Bezirksliga Ost - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1b 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - ASKÖ Sport Mayr Schwertberg ASKÖ Schwertberg 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr - Fußball ASV Bewegung Steyr 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - ATSV Neuzeug ATSV Neuzeug 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - Ennser Sportklub Ennser Sportklub 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - SC Kronstorf SC Kronstorf 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - SK Kornspitz Asten SK Asten 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - SK Vorwärts Steyr Vorwärts Am./ATSV Steyr 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - SV Garsten SV Garsten 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - SV Sierning SV Sierning 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - Union Freller Dach Schiedlberg Union Schiedlberg 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - Union Humer Ansfelden Union Ansfelden 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall 0 0 0 0 0:0 0
Union Bad Hall - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall

Union Volksbank GESTRA Bad Hall

Bezirksliga Ost | Oberösterreich

14. Tabellenrang


Verein: Union Bad Hall

News-Beiträge Union Bad Hall

Spielplan Union Bad Hall

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 29.07. 18:00 Cup Team - Union Gaspoltshofen GaspoltshofenTeam - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall Tickern
Sa, 18.08. 16:00 1 Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad HallTeam - SV Garsten SV Garsten zum Ticker
Sa, 25.08. 16:00 2 Team - ATSV Neuzeug ATSV NeuzeugTeam - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall zum Ticker
Sa, 01.09. 15:00 3 Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad HallTeam - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart zum Ticker
Sa, 08.09. 15:00 4 Team - SK Kornspitz Asten SK AstenTeam - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall zum Ticker
Sa, 15.09. 15:00 5 Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr - Fußball ASV Bewegung SteyrTeam - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall zum Ticker
Sa, 22.09. 15:00 6 Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad HallTeam - Union Humer Ansfelden Union Ansfelden zum Ticker
Sa, 29.09. 15:00 7 Team - Union Freller Dach Schiedlberg Union SchiedlbergTeam - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall zum Ticker
Sa, 06.10. 15:00 8 Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad HallTeam - SV Sierning SV Sierning zum Ticker
Sa, 13.10. 15:00 9 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1bTeam - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall zum Ticker
Sa, 20.10. 14:30 10 Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad HallTeam - Ennser Sportklub Ennser Sportklub zum Ticker
Sa, 27.10. 14:30 11 Team - ASKÖ Sport Mayr Schwertberg ASKÖ SchwertbergTeam - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall zum Ticker
Sa, 03.11. 14:00 12 Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad HallTeam - SC Kronstorf SC Kronstorf zum Ticker
Sa, 10.11. 14:00 13 Team - SK Vorwärts Steyr Vorwärts Am./ATSV SteyrTeam - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall zum Ticker
Sa, 16.03. 15:30 14 Team - SV Garsten SV GarstenTeam - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall zum Ticker
Sa, 23.03. 15:30 15 Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad HallTeam - ATSV Neuzeug ATSV Neuzeug zum Ticker
Sa, 30.03. 15:30 16 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-HartTeam - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall zum Ticker
Sa, 06.04. 15:30 17 Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad HallTeam - SK Kornspitz Asten SK Asten Vorschau
Sa, 13.04. 15:30 18 Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad HallTeam - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr - Fußball ASV Bewegung Steyr zum Ticker
Sa, 20.04. 15:30 19 Team - Union Humer Ansfelden Union AnsfeldenTeam - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall zum Ticker
Sa, 27.04. 15:30 20 Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad HallTeam - Union Freller Dach Schiedlberg Union Schiedlberg zum Ticker
Sa, 04.05. 16:00 21 Team - SV Sierning SV SierningTeam - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall zum Ticker
Sa, 11.05. 16:00 22 Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad HallTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1b zum Ticker
Sa, 18.05. 16:00 23 Team - Ennser Sportklub Ennser SportklubTeam - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall zum Ticker
Sa, 25.05. 16:00 24 Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad HallTeam - ASKÖ Sport Mayr Schwertberg ASKÖ Schwertberg zum Ticker
Sa, 01.06. 16:00 25 Team - SC Kronstorf SC KronstorfTeam - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad Hall zum Ticker
Sa, 08.06. 16:00 26 Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Union Bad HallTeam - SK Vorwärts Steyr Vorwärts Am./ATSV Steyr zum Ticker

Kader Union Bad Hall

Tor

Spieler
Alexander Bamminger
Florian Kastler

Verteidigung

Spieler
Antonio Dramac
Dominik Kornhuber
Alexander Meier
Julian Miedler
Marcel Reitmann
Rene Wolflehner

Mittelfeld

Spieler
Alexandru Birau
Aleksandar Bobar
Manuel Fellinger
Patrick Grillitsch
Robert Kecler

Sturm

Spieler
Bernhard Reichl
Marcel Wolflehner

Unbekannt

Spieler
Tobias Brunmayr
Nikolas Brückl
Marco Fekete
Daniel Hauser
Christian Hennerbichler
Kilian Alexander Hotz
Patrick Humpelsberger
Lukas Lauda
Georg Michael Storz
Thomas Weinmaier

Stammdaten

Verein Team - Union Bad Hall Union Bad Hall
Stadion ZORN Arena

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).