2. Klasse West - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Raika Ampflwang ASKÖ Ampflwang 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - FußballClub Union Lohnsburg Union Lohnsburg 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - SV Eberschwang SV Eberschwang 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst SV Zell/Pettenfirst 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - SV Schildorn SV Schildorn 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - SV Waldzell SV Waldzell 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - TSV XPS Aurolzmünster TSV Aurolzmünster 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - USV Pattigham/Pramet Pattigh./Pramet 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - Union Aspach-Wildenau Aspach/Wildenau 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - Union Bruckmühl Union Bruckmühl 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - Union Polling Union Polling 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - Union St. Johann am Walde St. Johann/Walde 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - UFC Riegerting UFC Riegerting * 0 0 0 0 0:0 0
Pattigh./Pramet - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - USV Pattigham/Pramet

USV Pattigham/Pramet

2. Klasse West | Oberösterreich

8. Tabellenrang


Verein: USV Pattigham/Pramet

News-Beiträge Pattigh./Pramet

Spielplan Pattigh./Pramet

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 19.08. 17:00 1 Team - USV Pattigham/Pramet Pattigh./PrametTeam - FußballClub Union Lohnsburg Union Lohnsburg Tickern
So, 26.08. 17:00 2 Team - Union Aspach-Wildenau Aspach/WildenauTeam - USV Pattigham/Pramet Pattigh./Pramet Tickern
So, 09.09. 16:00 4 Team - SV Eberschwang SV EberschwangTeam - USV Pattigham/Pramet Pattigh./Pramet Tickern
So, 16.09. 16:00 5 Team - Union St. Johann am Walde St. Johann/WaldeTeam - USV Pattigham/Pramet Pattigh./Pramet Tickern
So, 23.09. 16:00 6 Team - USV Pattigham/Pramet Pattigh./PrametTeam - ASKÖ Raika Ampflwang ASKÖ Ampflwang Tickern
So, 30.09. 16:00 7 Team - SV Schildorn SV SchildornTeam - USV Pattigham/Pramet Pattigh./Pramet Tickern
So, 07.10. 16:00 8 Team - USV Pattigham/Pramet Pattigh./PrametTeam - Union Bruckmühl Union Bruckmühl Tickern
Sa, 13.10. 16:00 9 Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst SV Zell/PettenfirstTeam - USV Pattigham/Pramet Pattigh./Pramet zum Ticker
So, 21.10. 15:30 10 Team - USV Pattigham/Pramet Pattigh./PrametTeam - SV Waldzell SV Waldzell Tickern
So, 28.10. 14:30 11 Team - TSV XPS Aurolzmünster TSV AurolzmünsterTeam - USV Pattigham/Pramet Pattigh./Pramet Tickern
So, 04.11. 14:00 12 Team - USV Pattigham/Pramet Pattigh./PrametTeam - Union Polling Union Polling Tickern
Sa, 10.11. 14:00 13 Team - UFC Riegerting UFC RiegertingTeam - USV Pattigham/Pramet Pattigh./Pramet Tickern
So, 17.03. 15:30 14 Team - FußballClub Union Lohnsburg Union LohnsburgTeam - USV Pattigham/Pramet Pattigh./Pramet Tickern
So, 24.03. 15:30 15 Team - USV Pattigham/Pramet Pattigh./PrametTeam - Union Aspach-Wildenau Aspach/Wildenau Tickern
So, 07.04. 16:30 17 Team - USV Pattigham/Pramet Pattigh./PrametTeam - SV Eberschwang SV Eberschwang Tickern
So, 14.04. 16:30 18 Team - USV Pattigham/Pramet Pattigh./PrametTeam - Union St. Johann am Walde St. Johann/Walde Tickern
Mo, 22.04. 16:30 19 Team - ASKÖ Raika Ampflwang ASKÖ AmpflwangTeam - USV Pattigham/Pramet Pattigh./Pramet Tickern
So, 28.04. 16:30 20 Team - USV Pattigham/Pramet Pattigh./PrametTeam - SV Schildorn SV Schildorn Tickern
So, 05.05. 17:00 21 Team - Union Bruckmühl Union BruckmühlTeam - USV Pattigham/Pramet Pattigh./Pramet Tickern
So, 12.05. 17:00 22 Team - USV Pattigham/Pramet Pattigh./PrametTeam - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst SV Zell/Pettenfirst zum Ticker
So, 19.05. 17:00 23 Team - SV Waldzell SV WaldzellTeam - USV Pattigham/Pramet Pattigh./Pramet Tickern
So, 26.05. 17:00 24 Team - USV Pattigham/Pramet Pattigh./PrametTeam - TSV XPS Aurolzmünster TSV Aurolzmünster Tickern
So, 02.06. 17:00 25 Team - Union Polling Union PollingTeam - USV Pattigham/Pramet Pattigh./Pramet Tickern
Mo, 10.06. 17:00 26 Team - USV Pattigham/Pramet Pattigh./PrametTeam - UFC Riegerting UFC Riegerting Tickern

Kader Pattigh./Pramet

Tor

Spieler
Julian Johannes Diermaier
Mathias Kühberger
Robert Topf

Verteidigung

Spieler
Simon Augenstrasser
Roland Greifeneder
Christian Hilpold
Fabian Knoglinger
Tobias Knoglinger
Thomas Reisinger
Philipp Scherzer
Thomas Friedrich Zwingler

Mittelfeld

Spieler
Lukas Brückl
Oliver Danninger
Andreas Draxl
Tobias Gaisböck
Leonhard Huber
Thomas Hörantner
Jan Kiesenhofer
Ardi Kryeziu
Petar Pejicic
Michael Scherzer
Walter Schossleitner

Sturm

Spieler
Valon Gashi
Armin Höllerl
Franz Moser

Unbekannt

Spieler
Alexander Krempke
Elias Wambacher

Stammdaten

Verein Team - USV Pattigham/Pramet USV Pattigham/Pramet

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).