Spiele am Freitag, 14. September 2018 • Burgenland

2. Liga
Runde 7 Fr, 14.09 - 19:10 WSG Wattens Team - WSG Swarovski Wattens 2:0 (1:0) Team - SC Wiener Neustadt Wiener Neustadt Details
Runde 7 Fr, 14.09 - 19:10 FC Liefering Team - FC Liefering 1:0 (0:0) Team - SKU Amstetten Amstetten Details
Runde 7 Fr, 14.09 - 19:10 SV Lafnitz Team - SV Licht Loidl Lafnitz 5:1 (2:1) Team - KSV 1919 KSV 1919 Details
Runde 7 Fr, 14.09 - 19:10 Young Violets Team - Young Violets Austria Wien 2:1 (0:1) Team - FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ Details
Runde 7 Fr, 14.09 - 19:10 SV Horn Team - SV Horn 0:1 (0:1) Team - SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt Details
Runde 7 Fr, 14.09 - 19:10 Floridsdorfer AC Team - Floridsdorfer AC 1:0 (0:0) Team - SV Guntamatic Ried SV Ried Details
Regionalliga Ost
Runde 7 Fr, 14.09 - 19:00 SV Mattersburg Am. Team - SV Mattersburg Amateure 2:1 (1:1) Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf Details
Runde 7 Fr, 14.09 - 19:00 Neusiedl am See Team - SC Neusiedl am See 1919 4:0 (3:0) Team - SV Schwechat SV Schwechat Details
Runde 7 Fr, 14.09 - 19:00 ASK-BSC Bruck/L. Team - ASK/BSC Bruck/L. 1:0 (0:0) Team - SK Rapid II SK Rapid II Details
Runde 7 Fr, 14.09 - 19:30 FCM Traiskirchen Team - FCM Profibox Traiskirchen 1:1 (0:0) Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Mannsdorf-Großenzersdorf Details
Runde 7 Fr, 14.09 - 19:30 FC Mauerwerk Team - FC Mauerwerk 4:0 (2:0) Team - Admira Juniors Admira Juniors Mit Videos
Burgenlandliga
Runde 7 Fr, 14.09 - 19:30 SV Oberwart Team - SV Oberwart 2:3 (1:2) Team - SC Ritzing SC Ritzing Details
Runde 7 Fr, 14.09 - 19:30 SV Stegersbach Team - SV Stegersbach 0:1 (0:1) Team - SV Leithaprodersdorf Leithaprodersdorf Details
Runde 7 Fr, 14.09 - 19:30 Deutschkreutz Team - FC Deutschkreutz 0:0 (0:0) Team - ASV Draßburg ASV Draßburg Details
Runde 7 Fr, 14.09 - 20:00 Wimpassing Team - SV Wimpassing 0:4 (0:1) Team - SV Sankt Margarethen St. Margarethen Details
II. Liga Mitte
Runde 7 Fr, 14.09 - 19:30 Oberpullendorf Team - SC Oberpullendorf 1:1 (0:0) Team - SV Forchtenstein Forchtenstein Details
Runde 7 Fr, 14.09 - 19:30 ASK Marz Team - ASK Marz 0:2 (0:0) Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf SV 7023 Z-S-P Details
Runde 7 Fr, 14.09 - 19:30 Schattendorf Team - SV Schattendorf 6:1 (4:0) Team - SC Nikitsch SC Nikitsch Details
II. Liga Nord
Runde 5 Fr, 14.09 - 19:30 FC Winden Team - FC Winden 0:0 (0:0) Team - SC RAIKA Frauenkirchen Frauenkirchen Details
Runde 5 Fr, 14.09 - 19:30 Trausdorf Team - SC Trausdorf 3:3 (1:3) Team - FC Illmitz Illmitz Details
II. Liga Süd
Runde 7 Fr, 14.09 - 19:30 SpG Edelserpentin Team - SpG Edelserpentin 0:0 (0:0) Team - SV Großpetersdorf Großpetersdorf Details
1. Klasse Mitte
Runde 6 Fr, 14.09 - 19:30 SV Loipersbach Team - SV Loipersbach 4:1 (2:0) Team - ASK Weppersdorf ASK Weppersdorf Details
1. Klasse Nord
Runde 5 Fr, 14.09 - 19:00 Nickelsdorf Team - ASV Nickelsdorf 2:2 (2:0) Team - USV Halbturn Halbturn Details
Runde 5 Fr, 14.09 - 19:30 St. Georgen Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt 2:1 (0:0) Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Mönchhof Details
2. Klasse Mitte
Runde 6 Fr, 14.09 - 19:30 SC Wiesen Team - SC Wiesen 3:2 (0:1) Team - ASV Pöttsching ASV Pöttsching Details

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).