2. Klasse Süd - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SK Neukirchen bei Altmünster SK Neukirchen/A. 15 11 2 2 49:20 35
2 Team - Union Oberwang Union Oberwang 14 10 3 1 38:9 33
3 Team - ASKÖ Steyrermühl ASKÖ Steyrermühl 15 9 5 1 60:22 32
4 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b 15 9 4 2 40:9 31
5 Team - TSV Timelkam TSV Timelkam 14 8 1 5 38:30 25
6 Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Union Zell/Moos 15 6 5 4 34:27 23
7 Team - SV Aurach SV Aurach 15 6 3 6 32:30 21
8 Team - SV Gmunden Juniors SV Gmunden Juniors 14 5 3 6 30:34 18
9 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee 15 3 2 10 24:41 11
10 Team - SV Attersee SV Attersee 14 3 2 9 21:54 11
11 Team - ATSV Lenzing Modal ATSV Lenzing 15 1 2 12 20:43 5
12 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf 15 1 0 14 15:82 3
SV Gmunden Juniors - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SV Gmunden Juniors

SV Gmunden Juniors

2. Klasse Süd | Oberösterreich

8. Tabellenrang


Verein: SV Gmundner Milch

News-Beiträge SV Gmunden Juniors

Spielplan SV Gmunden Juniors

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 20.08. 17:00 1 Team - SV Gmunden Juniors SV Gmunden JuniorsTeam - TSV Timelkam TSV Timelkam 2:4  (1:2)
Do, 24.08. 19:30 2 Team - SV Attersee SV AtterseeTeam - SV Gmunden Juniors SV Gmunden Juniors 4:4  (1:3)
So, 03.09. 16:00 3 Team - SV Gmunden Juniors SV Gmunden JuniorsTeam - SV Aurach SV Aurach 0:2  (0:0)
So, 10.09. 16:00 4 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ EbenseeTeam - SV Gmunden Juniors SV Gmunden Juniors 5:1  (3:0)
Sa, 16.09. 16:00 5 Team - SV Gmunden Juniors SV Gmunden JuniorsTeam - ASKÖ Steyrermühl ASKÖ Steyrermühl 0:6  (0:2)
So, 24.09. 16:00 6 Team - ATSV Lenzing Modal ATSV LenzingTeam - SV Gmunden Juniors SV Gmunden Juniors 1:2  (0:0)
Sa, 30.09. 18:00 7 Team - SV Gmunden Juniors SV Gmunden JuniorsTeam - SK Neukirchen bei Altmünster SK Neukirchen/A. 2:2  (2:0)
So, 08.10. 16:00 8 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ PinsdorfTeam - SV Gmunden Juniors SV Gmunden Juniors 2:4  (1:2)
Fr, 13.10. 20:45 9 Team - SV Gmunden Juniors SV Gmunden JuniorsTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b 1:1  (0:1)
Fr, 20.10. 19:30 10 Team - SV Gmunden Juniors SV Gmunden JuniorsTeam - Union Raiffeisen Zell am Moos Union Zell/Moos 0:1  (0:0)
So, 05.11. 14:00 11 Team - Union Oberwang Union OberwangTeam - SV Gmunden Juniors SV Gmunden Juniors 4:0  (1:0)
Fr, 06.04. 20:45 13 Team - SV Gmunden Juniors SV Gmunden JuniorsTeam - SV Attersee SV Attersee 6:1  (2:0)
Sa, 14.04. 16:30 14 Team - SV Aurach SV AurachTeam - SV Gmunden Juniors SV Gmunden Juniors 1:5  (0:3)
Fr, 20.04. 20:45 15 Team - SV Gmunden Juniors SV Gmunden JuniorsTeam - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee 3:0  (2:0)
Sa, 28.04. 16:30 16 Team - ASKÖ Steyrermühl ASKÖ SteyrermühlTeam - SV Gmunden Juniors SV Gmunden Juniors zum Ticker
Di, 01.05. 14:30 12 Team - TSV Timelkam TSV TimelkamTeam - SV Gmunden Juniors SV Gmunden Juniors Tickern
Fr, 04.05. 19:00 17 Team - SV Gmunden Juniors SV Gmunden JuniorsTeam - ATSV Lenzing Modal ATSV Lenzing Tickern
So, 13.05. 17:00 18 Team - SK Neukirchen bei Altmünster SK Neukirchen/A.Team - SV Gmunden Juniors SV Gmunden Juniors Tickern
Do, 17.05. 19:30 19 Team - SV Gmunden Juniors SV Gmunden JuniorsTeam - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf Tickern
So, 27.05. 17:00 20 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1bTeam - SV Gmunden Juniors SV Gmunden Juniors Tickern
So, 03.06. 17:00 21 Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Union Zell/MoosTeam - SV Gmunden Juniors SV Gmunden Juniors Tickern
So, 10.06. 17:00 22 Team - SV Gmunden Juniors SV Gmunden JuniorsTeam - Union Oberwang Union Oberwang Tickern

Kader SV Gmunden Juniors

Tor

Spieler
Oliver Genao Gomez
Stefan Pupeter

Verteidigung

Spieler
Adil Bradaric
Mario Gaubinger
Alexander Heidecker
Raphael Heidecker
Jovica Jesic
Andrej Nikolic-Kovacic
Jürgen Paulus
Zoran Radicevic
Emmanuel Kobina Rockson

Mittelfeld

Spieler
Rene Berchtaler
Elmin Cajic
Sascha Leon Huber
Marko Makivic
Nedim Rizvanovic
Kevin Schneider
Semir Selimovic
Daniel Topalovic
Dario Topalovic

Sturm

Spieler
Patrick Mistlberger

Unbekannt

Spieler
Muhammed Enes Akbulut
Jeton Cubrelji
Alberim Drezgaj
Kevin Hackmair
Ahmet Hamzic
Ahmed Hassan
Mohamed Hassan
Sabri Hassan
Taner Hayta
Martin Huemer
Ferhat Kendirci
Benedikt Lahninger
Günter Laska
Aladin Mehurovic
Lukas Nys
Alois Pühringer
Marcel Raffelsberger
Anes Tulic
Robert Wiesinger
Sadin Zunic

Stammdaten

Verein Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).