2. Klasse West-Nord - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Bruck/Peuerbach 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - ATSV HandyShop Schärding ATSV Schärding 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - SV Freinberg SV Freinberg 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - UFC St. Agatha UFC St. Agatha 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - Union Guschlbauer St. Willibald Union St. Willibald 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - Union IKUNA Natternbach Union Natternbach 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - Union Michaelnbach Michaelnbach 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - Union Raika Enzenkirchen Union Enzenkirchen 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - Union Reichersberg Reichersberg 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - Union St. Aegidi Union St. Aegidi 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - Union Suben Union Suben 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - Union Vichtenstein Union Vichtenstein 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - Union Wesenufer Union Wesenufer 0 0 0 0 0:0 0
Union St. Aegidi - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - Union St. Aegidi

Union St. Aegidi

2. Klasse West-Nord | Oberösterreich

10. Tabellenrang


Verein: Union St. Aegidi

News-Beiträge Union St. Aegidi

Spielplan Union St. Aegidi

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 19.08. 16:00 1 Team - Union St. Aegidi Union St. AegidiTeam - Union Guschlbauer St. Willibald Union St. Willibald zum Ticker
So, 26.08. 17:00 2 Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Bruck/PeuerbachTeam - Union St. Aegidi Union St. Aegidi Tickern
Sa, 08.09. 16:00 4 Team - SV Freinberg SV FreinbergTeam - Union St. Aegidi Union St. Aegidi Tickern
So, 16.09. 16:00 5 Team - Union Vichtenstein Union VichtensteinTeam - Union St. Aegidi Union St. Aegidi zum Ticker
So, 23.09. 16:00 6 Team - Union St. Aegidi Union St. AegidiTeam - Union Raika Enzenkirchen Union Enzenkirchen zum Ticker
Fr, 28.09. 19:30 7 Team - Union Wesenufer Union WesenuferTeam - Union St. Aegidi Union St. Aegidi zum Ticker
So, 07.10. 16:00 8 Team - Union St. Aegidi Union St. AegidiTeam - UFC St. Agatha UFC St. Agatha Tickern
So, 14.10. 16:00 9 Team - Union IKUNA Natternbach Union NatternbachTeam - Union St. Aegidi Union St. Aegidi Tickern
So, 21.10. 15:30 10 Team - Union St. Aegidi Union St. AegidiTeam - Union Suben Union Suben Tickern
So, 28.10. 14:30 11 Team - Union Michaelnbach MichaelnbachTeam - Union St. Aegidi Union St. Aegidi Tickern
So, 04.11. 14:00 12 Team - Union St. Aegidi Union St. AegidiTeam - ATSV HandyShop Schärding ATSV Schärding zum Ticker
So, 11.11. 14:00 13 Team - Union Reichersberg ReichersbergTeam - Union St. Aegidi Union St. Aegidi zum Ticker
So, 17.03. 15:30 14 Team - Union Guschlbauer St. Willibald Union St. WillibaldTeam - Union St. Aegidi Union St. Aegidi Tickern
So, 24.03. 15:30 15 Team - Union St. Aegidi Union St. AegidiTeam - ASKÖ Bruck-Peuerbach Bruck/Peuerbach Tickern
So, 07.04. 16:30 17 Team - Union St. Aegidi Union St. AegidiTeam - SV Freinberg SV Freinberg Tickern
So, 14.04. 16:30 18 Team - Union St. Aegidi Union St. AegidiTeam - Union Vichtenstein Union Vichtenstein Tickern
Mo, 22.04. 16:30 19 Team - Union Raika Enzenkirchen Union EnzenkirchenTeam - Union St. Aegidi Union St. Aegidi zum Ticker
So, 28.04. 16:30 20 Team - Union St. Aegidi Union St. AegidiTeam - Union Wesenufer Union Wesenufer Tickern
So, 05.05. 17:00 21 Team - UFC St. Agatha UFC St. AgathaTeam - Union St. Aegidi Union St. Aegidi Tickern
So, 12.05. 17:00 22 Team - Union St. Aegidi Union St. AegidiTeam - Union IKUNA Natternbach Union Natternbach Tickern
So, 19.05. 17:00 23 Team - Union Suben Union SubenTeam - Union St. Aegidi Union St. Aegidi Tickern
So, 26.05. 17:00 24 Team - Union St. Aegidi Union St. AegidiTeam - Union Michaelnbach Michaelnbach Tickern
So, 02.06. 17:00 25 Team - ATSV HandyShop Schärding ATSV SchärdingTeam - Union St. Aegidi Union St. Aegidi Tickern
Mo, 10.06. 17:00 26 Team - Union St. Aegidi Union St. AegidiTeam - Union Reichersberg Reichersberg Tickern

Kader Union St. Aegidi

Tor

Spieler
Philipp Eder
Raphael Lederhilger

Verteidigung

Spieler
Matthias Dräxler
Niklas Dräxler
Florian Paminger
Thomas Weberbauer

Mittelfeld

Spieler
Gerald Breit
Marco Hochholzer
Daniel Schmidhuber

Sturm

Spieler
Matyas Babka
Pavel Fris
Kostiantyn Kyryliuk
Ondrej Vlk

Unbekannt

Spieler
Johannes Berger
Imre Bognar
Dominik Ecker
Sven Walter Gimplinger
Jonas Jungwirth
Michael Klaffenböck
Marcel Klostermann
Thomas Mühlböck
Tobias Sageder
Günter Scharrer
Samuel Schasching
Martin Scheuringer
Raphael Scheuringer
Manuel Tomandl
Daniel Weberbauer
Michael Weidinger

Stammdaten

Verein Team - Union St. Aegidi Union St. Aegidi

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).