11.08.23 18:15
Landesliga West
|
FC Illumina Andorf
SPG Munderfing/Pfaffstätt
|
4:0
(3:0)
|
20.08.23 15:00
1. Klasse Mitte-West Reser…
|
SV Kallham Res
TSV Frankenburg Res
|
0:6
(0:3)
|
25.08.23 19:00
Landesliga West
|
SV Grieskirchen
SV Gmundner Milch
|
1:2
(0:0)
|
08.09.23 18:00
1. Klasse Mitte-West Reser…
|
Gallspacher SK Res
SV Kallham Res
|
0:1
(0:1)
|
09.09.23 15:00
Landesliga West
|
FC Illumina Andorf
SPG Pettenbach/Grünau
|
2:0
(1:0)
|
24.09.23 14:00
1. Klasse Mitte-West Reser…
|
SV Kallham Res
U. Meggenhofen Res
|
1:0
(1:0)
|
29.09.23 19:00
Landesliga West
|
SV Grieskirchen
FC Illumina Andorf
|
0:1
(0:0)
|
01.10.23 16:00
1. Klasse Mitte-West
|
SV Eberschwang
SV Kallham
|
1:1
(0:1)
|
07.10.23 16:00
Landesliga West
|
FC Illumina Andorf
St. Marienkirchen/Wallern 1b
|
5:0
(3:0)
|
08.10.23 14:00
1. Klasse Mitte-West Reser…
|
SV Kallham Res
Gaspoltshofen Res
|
4:2
(2:1)
|
14.10.23 16:00
Landesliga West
|
SK Kammer
SPG Munderfing/Pfaffstätt
|
1:2
(0:0)
|
15.10.23 14:00
1. Klasse Mitte-West Reser…
|
SV Pram Res
SV Kallham Res
|
0:0
(0:0)
|
15.10.23 16:00
1. Klasse Mitte-West
|
SV Pram
SV Kallham
|
3:0
(0:0)
|
22.10.23 15:30
1. Klasse Nord-West
|
Union Rainbach/I.
Prambachkirchen
|
2:0
(1:0)
|
29.10.23 12:30
1. Klasse Mitte-West Reser…
|
Taufkirchen/Michaelnbach
SV Kallham Res
|
0:1
(0:0)
|
04.11.23 16:00
Landesliga West
|
SV Gmundner Milch
FC Illumina Andorf
|
4:0
(1:0)
|
05.11.23 12:00
1. Klasse Mitte-West Reser…
|
SV Kallham Res
UFC PTA Res
|
1:3
(0:1)
|
11.11.23 14:00
Landesliga West
|
FC Illumina Andorf
SPG Esternberg/St. Roman
|
1:0
(0:0)
|
01.03.24 19:00
LT1 OÖ-Liga
|
SPG Edelweiss/Neue Heimat
SV Bad Ischl
|
3:1
(0:0)
|
02.03.24 15:00
Landesliga West
|
FC Illumina Andorf
SPG Schalchen/Mattighofen
|
3:3
(0:0)
|
15.03.24 19:00
Landesliga West
|
SV Grieskirchen
SK Kammer
|
1:1
(0:1)
|
16.03.24 15:30
Landesliga West
|
FC Illumina Andorf
Union Gschwandt
|
2:1
(1:0)
|
17.03.24 13:30
1. Klasse Mitte-West Reser…
|
TSV Frankenburg Res
SV Kallham Res
|
5:0
(0:0)
|
17.03.24 15:30
1. Klasse Mitte-West
|
TSV Frankenburg
SV Kallham
|
3:0
(3:0)
|
22.03.24 19:30
Landesliga West
|
SV Gmundner Milch
SV Grieskirchen
|
5:0
(2:0)
|
23.03.24 15:50
Landesliga West
|
Union Peuerbach
FC Illumina Andorf
|
2:0
(1:0)
|
24.03.24 13:30
1. Klasse Mitte-West Reser…
|
SV Kallham Res
Union Rottenbach Res
|
2:2
(2:2)
|
24.03.24 15:30
1. Klasse Mitte-West
|
SV Kallham
Union Rottenbach
|
4:2
(2:2)
|
30.03.24 15:30
Landesliga West
|
FC Illumina Andorf
Schwanenstadt
|
1:0
(0:0)
|
06.04.24 14:30
Landesliga West
|
Union Gschwandt
SPG Munderfing/Pfaffstätt
|
4:0
(1:0)
|
07.04.24 14:30
1. Klasse Mitte-West Reser…
|
SV Kallham Res
Gallspacher SK Res
|
0:1
(0:1)
|
07.04.24 16:30
1. Klasse Mitte-West
|
SV Kallham
Gallspacher SK
|
3:2
(2:0)
|
13.04.24 16:30
Landesliga West
|
Union Gschwandt
SV Gmundner Milch
|
0:4
(0:0)
|
14.04.24 16:00
1. Klasse Nord-West
|
Sigharting/Andorf 1b
FC Münzkirchen
|
1:1
(1:1)
|
19.04.24 18:00
1. Klasse Mitte-West Reser…
|
U. Meggenhofen Res
SV Kallham Res
|
0:2
(0:1)
|
19.04.24 20:00
1. Klasse Mitte-West
|
U. Meggenhofen
SV Kallham
|
2:1
(1:1)
|
20.04.24 13:00
Bezirksliga West
|
SV Riedau
Union Gurten 1b
|
3:3
(1:2)
|
26.04.24 20:00
Landesliga Ost
|
St. Magdalena
Union Putzleinsdorf
|
4:1
(3:0)
|
28.04.24 14:30
1. Klasse Mitte-West Reser…
|
SV Kallham Res
SV Eberschwang Res
|
0:0
(0:0)
|
28.04.24 16:30
1. Klasse Mitte-West
|
SV Kallham
SV Eberschwang
|
1:4
(0:2)
|
30.04.24 17:30
LT1 OÖ-Liga
|
SV Bad Ischl
ASKÖ Oedt
|
1:2
(1:1)
|
01.05.24 15:00
2. Klasse West-Nord
|
Peuerbach Juniors
Union Wesenufer
|
0:3
(0:0)
|
03.05.24 18:00
2. Klasse West-Nord
|
Union St. Willibald
Peuerbach Juniors
|
3:1
(1:1)
|
04.05.24 15:00
1. Klasse Mitte-West Reser…
|
Gaspoltshofen Res
SV Kallham Res
|
1:1
(0:1)
|
04.05.24 17:00
1. Klasse Mitte-West
|
Gaspoltshofen
SV Kallham
|
1:1
(1:1)
|
05.05.24 17:00
1. Klasse Nord-West
|
ATSV Schärding/SK
Union Kopfing
|
1:1
(0:0)
|
09.05.24 17:00
Landesliga West
|
Union Gschwandt
SK Bad Wimsbach
|
0:0
(0:0)
|
11.05.24 17:00
Landesliga West
|
FC Illumina Andorf
ATSV Sattledt
|
3:0
(0:0)
|
12.05.24 15:00
1. Klasse Mitte-West Reser…
|
SV Kallham Res
SV Pram Res
|
8:1
(3:1)
|
12.05.24 17:00
1. Klasse Mitte-West
|
SV Kallham
SV Pram
|
5:1
(1:1)
|
17.05.24 19:00
Landesliga West
|
SK Bad Wimsbach
Union Peuerbach
|
3:1
(1:0)
|
24.05.24 19:00
LT1 OÖ-Liga
|
Bad Schallerbach
ASK St. Valentin
|
4:0
(2:0)
|
25.05.24 17:10
Landesliga West
|
FC Illumina Andorf
SK Schärding/ATSV
|
2:1
(0:0)
|
29.05.24 18:30
Landesliga West
|
FC Illumina Andorf
SV Gmundner Milch
|
1:1
(1:0)
|
30.05.24 17:00
Bezirksliga West
|
SV Taufkirchen/Pr.
SK Altheim
|
1:3
(1:2)
|
31.05.24 17:00
1. Klasse Mitte-West
|
Taufkirchen/Michaelnbach
U. Meggenhofen
|
3:0
(0:0)
|
01.06.24 14:45
Bezirksliga West Reserve
|
Utzenaich/Antiesenhofen
SV Lambrechten Res
|
6:1
(4:0)
|
01.06.24 17:00
Bezirksliga West
|
Utzenaich/Antiesenhofen
SV Lambrechten
|
2:1
(1:0)
|
02.06.24 15:00
1. Klasse Mitte-West Reser…
|
UFC PTA Res
SV Kallham Res
|
4:2
(3:1)
|
02.06.24 17:00
1. Klasse Mitte-West
|
UFC PTA
SV Kallham
|
3:2
(1:2)
|
07.06.24 19:00
Landesliga West
|
SV Gmundner Milch
SK Bad Wimsbach
|
2:2
(1:1)
|
08.06.24 17:10
Bezirksliga West
|
SV Lambrechten
Union Taiskirchen
|
2:0
(0:0)
|
09.06.24 17:00
1. Klasse Nord-West
|
St. Marienkirchen/S.
Sigharting/Andorf 1b
|
2:2
(0:1)
|