1. Klasse Nord-Ost - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Mauthausen ASKÖ Mauthausen 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - DSG Union Gutau Union Gutau 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/Erla 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - SC Tragwein-Kamig Tragwein-Kamig 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr. 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - Union Bad Kreuzen Union Bad Kreuzen 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - Union Bad Zell Union Bad Zell 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - Union Mitterkirchen Union Mitterkirchen 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - Union Pabneukirchen Pabneukirchen 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - Union Rainbach im Mühlkreis Rainbach i.M. 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk. 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - Union Saxen Union Saxen 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - Union Schönau Union Schönau 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - Union Wimberger Haus Lasberg Union Lasberg 0 0 0 0 0:0 0
St. Pantaleon/Erla - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SC St. Pantaleon-Erla

SC St. Pantaleon-Erla

1. Klasse Nord-Ost | Oberösterreich

3. Tabellenrang


Verein: SC St. Pantaleon-Erla

News-Beiträge St. Pantaleon/Erla

Spielplan St. Pantaleon/Erla

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 19.08. 16:00 1 Team - DSG Union Gutau Union GutauTeam - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/Erla zum Ticker
So, 26.08. 16:00 2 Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/ErlaTeam - ASKÖ Mauthausen ASKÖ Mauthausen Tickern
So, 02.09. 15:00 3 Team - Union Bad Kreuzen Union Bad KreuzenTeam - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/Erla Tickern
So, 09.09. 15:00 4 Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/ErlaTeam - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk. Tickern
So, 16.09. 15:00 5 Team - Union Bad Zell Union Bad ZellTeam - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/Erla Tickern
So, 23.09. 15:00 6 Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/ErlaTeam - Union Rainbach im Mühlkreis Rainbach i.M. Tickern
So, 30.09. 15:00 7 Team - Union Wimberger Haus Lasberg Union LasbergTeam - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/Erla Tickern
So, 07.10. 15:00 8 Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/ErlaTeam - Union Saxen Union Saxen Tickern
So, 14.10. 15:00 9 Team - Union Mitterkirchen Union MitterkirchenTeam - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/Erla Tickern
So, 21.10. 14:30 10 Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/ErlaTeam - SC Tragwein-Kamig Tragwein-Kamig Tickern
So, 28.10. 14:30 11 Team - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr.Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/Erla Tickern
So, 04.11. 14:00 12 Team - Union Schönau Union SchönauTeam - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/Erla Tickern
So, 11.11. 14:00 13 Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/ErlaTeam - Union Pabneukirchen Pabneukirchen Tickern
So, 17.03. 15:30 14 Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/ErlaTeam - DSG Union Gutau Union Gutau Tickern
So, 24.03. 15:30 15 Team - ASKÖ Mauthausen ASKÖ MauthausenTeam - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/Erla Tickern
So, 31.03. 15:30 16 Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/ErlaTeam - Union Bad Kreuzen Union Bad Kreuzen Tickern
So, 07.04. 15:30 17 Team - Union Ried in der Riedmark Union Ried/Rmk.Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/Erla Tickern
So, 14.04. 15:30 18 Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/ErlaTeam - Union Bad Zell Union Bad Zell Tickern
Mo, 22.04. 15:30 19 Team - Union Rainbach im Mühlkreis Rainbach i.M.Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/Erla Tickern
So, 28.04. 15:30 20 Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/ErlaTeam - Union Wimberger Haus Lasberg Union Lasberg Tickern
So, 05.05. 16:00 21 Team - Union Saxen Union SaxenTeam - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/Erla Tickern
So, 12.05. 16:00 22 Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/ErlaTeam - Union Mitterkirchen Union Mitterkirchen Tickern
So, 19.05. 16:00 23 Team - SC Tragwein-Kamig Tragwein-KamigTeam - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/Erla Tickern
So, 26.05. 16:00 24 Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/ErlaTeam - USV St. Oswald/Freistadt USV St. Oswald/Fr. Tickern
So, 02.06. 16:00 25 Team - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/ErlaTeam - Union Schönau Union Schönau Tickern
Mo, 10.06. 16:00 26 Team - Union Pabneukirchen PabneukirchenTeam - SC St. Pantaleon-Erla St. Pantaleon/Erla Tickern

Kader St. Pantaleon/Erla

Tor

Spieler
Manuel Mayrhofer

Verteidigung

Spieler
Szabolcs Geleta
Manuel Hainzl
Raffael Lal
Simon Mühlehner
Manuel Reimann
Stefan Reimann
Mathias Stross
Tobias Watzinger
Roman Öfferlbauer

Mittelfeld

Spieler
Rene Fellner
Mario Gaumberger
Manuel Gschwandtner
David Haider
Christopf Kremslehner
Michael Leitner
David Lengauer
Michael Schimback
Simon Öfferlbauer

Sturm

Spieler
Bernhard Haumer
Sascha Alexander Schwarzer
Gabor Istvan Ujhegyi

Unbekannt

Spieler
Stefan Abel
Manuel Edenhoffer
Cem Ercan
Mag. Damir Hamzic
Alexander Nobauer

Stammdaten

Verein Team - SC St. Pantaleon-Erla SC St. Pantaleon-Erla

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).