Wiener Toto Cup - 2. Runde
Sa, 25.08. | 14:00   Triester S.C. Team - Union-Triester S.C. 4:3 Team - SU Wien United 05 Wien United 05 Nur Ergebnis
Sa, 25.08. | 14:00   Yellow Star Team - F.C. Yellow Star Simmering 5:0 Team - Sportclub der Kopten SC Kopten Nur Ergebnis
Sa, 25.08. | 14:00   WBC IX Team - Wiener Bewegungssportclub IX 0:5 Team - Rennweger SV Rennweger SV Nur Ergebnis
Sa, 25.08. | 14:00   SZ Marswiese Team - SZ Marswiese 4:1 Team - DSG Valla Verde C.F. DSG Valla Verde C.F. Nur Ergebnis
Sa, 25.08. | 15:00   Kalksburg Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun 4:6 Team - SV Aspern SV Aspern Nur Ergebnis
Sa, 25.08. | 17:00   FC Kapellerfeld Team - FC Kapellerfeld 10:1 Team - DSG Ober Sankt Veiter Bierstube DSG O. St. Veiter Bierst. Nur Ergebnis
Sa, 25.08. | 17:00   UFK Schwemm Team - UFK Schwemm-De La Salle 1:3 Team - FC 1980 Wien FC 1980 Wien Nur Ergebnis
Sa, 25.08. | 17:00   ASK Ober St.Veit Team - ASK Ober St.Veit 2:5 Team - FC Besiktas Wien FC Besiktas Wien Nur Ergebnis
Sa, 25.08. | 18:00   KSC/FCB Donaust. Team - KSC/FCB Donaustadt 6:0 Team - DSG World Allstars DSG World Allstars Nur Ergebnis
Sa, 25.08. | 18:30   SC Delta Team - SC Delta 0:4 Team - DSG Inter Leopoldau FV DSG Inter Leopoldau FV Nur Ergebnis
Sa, 25.08. | 19:00   DSG ISG Team - DSG ISG 1:2 Team - SK Cro-Vienna Florio EHLERS Cro-Vienna Florio Nur Ergebnis
So, 26.08. | 10:00   FC Akdenizgücü Wien Team - FC Akdenizgücü Wien 0:13 Team - SC Columbia Floridsdorf SC Col. Floridsdorf Nur Ergebnis
So, 26.08. | 11:30   AC Vindobona Team - AC Vindobona 1:2 Team - FC Polska FC Polska Nur Ergebnis
So, 26.08. | 14:00   SV Essling Team - SV Essling 3:2 Team - SV Rojava SV Rojava Nur Ergebnis
So, 26.08. | 15:30   Sportunion Schönbrunn Team - Sportunion Schönbrunn 4:0 Team - Syrien Wien Syrien Wien Nur Ergebnis
So, 26.08. | 16:00   SKV Ankara 96 Team - SKV Ankara 96 3:7 Team - FC Union 12 FC Union 12 Nur Ergebnis
So, 26.08. | 16:00   Margaretner AC Team - Margaretner AC 3:0 Team - DSG Los Andes FC DSG Los Andes FC Nur Ergebnis
So, 26.08. | 16:00   RSVM Post 17 Team - RSV Marianum Post 17 3:1 Team - SC Wollers Komet Wollers Komet Nur Ergebnis
So, 26.08. | 16:00   Srbija Wien Team - SV Srbija Wien 0:3 Team - SC Süssenbrunn SC Süssenbrunn Nur Ergebnis
So, 26.08. | 16:00   SKV Ankara 96 Team - SKV Ankara 96 3:7 Team - FC Union 12 FC Union 12 Nur Ergebnis
So, 26.08. | 17:30   DSG FC Porzelona Team - DSG FC Porzelona 3:5 Team - SV Hütteldorf SV Hütteldorf Nur Ergebnis
So, 26.08. | 18:00   FC United Devils Team - FC United Devils 1:4 Team - SC Maccabi Wien SC Maccabi Wien Nur Ergebnis
So, 26.08. | 18:00   SC Elite Team - SC Elite 3:1 Team - ASV Gartenstadt ASV Gartenstadt Nur Ergebnis
So, 26.08. | 18:30   FC Eurasya Team - FC Eurasya 1:2 Team - DSG Royal Rainer FC DSG Royal Rainer FC Nur Ergebnis
So, 26.08. | 18:30   DSG Union Josefstadt Team - DSG Union Josefstadt 5:1 Team - Austria XVII Austria XVII Nur Ergebnis
So, 26.08. | 19:00   DSG Elite 05 Team - DSG Elite 05 1:4 Team - Kultursportverein Freiheit KSV Freiheit Nur Ergebnis
Saisonzugriffe: 1.725
Tipico Bundesliga 2. Liga ÖFB Pokal Champions League Europa League Premier League Primera Division Deutsche Bundesliga 2. Deutsche Bundesliga DFB Pokal Serie A Italien Ligue 1 Frankreich SüperLig Türkei Super League Schweiz

Um diese Funktion nutzen zu können, benötigst Du eine Ligaportal VIP-FAN-Mitgliedschaft.
Erfahre hier mehr...

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).