2. Klasse Süd - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - ATSV Lenzing Modal ATSV Lenzing 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - SV Attersee SV Attersee 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - SV Aurach SV Aurach 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - SV Gmunden Juniors SV Gmunden Juniors 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - SV Promot Roitham SV Roitham 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - SV St. Wolfgang/Rußbach SV St. Wolfgang 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - UFC Grünau UFC Grünau 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - Union Gampern Union Gampern 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - Union Oberwang Union Oberwang 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Union Zell/Moos 0 0 0 0 0:0 0
ASKÖ Ebensee - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - ASKÖ Ebensee

ASKÖ Ebensee

2. Klasse Süd | Oberösterreich

1. Tabellenrang


Verein: ASKÖ Ebensee

News-Beiträge ASKÖ Ebensee

Spielplan ASKÖ Ebensee

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 19.08. 17:00 1 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ EbenseeTeam - SV St. Wolfgang/Rußbach SV St. Wolfgang Tickern
So, 26.08. 17:00 2 Team - Union Gampern Union GampernTeam - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee Tickern
Fr, 31.08. 18:00 3 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ EbenseeTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1b Tickern
So, 09.09. 16:00 4 Team - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ PinsdorfTeam - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee Tickern
So, 16.09. 16:00 5 Team - SV Wolf System Scharnstein SV ScharnsteinTeam - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee Tickern
So, 23.09. 16:00 6 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ EbenseeTeam - Union Raiffeisen Zell am Moos Union Zell/Moos Tickern
So, 30.09. 16:00 7 Team - Union Oberwang Union OberwangTeam - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee Tickern
So, 07.10. 16:00 8 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ EbenseeTeam - UFC Grünau UFC Grünau Tickern
So, 14.10. 16:00 9 Team - ATSV Lenzing Modal ATSV LenzingTeam - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee Tickern
So, 21.10. 15:30 10 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ EbenseeTeam - SV Promot Roitham SV Roitham Tickern
So, 28.10. 14:30 11 Team - SV Aurach SV AurachTeam - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee Tickern
So, 04.11. 14:00 12 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ EbenseeTeam - SV Attersee SV Attersee Tickern
So, 11.11. 14:00 13 Team - SV Gmunden Juniors SV Gmunden JuniorsTeam - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee Tickern
So, 17.03. 15:30 14 Team - SV St. Wolfgang/Rußbach SV St. WolfgangTeam - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee Tickern
So, 24.03. 15:30 15 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ EbenseeTeam - Union Gampern Union Gampern Tickern
So, 31.03. 16:30 16 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 1bTeam - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee Tickern
So, 07.04. 16:30 17 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ EbenseeTeam - ASKÖ Pinsdorf ASKÖ Pinsdorf Tickern
So, 14.04. 16:30 18 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ EbenseeTeam - SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein Tickern
Mo, 22.04. 16:30 19 Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Union Zell/MoosTeam - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee Tickern
So, 28.04. 16:30 20 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ EbenseeTeam - Union Oberwang Union Oberwang Tickern
So, 05.05. 17:00 21 Team - UFC Grünau UFC GrünauTeam - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee Tickern
So, 12.05. 17:00 22 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ EbenseeTeam - ATSV Lenzing Modal ATSV Lenzing Tickern
So, 19.05. 17:00 23 Team - SV Promot Roitham SV RoithamTeam - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee Tickern
So, 26.05. 17:00 24 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ EbenseeTeam - SV Aurach SV Aurach Tickern
So, 02.06. 17:00 25 Team - SV Attersee SV AtterseeTeam - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee Tickern
Mo, 10.06. 17:00 26 Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ EbenseeTeam - SV Gmunden Juniors SV Gmunden Juniors Tickern

Kader ASKÖ Ebensee

Tor

Spieler
Michael Huemer
Daniel Raunigg
Gert Simmel

Verteidigung

Spieler
Nico Eisl
Moritz Hirsch
Markus Hörmandinger
Alexander Jocic
Samuel Knoll
Julian Pascal Kolm
Sasa Krstic
Stefan Lindermayr
Stefan Neuböck
Dominik Neuhuber
Manuel Neuhuber
Nenad Vuckovic

Mittelfeld

Spieler
Lukas Buchholzer
Robert Engl
Michael Hackl
Markus Holzinger
Simon Hörmandinger
Moritz Laimer
Angelo Madicke
Paul Neubock
Kevin Neuhuber
Slavko Pavlovic
Miodrag Stajkovic
Markus Steinkellner
Enes Tuncer
Kevin Weismann
Christian Weissmann
Manuel Zulj

Sturm

Spieler
Tolga Aydin
Dennis Bader
Ömer Güney
Dominik Leitner
Tomislav Lukic
Kushtrim Shabanaj
Patrick Wieser

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).