Unterliga Mitte - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SV Frohnleiten MM Karton SV Frohnleiten 7 6 0 1 27:7 18
2 Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK Werndorf 6 5 0 1 16:6 15
3 Team - SV Andritz AG SV Andritz 7 4 1 2 16:9 13
4 Team - USV Kainbach-Hönigtal USV Kainbach/H. 5 4 0 1 12:6 12
5 Team - Sportunion Hitzendorf SU Hitzendorf 7 3 2 2 11:13 11
6 Team - SV Union Trocal Liebenau SV Union Liebenau 6 3 0 3 10:13 9
7 Team - SV Hausmannstätten SV Hausmannstätten 7 3 0 4 9:20 9
8 Team - SV Feldkirchen SV Feldkirchen 7 2 2 3 10:8 8
9 Team - SC Copacabana Kalsdorf SC Kalsdorf II 6 2 1 3 17:14 7
10 Team - SC PORR Unterpremstätten SC Unterpremstätten 7 2 1 4 9:12 7
11 Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf USV Eggersdorf 7 2 1 4 13:21 7
12 Team - SV Europlay Deutschfeistritz SV Deutschfeistritz 6 2 0 4 12:16 6
13 Team - SV Thal SV Thal 7 1 2 4 8:16 5
14 Team - SV Technopark Raaba-Grambach SV Raaba-Grambach 7 1 2 4 7:16 5
SK Werndorf - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SK Fliesen Garber Werndorf

SK Fliesen Garber Werndorf

Unterliga Mitte | Steiermark

2. Tabellenrang


Verein: SK Fliesen Garber Werndorf

News-Beiträge SK Werndorf

Spielplan SK Werndorf

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 28.07. 17:00 Cup Team - USV Kainbach-Hönigtal USV Kainbach/H.Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK Werndorf 0:8  (0:2)
Sa, 04.08. 17:00 Cup Team - SV Übelbach SV ÜbelbachTeam - SK Fliesen Garber Werndorf SK Werndorf 0:1 
Sa, 11.08. 16:00 1 Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK WerndorfTeam - SV Andritz AG SV Andritz 1:2  (0:1)
Di, 14.08. 17:30 Cup Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK WerndorfTeam - SV Räder Nais Tobelbad SV Tobelbad 3:2  (1:2)
Fr, 17.08. 19:00 2 Team - SV Thal SV ThalTeam - SK Fliesen Garber Werndorf SK Werndorf 1:2  (0:1)
Sa, 25.08. 17:30 3 Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK WerndorfTeam - SC PORR Unterpremstätten SC Unterpremstätten 3:0  (1:0)
Di, 28.08. 17:00 Cup Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK WerndorfTeam - SV Gössendorf SV Gössendorf 0:1  (0:0)
Fr, 31.08. 19:00 4 Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf USV EggersdorfTeam - SK Fliesen Garber Werndorf SK Werndorf 1:4  (0:2)
Sa, 08.09. 17:00 5 Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK WerndorfTeam - SV Hausmannstätten SV Hausmannstätten 3:1  (2:0)
So, 16.09. 10:30 6 Team - SV Europlay Deutschfeistritz SV DeutschfeistritzTeam - SK Fliesen Garber Werndorf SK Werndorf 1:3  (0:2)
So, 23.09. 16:00 7 Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK WerndorfTeam - USV Kainbach-Hönigtal USV Kainbach/H. Tickern
So, 30.09. 11:00 8 Team - SV Union Trocal Liebenau SV Union LiebenauTeam - SK Fliesen Garber Werndorf SK Werndorf Tickern
Sa, 06.10. 15:00 9 Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK WerndorfTeam - SC Copacabana Kalsdorf SC Kalsdorf II Tickern
Sa, 13.10. 15:00 10 Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK WerndorfTeam - SV Feldkirchen SV Feldkirchen Tickern
Fr, 19.10. 19:00 11 Team - SV Frohnleiten MM Karton SV FrohnleitenTeam - SK Fliesen Garber Werndorf SK Werndorf Tickern
Fr, 26.10. 14:30 12 Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK WerndorfTeam - Sportunion Hitzendorf SU Hitzendorf Tickern
Sa, 03.11. 14:00 13 Team - SV Technopark Raaba-Grambach SV Raaba-GrambachTeam - SK Fliesen Garber Werndorf SK Werndorf Tickern
Fr, 22.03. 19:00 14 Team - SV Andritz AG SV AndritzTeam - SK Fliesen Garber Werndorf SK Werndorf zum Ticker
Sa, 30.03. 15:00 15 Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK WerndorfTeam - SV Thal SV Thal Tickern
Fr, 05.04. 19:00 16 Team - SC PORR Unterpremstätten SC UnterpremstättenTeam - SK Fliesen Garber Werndorf SK Werndorf Tickern
Sa, 13.04. 15:00 17 Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK WerndorfTeam - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf USV Eggersdorf Tickern
Sa, 20.04. 16:00 18 Team - SV Hausmannstätten SV HausmannstättenTeam - SK Fliesen Garber Werndorf SK Werndorf Tickern
Sa, 27.04. 16:00 19 Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK WerndorfTeam - SV Europlay Deutschfeistritz SV Deutschfeistritz Tickern
Fr, 03.05. 19:00 20 Team - USV Kainbach-Hönigtal USV Kainbach/H.Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK Werndorf Tickern
Sa, 11.05. 17:00 21 Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK WerndorfTeam - SV Union Trocal Liebenau SV Union Liebenau Tickern
Sa, 18.05. 17:00 22 Team - SC Copacabana Kalsdorf SC Kalsdorf IITeam - SK Fliesen Garber Werndorf SK Werndorf Tickern
Fr, 24.05. 19:00 23 Team - SV Feldkirchen SV FeldkirchenTeam - SK Fliesen Garber Werndorf SK Werndorf Tickern
Sa, 01.06. 17:00 24 Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK WerndorfTeam - SV Frohnleiten MM Karton SV Frohnleiten Tickern
Sa, 08.06. 17:00 25 Team - Sportunion Hitzendorf SU HitzendorfTeam - SK Fliesen Garber Werndorf SK Werndorf Tickern
Sa, 15.06. 17:00 26 Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK WerndorfTeam - SV Technopark Raaba-Grambach SV Raaba-Grambach Tickern

Kader SK Werndorf

Tor

Spieler
Thomas Maierhofer

Verteidigung

Spieler
Andreas Bauer
Christof Hamma
Kevin Lenz
Daniel Pinnitsch
Gerald Pitter
Alexander Plhak
Kevin Sandner

Mittelfeld

Spieler
Thomas Hastreiter
Lukas Jantscher
Claudio Lindschinger
Stephan Pumpernik
Marco Stori

Sturm

Spieler
Hansjörg Alter
Marco Nager
Philipp Schenk
Andreas Zündel

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK Fliesen Garber Werndorf

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).