2. Landesliga Nord - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - UFC Siezenheim UFC Siezenheim 19 15 3 1 58:15 48
2 Team - USC Faistenau USC Faistenau 19 13 1 5 67:49 40
3 Team - USK Obertrum USK Obertrum 19 12 1 6 68:37 37
4 Team - USV Köstendorf USV Köstendorf 19 11 4 4 58:36 37
5 Team - USK St. Koloman USK St. Koloman 19 11 3 5 53:34 36
6 Team - USC Mattsee USC Mattsee 19 9 2 8 47:44 29
7 Team - Heeres SV Wals Heeres SV Wals 19 7 4 8 44:31 25
8 Team - ÖTSU Oberhofen ÖTSU Oberhofen 19 8 1 10 42:50 25
9 Team - ASV Salzburg ASV Salzburg 19 6 4 9 28:42 22
10 Team - USV Plainfeld USV Plainfeld 19 5 3 11 32:46 18
11 Team - USV Fuschl USV Fuschl 19 5 2 12 36:70 17
12 Team - SV Austria Salzburg 1b SV Austria 1b 19 5 2 12 32:66 17
13 Team - SV Seekirchen 1b SV Seekirchen 1b 19 4 3 12 30:51 15
14 Team - USK Volksbank Gneis USK Gneis 19 4 3 12 27:51 15
UFC Siezenheim - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - UFC Siezenheim

UFC Siezenheim

2. Landesliga Nord | Salzburg

1. Tabellenrang


Verein: UFC Siezenheim

News-Beiträge UFC Siezenheim

Spielplan UFC Siezenheim

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 06.08. 17:00 1 Team - ÖTSU Oberhofen ÖTSU OberhofenTeam - UFC Siezenheim UFC Siezenheim 0:2  (0:1)
Sa, 12.08. 17:00 2 Team - UFC Siezenheim UFC SiezenheimTeam - USK Volksbank Gneis USK Gneis 4:1  (4:0)
Fr, 18.08. 18:00 3 Team - USC Mattsee USC MattseeTeam - UFC Siezenheim UFC Siezenheim 1:4  (0:3)
Fr, 25.08. 18:15 4 Team - UFC Siezenheim UFC SiezenheimTeam - ASV Salzburg ASV Salzburg 1:0  (1:0)
Mi, 06.09. 19:00 5 Team - SV Seekirchen 1b SV Seekirchen 1bTeam - UFC Siezenheim UFC Siezenheim 0:5  (0:1)
Sa, 09.09. 17:00 6 Team - UFC Siezenheim UFC SiezenheimTeam - USK Obertrum USK Obertrum 6:1  (2:1)
So, 17.09. 16:00 7 Team - SV Austria Salzburg 1b SV Austria 1bTeam - UFC Siezenheim UFC Siezenheim 0:3  (0:1)
Sa, 23.09. 13:00 8 Team - UFC Siezenheim UFC SiezenheimTeam - USV Köstendorf USV Köstendorf 2:2  (0:0)
Sa, 30.09. 14:00 9 Team - USV Plainfeld USV PlainfeldTeam - UFC Siezenheim UFC Siezenheim 1:5  (1:4)
Fr, 06.10. 16:30 10 Team - UFC Siezenheim UFC SiezenheimTeam - USK St. Koloman USK St. Koloman 2:0  (1:0)
Sa, 14.10. 12:00 11 Team - USC Faistenau USC FaistenauTeam - UFC Siezenheim UFC Siezenheim 1:2  (1:1)
Sa, 21.10. 14:00 12 Team - UFC Siezenheim UFC SiezenheimTeam - USV Fuschl USV Fuschl 7:1  (3:0)
Sa, 28.10. 15:00 13 Team - Heeres SV Wals Heeres SV WalsTeam - UFC Siezenheim UFC Siezenheim 0:3  (0:3)
So, 05.11. 14:00 14 Team - UFC Siezenheim UFC SiezenheimTeam - ÖTSU Oberhofen ÖTSU Oberhofen 4:1  (2:0)
Sa, 17.03. 13:00 15 Team - USK Volksbank Gneis USK GneisTeam - UFC Siezenheim UFC Siezenheim 2:1  (1:0)
Sa, 24.03. 13:00 16 Team - UFC Siezenheim UFC SiezenheimTeam - USC Mattsee USC Mattsee 3:1  (3:0)
Sa, 31.03. 15:00 17 Team - ASV Salzburg ASV SalzburgTeam - UFC Siezenheim UFC Siezenheim 1:1  (1:1)
Sa, 07.04. 16:00 18 Team - UFC Siezenheim UFC SiezenheimTeam - SV Seekirchen 1b SV Seekirchen 1b 1:0  (0:0)
So, 15.04. 16:00 19 Team - USK Obertrum USK ObertrumTeam - UFC Siezenheim UFC Siezenheim 2:2  (1:2)
Fr, 20.04. 18:00 20 Team - UFC Siezenheim UFC SiezenheimTeam - SV Austria Salzburg 1b SV Austria 1b zum Ticker
Sa, 28.04. 16:00 21 Team - USV Köstendorf USV KöstendorfTeam - UFC Siezenheim UFC Siezenheim Tickern
Sa, 05.05. 17:00 22 Team - UFC Siezenheim UFC SiezenheimTeam - USV Plainfeld USV Plainfeld Tickern
Sa, 12.05. 17:00 23 Team - USK St. Koloman USK St. KolomanTeam - UFC Siezenheim UFC Siezenheim Tickern
Fr, 18.05. 18:00 24 Team - UFC Siezenheim UFC SiezenheimTeam - USC Faistenau USC Faistenau Tickern
Sa, 26.05. 17:00 25 Team - USV Fuschl USV FuschlTeam - UFC Siezenheim UFC Siezenheim Tickern
Sa, 02.06. 16:00 26 Team - UFC Siezenheim UFC SiezenheimTeam - Heeres SV Wals Heeres SV Wals zum Ticker

Kader UFC Siezenheim

Tor

Spieler
Günter Leindecker

Verteidigung

Spieler
Eric Hoppenthaler
Maximilian Karner
Christoph Mandl
Hannes Margreiter
DI Matthias Poldlehner
Luca Reimer
Oliver Schmidt

Mittelfeld

Spieler
Thomas Burgstaller
Ferhat Gradascevic
Lukas Kuon
Patrick Mayer
Thomas Mittermair
Constantin Resch
Franz Tschuden

Sturm

Spieler
Mirza Ibric
Lorenzo Munaro
Johannes Ortner
Corvin Resch
Alexander Seywald

Unbekannt

Spieler
Alexander Kreuzberger
Tobias Schwaighofer

Stammdaten

Verein Team - UFC Siezenheim UFC Siezenheim

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).