2. Klasse Süd-West - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - FC Gurtner Pischelsdorf Pischelsdorf 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - SV Mining/Mühlheim Mining/Mühlheim 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - SV Pfaffstätt SV Pfaffstätt 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - SV Raika Uttendorf SV Uttendorf 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - TSU Jeging TSU Jeging 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/M. 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - Union Raiba Hochburg-Ach Hochburg-Ach 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - Union Raiffeisen Geretsberg Geretsberg 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - Union Schwand Schwand 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - Union St. Radegund St. Radegund 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - Union Tarsdorf Tarsdorf 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - Union Treubach/Roßbach Treubach/Roßbach 0 0 0 0 0:0 0
St. Peter a.H. - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart

Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart

2. Klasse Süd-West | Oberösterreich

5. Tabellenrang


Verein: Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart

News-Beiträge St. Peter a.H.

Spielplan St. Peter a.H.

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 19.08. 16:00 1 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - SV Raika Uttendorf SV Uttendorf Tickern
So, 26.08. 16:00 2 Team - Union St. Radegund St. RadegundTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. Tickern
So, 02.09. 15:00 3 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - Union Schwand Schwand Tickern
So, 16.09. 15:00 5 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/M. Tickern
So, 23.09. 15:00 6 Team - Union Treubach/Roßbach Treubach/RoßbachTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. zum Ticker
So, 30.09. 15:00 7 Team - TSU Jeging TSU JegingTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. Tickern
So, 07.10. 15:00 8 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - Union Raiba Hochburg-Ach Hochburg-Ach Tickern
So, 14.10. 15:00 9 Team - Union Raiffeisen Geretsberg GeretsbergTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. Tickern
So, 21.10. 14:30 10 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - SV Pfaffstätt SV Pfaffstätt Tickern
So, 28.10. 14:30 11 Team - FC Gurtner Pischelsdorf PischelsdorfTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. Tickern
So, 04.11. 14:00 12 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - Union Tarsdorf Tarsdorf Tickern
So, 11.11. 14:00 13 Team - SV Mining/Mühlheim Mining/MühlheimTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. Tickern
So, 17.03. 15:30 14 Team - SV Raika Uttendorf SV UttendorfTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. Tickern
So, 24.03. 15:30 15 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - Union St. Radegund St. Radegund Tickern
So, 31.03. 15:30 16 Team - Union Schwand SchwandTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. Tickern
So, 14.04. 15:30 18 Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/M.Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. Tickern
Mo, 22.04. 15:30 19 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - Union Treubach/Roßbach Treubach/Roßbach zum Ticker
So, 28.04. 15:30 20 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - TSU Jeging TSU Jeging Tickern
So, 05.05. 16:00 21 Team - Union Raiba Hochburg-Ach Hochburg-AchTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. Tickern
So, 12.05. 16:00 22 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - Union Raiffeisen Geretsberg Geretsberg Tickern
So, 19.05. 16:00 23 Team - SV Pfaffstätt SV PfaffstättTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. Tickern
So, 26.05. 16:00 24 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - FC Gurtner Pischelsdorf Pischelsdorf Tickern
So, 02.06. 16:00 25 Team - Union Tarsdorf TarsdorfTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. Tickern
Mo, 10.06. 16:00 26 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - SV Mining/Mühlheim Mining/Mühlheim Tickern

Kader St. Peter a.H.

Tor

Spieler
Harun Cinar
Csaba Horvath

Verteidigung

Spieler
Manuel Angermeier
Pascal Auzinger
Keanu Hofer
Klaus Ohmeyer
Patrick Priewasser

Mittelfeld

Spieler
Andreas Binder
Thomas Bruckmaier
Michael Hager
Christian Tudan

Sturm

Spieler
Benjamin Bendl
Philipp Knaflic
Dominik Schrattenecker

Unbekannt

Spieler
Nedzad Besic
Raphael Demel
Adrian Dragomir
Furkan Duru
Adrian Feil
Julian Gatterbauer
Roland Hansel
Ivan Ilic
Wolfgang Kowaltschuk
Thomas Krastenbergs
Manuel Moser
Ing. Markus Rauchenschwandner
Klaus Reischenböck
Christian Rosenberger
Dominik Schmid
Lukas Siegesleitner
Marco Tezzele
Philipp Urban
Costel Cristian Vasiluta
Patrick Wimmer

Stammdaten

Verein Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).