Gebietsliga Mitte - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - GAK 1902 GAK 1902 II 18 12 4 2 52:18 40
2 Team - SV Technopark Raaba-Grambach SV Raaba-Grambach 17 11 2 4 46:17 35
3 Team - Union SV Vasoldsberg USV Vasoldsberg 18 10 3 5 44:30 33
4 Team - USV Wundschuh USV Wundschuh 18 10 3 5 40:31 33
5 Team - Union Luv Graz Union LUV Graz 18 8 2 8 39:38 26
6 Team - JSV RB Mariatrost JSV RB Mariatrost 18 7 5 6 30:33 26
7 Team - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 17 8 1 8 31:30 25
8 Team - Eggenberger Sportklub Graz ESK Graz 18 6 5 7 24:35 23
9 Team - SV Übelbach SV Übelbach 17 6 4 7 31:33 22
10 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II 18 6 3 9 41:46 21
11 Team - ASV Gösting ASV Gösting 18 6 2 10 45:67 20
12 Team - Askö Murfeld Askö Murfeld 18 6 1 11 30:45 19
13 Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach SU Semriach 18 5 1 12 37:52 16
14 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe SU Lassnitzhöhe 17 3 4 10 29:44 13
FC Gratkorn II - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - FC Styria Print Gratkorn II

FC Styria Print Gratkorn II

Gebietsliga Mitte | Steiermark

10. Tabellenrang


Verein: FC Gratkorn

News-Beiträge FC Gratkorn II

Spielplan FC Gratkorn II

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 11.08. 19:00 1 Team - USV Wundschuh USV WundschuhTeam - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II 1:0  (0:0)
Sa, 19.08. 17:00 2 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn IITeam - SV Übelbach SV Übelbach 4:0  (2:0)
So, 27.08. 16:00 3 Team - ASV Gösting ASV GöstingTeam - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II 4:2  (3:0)
Sa, 02.09. 17:00 4 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn IITeam - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe SU Lassnitzhöhe 2:2  (1:1)
Sa, 09.09. 17:00 5 Team - Eggenberger Sportklub Graz ESK GrazTeam - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II 2:2  (2:2)
Sa, 16.09. 17:00 6 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn IITeam - JSV RB Mariatrost JSV RB Mariatrost 1:3  (1:2)
Sa, 23.09. 15:00 7 Team - SV Technopark Raaba-Grambach SV Raaba-GrambachTeam - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II 6:0  (3:0)
Sa, 30.09. 16:00 8 Team - GAK 1902 GAK 1902 IITeam - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II 8:1  (6:1)
Sa, 07.10. 17:00 9 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn IITeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 0:1  (0:0)
So, 15.10. 10:30 10 Team - Union Luv Graz Union LUV GrazTeam - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II 4:1  (2:1)
Sa, 21.10. 16:00 11 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn IITeam - Sportunion Raiffeisenbank Semriach SU Semriach 4:2  (1:0)
So, 29.10. 10:30 12 Team - Askö Murfeld Askö MurfeldTeam - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II 1:1  (1:1)
Sa, 04.11. 15:30 13 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn IITeam - Union SV Vasoldsberg USV Vasoldsberg 4:6  (3:1)
Sa, 17.03. 16:00 14 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn IITeam - USV Wundschuh USV Wundschuh 3:1  (2:0)
Sa, 24.03. 12:30 15 Team - SV Übelbach SV ÜbelbachTeam - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II 4:2  (2:1)
Sa, 31.03. 16:00 16 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn IITeam - ASV Gösting ASV Gösting 8:0  (4:0)
Sa, 07.04. 15:00 17 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe SU LassnitzhöheTeam - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II 1:3  (1:1)
Sa, 14.04. 17:00 18 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn IITeam - Eggenberger Sportklub Graz ESK Graz 3:0  (0:0)
Fr, 20.04. 19:00 19 Team - JSV RB Mariatrost JSV RB MariatrostTeam - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II Tickern
Fr, 27.04. 19:00 20 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn IITeam - SV Technopark Raaba-Grambach SV Raaba-Grambach Tickern
Fr, 04.05. 19:00 21 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn IITeam - GAK 1902 GAK 1902 II Tickern
Fr, 11.05. 19:00 22 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II Tickern
Sa, 19.05. 17:00 23 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn IITeam - Union Luv Graz Union LUV Graz Tickern
So, 27.05. 17:00 24 Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach SU SemriachTeam - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II Tickern
Sa, 02.06. 17:00 25 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn IITeam - Askö Murfeld Askö Murfeld Tickern
Sa, 09.06. 17:00 26 Team - Union SV Vasoldsberg USV VasoldsbergTeam - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II Tickern

Kader FC Gratkorn II

Tor

Spieler
Lukas Stoimaier

Verteidigung

Spieler
Tobias Almer
Ingo Berger
Lorenz Hirner
Ivan Landeka
Marco Moser
Doamgoj Pokupic
Gabriel Rokov
Sebastian Weigant
Michael Weiler

Mittelfeld

Spieler
Basel Rashid Khalfan Al-Ruqadi
Markus Birnstingl
Milot Cermjani
Stefan Fleischhacker
Erwin Imsirovic
Nico Jahrmann
Manuel Kaufmann
Elvedin Kehic
Denis Mujkanovic
Jawad Rezai
Kadir Sarac
Lukas Zöschg

Sturm

Spieler
Juliano Lovric
Nino Nesimovic
Alireza Rasuli

Unbekannt

Spieler
Werner Hammer

Stammdaten

Verein Team - FC Gratkorn FC Gratkorn

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).