Gebietsliga Süd/Südost - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - Gloggnitz SV SV Gloggnitz 19 12 5 2 46:22 41
2 Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 19 12 3 4 47:28 39
3 Team - SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau 19 11 5 3 38:16 38
4 Team - USC Kirchschlag/BW USC Kirchschlag 19 11 4 4 44:24 37
5 Team - 1. SVg. Wr. Neudorf 1. SVg. Wr. Neudorf 19 10 3 6 28:23 33
6 Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf 19 9 3 7 29:27 30
7 Team - Trumau ASK ASK Trumau 19 6 6 7 30:27 24
8 Team - Kaltenleutgeben ASK Kaltenleutgeben 19 6 6 7 26:31 24
9 Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa ASK Kleinneusiedl 19 7 2 10 38:47 23
10 Team - SC Katzelsdorf SC Katzelsdorf 19 5 4 10 32:41 19
11 Team - ASK Marienthal ASK Marienthal 19 4 6 9 29:38 18
12 Team - USC Krumbach USC Krumbach 19 3 8 8 22:34 17
13 Team - AC Casino Baden AC Casino Baden 19 3 6 10 16:36 15
14 Team - ASK Eichkogel ASK Eichkogel 19 2 3 14 19:50 9
Team - ASK Ebreichsdorf

ASK Ebreichsdorf II

Gebietsliga Süd/Südost | Niederösterreich

2. Tabellenrang


Verein: ASK Ebreichsdorf

Spielplan Ebreichsdorf II

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 11.08. 17:30 1 Team - SC Katzelsdorf SC KatzelsdorfTeam - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 1:3  (0:0)
Fr, 18.08. 17:30 2 Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IITeam - 1. SVg. Wr. Neudorf 1. SVg. Wr. Neudorf 4:3  (3:0)
So, 27.08. 11:00 3 Team - ASK Marienthal ASK MarienthalTeam - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 0:3  (0:1)
Mo, 04.09. 19:30 4 Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IITeam - USC Kirchschlag/BW USC Kirchschlag 3:1  (2:0)
Fr, 08.09. 19:30 5 Team - SVg Breitenau/Schwarzau SVg BreitenauTeam - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 1:0  (1:0)
Mi, 13.09. 19:00 6 Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IITeam - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf 1:1  (1:0)
Fr, 22.09. 19:30 7 Team - Trumau ASK ASK Trumau Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 0:3  (0:1)
Fr, 29.09. 17:30 8 Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IITeam - ASK Eichkogel ASK Eichkogel 4:1  (4:1)
Fr, 06.10. 18:30 9 Team - AC Casino Baden AC Casino BadenTeam - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 1:3  (1:1)
Sa, 14.10. 15:30 10 Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa ASK KleinneusiedlTeam - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 1:5  (1:0)
Fr, 20.10. 19:00 11 Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IITeam - Gloggnitz SV SV Gloggnitz 2:5  (2:0)
So, 29.10. 14:00 12 Team - USC Krumbach USC KrumbachTeam - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 1:1  (1:0)
Fr, 03.11. 17:30 13 Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IITeam - Kaltenleutgeben ASK Kaltenleutgeben 4:2  (2:1)
Di, 27.03. 18:30 15 Team - 1. SVg. Wr. Neudorf 1. SVg. Wr. NeudorfTeam - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 0:2  (0:1)
Fr, 30.03. 19:00 16 Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IITeam - ASK Marienthal ASK Marienthal 4:2  (2:1)
Di, 03.04. 19:30 14 Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IITeam - SC Katzelsdorf SC Katzelsdorf 1:3  (1:1)
Sa, 07.04. 16:30 17 Team - USC Kirchschlag/BW USC KirchschlagTeam - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 2:4  (2:0)
Sa, 14.04. 16:00 18 Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IITeam - SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau 0:0  (0:0)
Sa, 21.04. 16:30 19 Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC LeopoldsdorfTeam - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II 3:0  (1:0)
So, 29.04. 11:00 20 Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IITeam - Trumau ASK ASK Trumau Tickern
Sa, 05.05. 16:30 21 Team - ASK Eichkogel ASK Eichkogel Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II Tickern
Fr, 11.05. 17:30 22 Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IITeam - AC Casino Baden AC Casino Baden Tickern
Sa, 19.05. 16:00 23 Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IITeam - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa ASK Kleinneusiedl zum Ticker
Sa, 26.05. 17:00 24 Team - Gloggnitz SV SV Gloggnitz Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II Tickern
Fr, 01.06. 18:00 25 Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf IITeam - USC Krumbach USC Krumbach Tickern
So, 10.06. 17:30 26 Team - Kaltenleutgeben ASK KaltenleutgebenTeam - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf II zum Ticker

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).