITeam - SG HRVATI HRVATI zum Ticker
Fr, 24.08. 19:30 3 Team - SV Loipersbach SV LoipersbachTeam - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus II Tickern
So, 02.09. 16:30 4 Team - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus IITeam - SC Kroatisch Minihof Kroatisch Minihof Tickern
So, 09.09. 16:00 5 Team - SC Frankenau SC FrankenauTeam - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus II Tickern
So, 16.09. 16:00 6 Team - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus IITeam - ASK Neutal ASK Neutal Tickern
Sa, 22.09. 18:00 7 Team - ASK Stoob ASK StoobTeam - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus II Tickern
So, 30.09. 15:30 8 Team - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus IITeam - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf Tickern
Fr, 05.10. 19:30 9 Team - ASK Weppersdorf ASK WeppersdorfTeam - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus II Tickern
So, 14.10. 15:00 10 Team - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus IITeam - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Kobersdorf Tickern
Fr, 19.10. 19:30 11 Team - ASK Kaisersdorf ASK KaisersdorfTeam - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus II zum Ticker
So, 28.10. 15:00 12 Team - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus IITeam - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt Tickern
So, 04.11. 14:00 13 Team - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn IITeam - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus II Tickern
Sa, 16.03. 15:00 14 Team - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus IITeam - SC Unterrabnitz SC Unterrabnitz Tickern
Sa, 23.03. 15:00 15 Team - SG HRVATI HRVATITeam - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus II Tickern
Sa, 30.03. 15:00 16 Team - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus IITeam - SV Loipersbach SV Loipersbach Tickern
Sa, 06.04. 16:30 17 Team - SC Kroatisch Minihof Kroatisch MinihofTeam - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus II Tickern
Sa, 13.04. 16:30 18 Team - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus IITeam - SC Frankenau SC Frankenau Tickern
Sa, 20.04. 16:30 19 Team - ASK Neutal ASK NeutalTeam - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus II Tickern
Sa, 27.04. 17:00 20 Team - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus IITeam - ASK Stoob ASK Stoob Tickern
Sa, 04.05. 17:00 21 Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. GeresdorfTeam - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus II Tickern
Sa, 11.05. 17:00 22 Team - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus IITeam - ASK Weppersdorf ASK Weppersdorf Tickern
Sa, 18.05. 17:30 23 Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf KobersdorfTeam - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus II Tickern
Sa, 25.05. 17:30 24 Team - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus IITeam - ASK Kaisersdorf ASK Kaisersdorf zum Ticker
Sa, 01.06. 17:30 25 Team - UFC Neckenmarkt UFC NeckenmarktTeam - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus II Tickern
Sa, 08.06. 17:30 26 Team - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus IITeam - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn II Tickern

Kader Rattersdorf/Lockenhaus II

Tor

Spieler
Dániel Koltai
Benjamin Matyi

Verteidigung

Spieler
Zsolt Banfalvi
Michael Freh
Adam Tibor Görög
David Schlögl
Gabriel Schlögl
Christoph Tschanits

Mittelfeld

Spieler
Manuel Bürger
Kevin Draskovits
Nicolas Josef Erhardt
Philipp Hutter
David Kornfeld
Szabolcs Nemeth
Dominik Schermann
Johannes Schutz

Sturm

Spieler
Julian Drescher
Jure Grubesic
Zsolt Csaba Hegyesi
Laurenz Nuschy
Roland Szalai

Unbekannt

Spieler
Stefan Angster
Christian Erhardt
Roman Fazekas
Paul Fruhwirth
Gerhard Frühwirth
Gernot Hutter
Maximilian Kummer
Maximilian Manzenreiter
Balint Nemeth
Florian Paul
Mathias Pessenlehner
Andreas Reiter

Stammdaten

Verein Team - SC Rattersdorf/Liebing SC Rattersdorf/Liebing

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).