Gebietsliga Süd/Südost - Tabelle
S G U V TV P
1 Gloggnitz SV SV Gloggnitz 13 9 2 2 37:18 29
2 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 13 9 2 2 36:18 29
3 USC Kirchschlag/BW USC Kirchschlag 13 9 2 2 34:16 29
4 SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau 13 7 4 2 29:13 25
5 1. SVg. Wr. Neudorf 1. SVg. Wr. Neudorf 13 7 2 4 21:16 23
6 Trumau ASK ASK Trumau 13 4 5 4 24:20 17
7 Kaltenleutgeben ASK Kaltenleutgeben 13 5 2 6 19:23 17
8 Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf 13 5 2 6 17:21 17
9 ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa ASK Kleinneusiedl 13 4 2 7 29:38 14
10 SC Katzelsdorf SC Katzelsdorf 13 3 3 7 22:31 12
11 USC Krumbach USC Krumbach 13 2 5 6 12:21 11
12 AC Casino Baden AC Casino Baden 13 2 5 6 11:22 11
13 ASK Marienthal ASK Marienthal 13 2 4 7 17:29 10
14 ASK Eichkogel ASK Eichkogel 13 2 2 9 15:37 8
ASK Ebreichsdorf

ASK Ebreichsdorf II

Gebietsliga Süd/Südost | Niederösterreich

2. Tabellenrang


Verein: ASK Ebreichsdorf

Spielplan Ebreichsdorf II

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 11.08. 17:30 1 SC Katzelsdorf SC KatzelsdorfASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 1:3  (0:0)
Fr, 18.08. 17:30 2 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II1. SVg. Wr. Neudorf 1. SVg. Wr. Neudorf 4:3  (3:0)
So, 27.08. 11:00 3 ASK Marienthal ASK MarienthalASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 0:3  (0:1)
Mo, 04.09. 19:30 4 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IIUSC Kirchschlag/BW USC Kirchschlag 3:1  (2:0)
Fr, 08.09. 19:30 5 SVg Breitenau/Schwarzau SVg BreitenauASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 1:0  (1:0)
Mi, 13.09. 19:00 6 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IILeopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf 1:1  (1:0)
Fr, 22.09. 19:30 7 Trumau ASK ASK Trumau ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 0:3  (0:1)
Fr, 29.09. 17:30 8 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IIASK Eichkogel ASK Eichkogel 4:1  (4:1)
Fr, 06.10. 18:30 9 AC Casino Baden AC Casino BadenASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 1:3  (1:1)
Sa, 14.10. 15:30 10 ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa ASK KleinneusiedlASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 1:5  (1:0)
Fr, 20.10. 19:00 11 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IIGloggnitz SV SV Gloggnitz 2:5  (2:0)
So, 29.10. 14:00 12 USC Krumbach USC KrumbachASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 1:1  (1:0)
Fr, 03.11. 17:30 13 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IIKaltenleutgeben ASK Kaltenleutgeben 4:2  (2:1)
Fr, 16.03. 17:30 14 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IISC Katzelsdorf SC Katzelsdorf Tickern
Fr, 23.03. 18:30 15 1. SVg. Wr. Neudorf 1. SVg. Wr. NeudorfASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II zum Ticker
Fr, 30.03. 19:00 16 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IIASK Marienthal ASK Marienthal zum Ticker
Sa, 07.04. 16:30 17 USC Kirchschlag/BW USC KirchschlagASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II zum Ticker
Sa, 14.04. 16:00 18 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IISVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau zum Ticker
Sa, 21.04. 16:30 19 Leopoldsdorf/Wien SC SC LeopoldsdorfASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II Tickern
So, 29.04. 11:00 20 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IITrumau ASK ASK Trumau zum Ticker
Sa, 05.05. 16:30 21 ASK Eichkogel ASK Eichkogel ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II Tickern
Fr, 11.05. 17:30 22 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IIAC Casino Baden AC Casino Baden Tickern
Sa, 19.05. 16:00 23 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IIASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa ASK Kleinneusiedl zum Ticker
Sa, 26.05. 17:00 24 Gloggnitz SV SV Gloggnitz ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II Tickern
Fr, 01.06. 18:00 25 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IIUSC Krumbach USC Krumbach Tickern
So, 10.06. 17:30 26 Kaltenleutgeben ASK KaltenleutgebenASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II zum Ticker

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).