2. Klasse Süd - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - ATSV Lenzing Modal ATSV Lenzing 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - SV Attersee SV Attersee 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - SV Aurach SV Aurach 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - SV Gmunden Juniors SV Gmunden Juniors 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - SV Promot Roitham SV Roitham 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - SV St. Wolfgang/Rußbach SV St. Wolfgang 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - UFC Grünau UFC Grünau 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - Union Gampern Union Gampern 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - Union Oberwang Union Oberwang 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Union Zell/Moos 0 0 0 0 0:0 0
ASKÖ Pinsdorf - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - ASKÖ Pinsdorf

ASKÖ Pinsdorf

2. Klasse Süd | Oberösterreich

2. Tabellenrang


Verein: ASKÖ Pinsdorf

News-Beiträge ASKÖ Pinsdorf

Spielplan ASKÖ Pinsdorf

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 19.08. 16:00 1 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ PinsdorfTeam - Union Gampern Union Gampern Tickern
So, 26.08. 16:00 2 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1bTeam - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf Tickern
So, 02.09. 15:00 3 Team - SV Wolf System Scharnstein SV ScharnsteinTeam - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf Tickern
So, 09.09. 15:00 4 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ PinsdorfTeam - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee Tickern
So, 16.09. 15:00 5 Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Union Zell/MoosTeam - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf Tickern
So, 23.09. 15:00 6 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ PinsdorfTeam - Union Oberwang Union Oberwang Tickern
So, 30.09. 15:00 7 Team - UFC Grünau UFC GrünauTeam - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf Tickern
So, 07.10. 15:00 8 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ PinsdorfTeam - ATSV Lenzing Modal ATSV Lenzing Tickern
So, 14.10. 15:00 9 Team - SV Promot Roitham SV RoithamTeam - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf Tickern
So, 21.10. 14:30 10 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ PinsdorfTeam - SV Aurach SV Aurach Tickern
So, 28.10. 14:30 11 Team - SV Attersee SV AtterseeTeam - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf Tickern
So, 04.11. 14:00 12 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ PinsdorfTeam - SV Gmunden Juniors SV Gmunden Juniors Tickern
So, 11.11. 14:00 13 Team - SV St. Wolfgang/Rußbach SV St. WolfgangTeam - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf Tickern
So, 17.03. 15:30 14 Team - Union Gampern Union GampernTeam - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf Tickern
So, 24.03. 15:30 15 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ PinsdorfTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b Tickern
So, 31.03. 15:30 16 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ PinsdorfTeam - SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein Tickern
So, 07.04. 15:30 17 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ EbenseeTeam - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf Tickern
So, 14.04. 15:30 18 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ PinsdorfTeam - Union Raiffeisen Zell am Moos Union Zell/Moos Tickern
Mo, 22.04. 15:30 19 Team - Union Oberwang Union OberwangTeam - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf Tickern
So, 28.04. 15:30 20 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ PinsdorfTeam - UFC Grünau UFC Grünau Tickern
So, 05.05. 16:00 21 Team - ATSV Lenzing Modal ATSV LenzingTeam - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf Tickern
So, 12.05. 16:00 22 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ PinsdorfTeam - SV Promot Roitham SV Roitham Tickern
So, 19.05. 16:00 23 Team - SV Aurach SV AurachTeam - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf Tickern
So, 26.05. 16:00 24 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ PinsdorfTeam - SV Attersee SV Attersee Tickern
So, 02.06. 16:00 25 Team - SV Gmunden Juniors SV Gmunden JuniorsTeam - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf Tickern
Mo, 10.06. 16:00 26 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ PinsdorfTeam - SV St. Wolfgang/Rußbach SV St. Wolfgang Tickern

Kader ASKÖ Pinsdorf

Tor

Spieler
Philipp Feichtinger
Philip Wilhelm Holzleithner
Stefan Karl Hrouda
Michael Schneeberger

Verteidigung

Spieler
Mario Dugandzic
David Hofer
Viktor Hoffmann
Wolfgang Pillichshammer
Marcel Slaby

Mittelfeld

Spieler
Kemal Bektik
Rene Bernegger
Josef Hillinger
Ivica Ilic
Najibollah Jamal
Andreas Kinast
Lukas Oberauer
Branislav Panic
Martin Sturm
Julian Stöllinger
Markus Florian Zeilinger

Sturm

Spieler
Daniel Jani

Unbekannt

Spieler
Andreas Bamberger
Max Laurenz Brameshuber
Ing. Andreas Holub
Daniel Hradil
Manuel Huyer
Philip Karlinger
Rasim Kovacevic
Christoph Krautz
Stefan Neudorfer
Jasmin Osmanovic
Muhamed Ramic
Andreas Reisenberger
Florian Riedler
Sebastian Scheuringer
Gerhard Schobesberger
Patrick Staudinger
Esad Ticevic

Stammdaten

Verein Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).