Regionalliga Mitte - Tabelle
S G U V TV P
1 SV Licht Loidl Lafnitz SV Lafnitz 18 10 7 1 38:10 37
2 SK Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 18 10 3 5 37:25 33
3 FC Jerich International Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 18 9 5 4 36:23 32
4 Sturm Graz Amateure Sturm Graz A. 18 10 2 6 32:26 32
5 DSC FMZ+salto Deutschlandsberg Deutschlandsberg 18 9 2 7 33:29 29
6 LASK Juniors LASK Juniors 18 9 2 7 35:34 29
7 ASV Allerheiligen ASV Allerheiligen 18 8 4 6 41:30 28
8 SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt 18 7 5 6 35:35 26
9 Union Raiffeisen Gurten Union Gurten 18 6 7 5 30:26 25
10 Tus Bad Gleichenberg Tus Bad Gleichenberg 18 7 4 7 27:28 25
11 UVB Vöcklamarkt UVB Vöcklamarkt 18 6 5 7 26:25 23
12 SC ELIN Weiz SC Weiz 18 5 6 7 25:29 21
13 ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 18 4 7 7 18:30 19
14 RZ Pellets WAC Amateure WAC Amateure 18 5 2 11 24:42 17
15 SC Copacabana Kalsdorf SC Kalsdorf 18 4 4 10 23:32 16
16 Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian 18 1 3 14 8:44 6
LASK Juniors

LASK Juniors

Regionalliga Mitte | Oberösterreich

6. Tabellenrang


Verein: FC Juniors OÖ

Spielplan LASK Juniors

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 22.07. 19:00 1 Tus Bad Gleichenberg Tus Bad GleichenbergLASK Juniors LASK Juniors 3:4  (2:1)
Sa, 29.07. 10:30 2 LASK Juniors LASK JuniorsUnion T.T.I. St. Florian Union St. Florian 3:1  (2:0)
Fr, 04.08. 18:00 3 RZ Pellets WAC Amateure WAC AmateureLASK Juniors LASK Juniors 4:3  (3:2)
Di, 08.08. 19:00 4 LASK Juniors LASK JuniorsFC Jerich International Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 4:1  (2:0)
Fr, 11.08. 19:00 5 UVB Vöcklamarkt UVB VöcklamarktLASK Juniors LASK Juniors 0:1  (0:1)
Fr, 18.08. 19:00 6 LASK Juniors LASK JuniorsSK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt 0:3  (0:3)
Fr, 25.08. 19:00 7 SC ELIN Weiz SC WeizLASK Juniors LASK Juniors 2:0  (1:0)
Fr, 01.09. 19:00 8 LASK Juniors LASK JuniorsASV Allerheiligen ASV Allerheiligen 3:2  (2:2)
Fr, 08.09. 18:55 9 SK Vorwärts Steyr SK Vorwärts SteyrLASK Juniors LASK Juniors 2:1  (2:1)
Fr, 15.09. 19:00 10 SV Licht Loidl Lafnitz SV LafnitzLASK Juniors LASK Juniors 1:1  (1:0)
So, 24.09. 17:00 11 LASK Juniors LASK JuniorsUnion Raiffeisen Gurten Union Gurten 1:4  (1:0)
Mi, 11.10. 19:00 12 ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-PauraLASK Juniors LASK Juniors 2:0  (2:0)
Fr, 13.10. 19:00 14 DSC FMZ+salto Deutschlandsberg DeutschlandsbergLASK Juniors LASK Juniors 4:2  (1:1)
Di, 17.10. 19:00 13 LASK Juniors LASK JuniorsSturm Graz Amateure Sturm Graz A. 4:1  (2:1)
So, 22.10. 16:00 15 LASK Juniors LASK JuniorsSC Copacabana Kalsdorf SC Kalsdorf 3:2  (1:2)
Di, 31.10. 19:30 16 LASK Juniors LASK JuniorsTus Bad Gleichenberg Tus Bad Gleichenberg 2:0  (1:0)
Fr, 03.11. 19:00 17 Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianLASK Juniors LASK Juniors 0:0  (0:0)
Fr, 10.11. 19:00 18 LASK Juniors LASK JuniorsRZ Pellets WAC Amateure WAC Amateure 3:2  (2:2)
Fr, 09.03. 19:00 19 FC Jerich International Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09LASK Juniors LASK Juniors Tickern
Sa, 17.03. 23:00 20 LASK Juniors LASK JuniorsUVB Vöcklamarkt UVB Vöcklamarkt zum Ticker
Di, 27.03. 18:30 21 SK Austria Klagenfurt Austria KlagenfurtLASK Juniors LASK Juniors Tickern
Sa, 31.03. 23:00 22 LASK Juniors LASK JuniorsSC ELIN Weiz SC Weiz Tickern
Fr, 06.04. 19:00 23 ASV Allerheiligen ASV AllerheiligenLASK Juniors LASK Juniors Tickern
Di, 10.04. 18:00 24 LASK Juniors LASK JuniorsSK Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr Tickern
Sa, 14.04. 23:00 25 LASK Juniors LASK JuniorsSV Licht Loidl Lafnitz SV Lafnitz Tickern
Sa, 21.04. 16:00 26 Union Raiffeisen Gurten Union GurtenLASK Juniors LASK Juniors zum Ticker
Sa, 28.04. 23:00 27 LASK Juniors LASK JuniorsATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura Tickern
Fr, 04.05. 19:00 28 Sturm Graz Amateure Sturm Graz A.LASK Juniors LASK Juniors zum Ticker
Sa, 12.05. 23:00 29 LASK Juniors LASK JuniorsDSC FMZ+salto Deutschlandsberg Deutschlandsberg zum Ticker
Sa, 19.05. 23:00 30 SC Copacabana Kalsdorf SC KalsdorfLASK Juniors LASK Juniors Vorschau

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).