Gebietsliga Mitte - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - GAK 1902 GAK 1902 II 18 12 4 2 52:18 40
2 Team - USV Wundschuh USV Wundschuh 19 11 3 5 42:31 36
3 Team - SV Technopark Raaba-Grambach SV Raaba-Grambach 17 11 2 4 46:17 35
4 Team - Union SV Vasoldsberg USV Vasoldsberg 19 10 3 6 44:32 33
5 Team - JSV RB Mariatrost JSV RB Mariatrost 19 7 6 6 30:33 27
6 Team - Union Luv Graz Union LUV Graz 18 8 2 8 39:38 26
7 Team - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 17 8 1 8 31:30 25
8 Team - Eggenberger Sportklub Graz ESK Graz 18 6 5 7 24:35 23
9 Team - SV Übelbach SV Übelbach 17 6 4 7 31:33 22
10 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II 19 6 4 9 41:46 22
11 Team - ASV Gösting ASV Gösting 18 6 2 10 45:67 20
12 Team - Askö Murfeld Askö Murfeld 18 6 1 11 30:45 19
13 Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach SU Semriach 18 5 1 12 37:52 16
14 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe SU Lassnitzhöhe 17 3 4 10 29:44 13
SVU Kumberg - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SVU well welt Kumberg

SVU well welt Kumberg

Gebietsliga Mitte | Steiermark

7. Tabellenrang


Verein: SVU well welt Kumberg

News-Beiträge SVU Kumberg

Spielplan SVU Kumberg

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 29.07. 19:00 Cup Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - USV Kainbach-Hönigtal USV Kainbach/H. 2:3 
So, 13.08. 17:00 1 Team - Union SV Vasoldsberg USV VasoldsbergTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 1:3  (0:2)
Fr, 18.08. 19:00 2 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - USV Wundschuh USV Wundschuh 2:0  (0:0)
Fr, 25.08. 19:00 3 Team - SV Übelbach SV ÜbelbachTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 4:2  (2:0)
Fr, 01.09. 19:00 4 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - ASV Gösting ASV Gösting 7:2  (3:0)
Sa, 09.09. 17:00 5 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe SU LassnitzhöheTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 2:0  (2:0)
Fr, 15.09. 19:00 6 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - Eggenberger Sportklub Graz ESK Graz 1:3  (1:1)
Sa, 23.09. 17:00 7 Team - JSV RB Mariatrost JSV RB MariatrostTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 5:2  (2:1)
Fr, 29.09. 19:00 8 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - SV Technopark Raaba-Grambach SV Raaba-Grambach 0:3  (0:2)
Sa, 07.10. 17:00 9 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn IITeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 0:1  (0:0)
Sa, 14.10. 16:00 10 Team - GAK 1902 GAK 1902 IITeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 2:0  (0:0)
Sa, 21.10. 16:00 11 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - Union Luv Graz Union LUV Graz 1:1  (0:0)
So, 29.10. 14:00 12 Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach SU SemriachTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 1:4  (1:2)
Sa, 04.11. 15:00 13 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - Askö Murfeld Askö Murfeld 2:0  (1:0)
So, 25.03. 14:00 15 Team - USV Wundschuh USV WundschuhTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 0:2  (0:2)
Mo, 02.04. 15:00 14 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - Union SV Vasoldsberg USV Vasoldsberg 1:2  (0:1)
So, 08.04. 15:00 17 Team - ASV Gösting ASV GöstingTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 3:1  (1:0)
Di, 10.04. 19:00 16 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - SV Übelbach SV Übelbach Ausständig
Fr, 13.04. 19:00 18 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe SU Lassnitzhöhe 2:1  (0:0)
Sa, 21.04. 16:00 19 Team - Eggenberger Sportklub Graz ESK GrazTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg zum Ticker
Fr, 27.04. 19:00 20 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - JSV RB Mariatrost JSV RB Mariatrost Tickern
Sa, 05.05. 17:00 21 Team - SV Technopark Raaba-Grambach SV Raaba-GrambachTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg Tickern
Fr, 11.05. 19:00 22 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II Tickern
Fr, 18.05. 19:00 23 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - GAK 1902 GAK 1902 II Tickern
So, 27.05. 10:30 24 Team - Union Luv Graz Union LUV GrazTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg Tickern
Sa, 02.06. 17:00 25 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - Sportunion Raiffeisenbank Semriach SU Semriach Tickern
Sa, 09.06. 17:00 26 Team - Askö Murfeld Askö MurfeldTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg Tickern

Kader SVU Kumberg

Tor

Spieler
Onur Demir
Andre Feiertag
Andre Legat
Johannes Schilling

Verteidigung

Spieler
Thomas Breitenberger
Florian Gangl
Christian Klammler
Stefan Kleinhappl
Florian Resch
Wendelin Schaffer
Jan Peter Svetits
Michael Windisch

Mittelfeld

Spieler
Gabor Demeter
Michael Gruber
Daniel Hassler
Peter Hegedüs
Damir Hrustic
Marco Zierler
Patrick Zierler
Dorian Zoccali

Sturm

Spieler
Bernhard Auer
Fabian Bauer
Franz Brunner
Aljaz Knezar
Mai Ledinek
Pascal Muratha
Andras Nemeth
Mate Oberländer

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - SVU well welt Kumberg SVU well welt Kumberg

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).