1. NÖN-Landesliga - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASK Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf FC Rohrendorf 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - SC Ortmann SC Ortmann 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - SC Retz SC Retz 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - SC Steinertor Krems SC Krems 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - SC Zwettl SC Zwettl 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - SCU Ardagger SCU Ardagger 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - SCU-GLD Kilb SCU-GLD Kilb 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - SV Harreither Gaflenz SV Gaflenz 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - SV Langenrohr SV Langenrohr 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - Stripfing SV SV Stripfing 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/Thaya 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - UFC St. Peter/Au UFC St. Peter/Au 0 0 0 0 0:0 0
15 Team - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach 0 0 0 0 0:0 0
16 Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Scheiblingkirchen-Warth 0 0 0 0 0:0 0
SV Langenrohr - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SV Langenrohr

SV Langenrohr

1. NÖN-Landesliga | Niederösterreich

11. Tabellenrang


Verein: Langenrohr SV

News-Beiträge SV Langenrohr

Spielplan SV Langenrohr

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Do, 12.07. 18:30 Cup Team - SV Langenrohr SV LangenrohrTeam - Young Violets Austria Wien Young Violets 1:2  (0:2)
So, 12.08. 10:00 2 Team - SV Langenrohr SV LangenrohrTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern Tickern
Mi, 15.08. 17:30 1 Team - SCU Ardagger SCU ArdaggerTeam - SV Langenrohr SV Langenrohr Tickern
Sa, 18.08. 16:30 3 Team - SC Ortmann SC OrtmannTeam - SV Langenrohr SV Langenrohr Tickern
Fr, 24.08. 18:30 4 Team - SV Langenrohr SV LangenrohrTeam - UFC St. Peter/Au UFC St. Peter/Au Tickern
Fr, 31.08. 18:30 5 Team - USC INDAT Rohrbach USC RohrbachTeam - SV Langenrohr SV Langenrohr Tickern
Fr, 07.09. 18:30 6 Team - SV Langenrohr SV LangenrohrTeam - SC Zwettl SC Zwettl Tickern
Fr, 14.09. 18:30 7 Team - Stripfing SV SV StripfingTeam - SV Langenrohr SV Langenrohr Tickern
Fr, 21.09. 18:30 8 Team - SV Langenrohr SV LangenrohrTeam - SC Steinertor Krems SC Krems Tickern
Fr, 28.09. 18:30 9 Team - SCU-GLD Kilb SCU-GLD KilbTeam - SV Langenrohr SV Langenrohr Tickern
Fr, 05.10. 18:30 10 Team - SV Langenrohr SV LangenrohrTeam - SC Retz SC Retz Tickern
Sa, 13.10. 14:30 11 Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Scheiblingkirchen-WarthTeam - SV Langenrohr SV Langenrohr Tickern
Sa, 20.10. 14:00 12 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf FC RohrendorfTeam - SV Langenrohr SV Langenrohr Tickern
Do, 25.10. 19:00 13 Team - SV Langenrohr SV LangenrohrTeam - SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/Thaya Tickern
Sa, 03.11. 14:00 14 Team - SV Harreither Gaflenz SV GaflenzTeam - SV Langenrohr SV Langenrohr Tickern
Fr, 09.11. 19:30 15 Team - SV Langenrohr SV LangenrohrTeam - ASK Kottingbrunn ASK Kottingbrunn Tickern
So, 10.03. 15:00 16 Team - SV Langenrohr SV LangenrohrTeam - SCU Ardagger SCU Ardagger Tickern
So, 17.03. 15:00 17 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - SV Langenrohr SV Langenrohr Tickern
So, 24.03. 15:30 18 Team - SV Langenrohr SV LangenrohrTeam - SC Ortmann SC Ortmann Tickern
So, 31.03. 15:30 19 Team - UFC St. Peter/Au UFC St. Peter/AuTeam - SV Langenrohr SV Langenrohr Tickern
So, 07.04. 15:30 20 Team - SV Langenrohr SV LangenrohrTeam - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach Tickern
So, 14.04. 15:30 21 Team - SC Zwettl SC ZwettlTeam - SV Langenrohr SV Langenrohr Tickern
So, 21.04. 15:30 22 Team - SV Langenrohr SV LangenrohrTeam - Stripfing SV SV Stripfing Tickern
So, 28.04. 15:30 23 Team - SC Steinertor Krems SC KremsTeam - SV Langenrohr SV Langenrohr Tickern
So, 05.05. 15:30 24 Team - SV Langenrohr SV LangenrohrTeam - SCU-GLD Kilb SCU-GLD Kilb Tickern
So, 12.05. 15:30 25 Team - SC Retz SC RetzTeam - SV Langenrohr SV Langenrohr Tickern
So, 19.05. 15:30 26 Team - SV Langenrohr SV LangenrohrTeam - Scheiblingkirchen-Warth USV Scheiblingkirchen-Warth Tickern
So, 26.05. 16:00 27 Team - SV Langenrohr SV LangenrohrTeam - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf FC Rohrendorf Tickern
So, 02.06. 16:30 28 Team - SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/ThayaTeam - SV Langenrohr SV Langenrohr Tickern
So, 09.06. 16:30 29 Team - SV Langenrohr SV LangenrohrTeam - SV Harreither Gaflenz SV Gaflenz Tickern
So, 16.06. 16:30 30 Team - ASK Kottingbrunn ASK KottingbrunnTeam - SV Langenrohr SV Langenrohr Tickern

Kader SV Langenrohr

Tor

Spieler
Karl Heinz Gschwindl
Stefan Stippl

Verteidigung

Spieler
Niklas Adamek
Mario Bittlingmayer
Stefan Kummerer
Reinhard Trunner
Roman Wagner

Mittelfeld

Spieler
Dimitri Chryssajis
Adrien Dauce
Andreas Dospel
Tobias Klingenbrunner
Slaven Lalic
Christoph Weber
Werner Würzler

Sturm

Spieler
Robert Caljkusic
Marco Friedrich
Tobias Markhart
Nico Nemec
Andreas Zottl
Daniel Zottl

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - Langenrohr SV Langenrohr SV

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).