Gebietsliga Mur - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SV Lobmingtal SV Lobmingtal 6 4 1 1 18:9 13
2 Team - FC Rot Weiss Knittelfeld FC Knittelfeld 6 4 1 1 14:7 13
3 Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J. 6 3 3 0 15:9 12
4 Team - Tus YMM.st Spielberg Tus Spielberg 6 4 0 2 15:11 12
5 Team - USV Tauernwind Oberzeiring USV Oberzeiring 6 3 2 1 16:8 11
6 Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur SC Stadl/Mur 5 3 0 2 15:8 9
7 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf 5 2 2 1 12:7 8
8 Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder TUS Schöder 6 2 2 2 10:8 8
9 Team - UFC Gaal UFC Gaal 6 2 1 3 16:15 7
10 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. II 6 2 1 3 9:13 7
11 Team - FC Raika Weißkirchen FC Weißkirchen 6 1 2 3 12:15 5
12 Team - SV Scheifling/St. Lorenzen SV Scheifling 6 1 1 4 7:19 4
13 Team - USC St. Georgen ob Judenburg USC St. Georgen/J. 6 1 1 4 6:20 4
14 Team - FC Pabst Alko RB Obdach II FC Obdach II 6 0 1 5 3:19 1
USV St. Peter/J. - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - USV St. Peter/J.

USV St. Peter/J.

Gebietsliga Mur | Steiermark

3. Tabellenrang


Verein: Usv St.Peter/J.

News-Beiträge USV St. Peter/J.

Spielplan USV St. Peter/J.

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 28.07. 17:00 Cup Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J.Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn. SV Union Kobenz 0:5 
Sa, 18.08. 17:00 1 Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J.Team - FC Raika Weißkirchen FC Weißkirchen 2:0  (0:0)
Sa, 25.08. 17:00 2 Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder TUS SchöderTeam - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J. 1:1  (1:1)
Sa, 01.09. 17:00 3 Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J.Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur SC Stadl/Mur 3:2  (2:0)
Sa, 08.09. 17:00 4 Team - USV Tauernwind Oberzeiring USV OberzeiringTeam - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J. 2:2  (1:1)
Sa, 15.09. 16:00 5 Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J.Team - UFC Gaal UFC Gaal 5:2  (2:0)
Sa, 22.09. 13:45 6 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. IITeam - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J. 2:2  (1:2)
Sa, 29.09. 16:00 7 Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J.Team - Tus YMM.st Spielberg Tus Spielberg Tickern
Sa, 06.10. 15:00 8 Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J.Team - SV Scheifling/St. Lorenzen SV Scheifling zum Ticker
Sa, 13.10. 15:00 9 Team - USC St. Georgen ob Judenburg USC St. Georgen/J.Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J. Tickern
Sa, 20.10. 15:00 10 Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J.Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf Tickern
Sa, 27.10. 14:00 11 Team - FC Rot Weiss Knittelfeld FC KnittelfeldTeam - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J. Tickern
Sa, 03.11. 14:00 12 Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J.Team - SV Lobmingtal SV Lobmingtal Tickern
So, 11.11. 14:00 13 Team - FC Pabst Alko RB Obdach II FC Obdach IITeam - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J. Tickern
So, 24.03. 15:00 14 Team - FC Raika Weißkirchen FC WeißkirchenTeam - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J. Tickern
Sa, 30.03. 15:00 15 Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J.Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder TUS Schöder Tickern
Sa, 06.04. 15:00 16 Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur SC Stadl/MurTeam - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J. zum Ticker
Sa, 13.04. 15:00 17 Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J.Team - USV Tauernwind Oberzeiring USV Oberzeiring Tickern
Sa, 20.04. 16:00 18 Team - UFC Gaal UFC GaalTeam - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J. Tickern
Sa, 27.04. 16:00 19 Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J.Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. II Tickern
Sa, 04.05. 17:00 20 Team - Tus YMM.st Spielberg Tus SpielbergTeam - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J. Tickern
Sa, 11.05. 17:00 21 Team - SV Scheifling/St. Lorenzen SV ScheiflingTeam - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J. Tickern
Sa, 18.05. 17:00 22 Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J.Team - USC St. Georgen ob Judenburg USC St. Georgen/J. Tickern
Sa, 25.05. 16:00 23 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV KrakaudorfTeam - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J. zum Ticker
Sa, 01.06. 17:00 24 Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J.Team - FC Rot Weiss Knittelfeld FC Knittelfeld Tickern
Sa, 08.06. 17:00 25 Team - SV Lobmingtal SV LobmingtalTeam - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J. Tickern
Sa, 15.06. 17:00 26 Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J.Team - FC Pabst Alko RB Obdach II FC Obdach II Tickern

Kader USV St. Peter/J.

Tor

Spieler
Marcel Hurm
Raphael Hyll

Verteidigung

Spieler
Florian Dobrouschek
Gregor Hoier
Patrick Ofner
Patrick Pacher
Mathias Sattler
Patrick Schmalzmaier
Michael Traffler
Markus Wolfsberger

Mittelfeld

Spieler
Daniel Grassl
Michael Kampl
Gernot Klingsbigl
Stefan Pletschnig
Martin Matthias Pojer

Sturm

Spieler
Alex Breban
Markus Döltelmayer
Dalibor Tomic

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - Usv St.Peter/J. Usv St.Peter/J.

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).