Gebietsliga Mur - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - FC Pabst Alko RB Obdach II FC Obdach II 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - FC Raika Weißkirchen FC Weißkirchen 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - FC Rot Weiss Knittelfeld FC Knittelfeld 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur SC Stadl/Mur 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - SV Lobmingtal SV Lobmingtal 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - SV Scheifling/St. Lorenzen SV Scheifling 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder TUS Schöder 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. II 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - Tus YMM.st Spielberg Tus Spielberg 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - UFC Gaal UFC Gaal 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - USC St. Georgen ob Judenburg USC St. Georgen/J. 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J. 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - USV Tauernwind Oberzeiring USV Oberzeiring 0 0 0 0 0:0 0
USV Krakaudorf - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf

USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf

Gebietsliga Mur | Steiermark

12. Tabellenrang


Verein: USV Nah&Frisch Petzl - Kreuzer Haustechnik Krakaudorf

News-Beiträge USV Krakaudorf

Spielplan USV Krakaudorf

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 28.07. 15:00 Cup Team - USC St. Georgen ob Judenburg USC St. Georgen/J.Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf Tickern
Sa, 18.08. 15:00 1 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV KrakaudorfTeam - FC Rot Weiss Knittelfeld FC Knittelfeld Tickern
Sa, 25.08. 16:00 2 Team - SV Lobmingtal SV LobmingtalTeam - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf Tickern
Sa, 01.09. 15:00 3 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV KrakaudorfTeam - FC Pabst Alko RB Obdach II FC Obdach II Tickern
So, 09.09. 16:00 4 Team - FC Raika Weißkirchen FC WeißkirchenTeam - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf Tickern
Sa, 15.09. 15:00 5 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV KrakaudorfTeam - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder TUS Schöder Tickern
Sa, 22.09. 15:00 6 Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur SC Stadl/MurTeam - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf Tickern
Sa, 29.09. 15:00 7 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV KrakaudorfTeam - USV Tauernwind Oberzeiring USV Oberzeiring Tickern
Sa, 06.10. 14:00 8 Team - UFC Gaal UFC GaalTeam - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf Tickern
Sa, 13.10. 15:00 9 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV KrakaudorfTeam - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. II Tickern
Sa, 20.10. 14:00 10 Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J.Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf Tickern
Sa, 27.10. 15:00 11 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV KrakaudorfTeam - SV Scheifling/St. Lorenzen SV Scheifling Tickern
Sa, 03.11. 14:00 12 Team - USC St. Georgen ob Judenburg USC St. Georgen/J.Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf Tickern
Sa, 10.11. 16:00 13 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV KrakaudorfTeam - Tus YMM.st Spielberg Tus Spielberg Tickern
Sa, 23.03. 15:00 14 Team - FC Rot Weiss Knittelfeld FC KnittelfeldTeam - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf Tickern
Sa, 30.03. 16:00 15 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV KrakaudorfTeam - SV Lobmingtal SV Lobmingtal Tickern
So, 07.04. 14:00 16 Team - FC Pabst Alko RB Obdach II FC Obdach IITeam - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf Tickern
Sa, 13.04. 15:00 17 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV KrakaudorfTeam - FC Raika Weißkirchen FC Weißkirchen Tickern
So, 21.04. 15:00 18 Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder TUS SchöderTeam - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf Tickern
Sa, 27.04. 15:00 19 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV KrakaudorfTeam - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur SC Stadl/Mur Tickern
Sa, 04.05. 16:00 20 Team - USV Tauernwind Oberzeiring USV OberzeiringTeam - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf Tickern
Sa, 11.05. 15:00 21 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV KrakaudorfTeam - UFC Gaal UFC Gaal Tickern
Sa, 18.05. 16:00 22 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. IITeam - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf Tickern
Sa, 25.05. 15:00 23 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV KrakaudorfTeam - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J. Tickern
Sa, 01.06. 16:00 24 Team - SV Scheifling/St. Lorenzen SV ScheiflingTeam - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf Tickern
Sa, 08.06. 16:00 25 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV KrakaudorfTeam - USC St. Georgen ob Judenburg USC St. Georgen/J. Tickern
Sa, 15.06. 16:00 26 Team - Tus YMM.st Spielberg Tus SpielbergTeam - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf Tickern

Kader USV Krakaudorf

Tor

Spieler
Marco Spreitzer

Verteidigung

Spieler
Raphael Ameya Dengg
Andreas Johann Otto Esterl
Martin Griesser
Alexander Jesner
Andre Johannes Kendlbacher
Elmar Stefan Schattner
Matthias Tockner
Bernd Wallner

Mittelfeld

Spieler
Dominik Eder
Christoph Kogler
Manuel Macheiner
Tobias Georg Moser
Mario Josef Pirker
Josef Schröcker
Alexander Schweiger
Mario Weilharter

Sturm

Spieler
Christian Esterl
David Hlebaina
Fabian Seichter
Adrian Shatri
Rafael Selman Shatri
Johannes Spreitzer
Patrick Weilharter

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - USV Nah&Frisch Petzl - Kreuzer Haustechnik Krakaudorf USV Nah&Frisch Petzl - Kreuzer Haustechnik Krakaudorf
Stadion Sportplatz

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).