Fr, 14.10.2016 | 19:00
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 16.11. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
14.452 
Sa, 16.11. Siegendorf - Deutschkreutz
Burgenlandliga (BGLD)
10.802 
Sa, 16.11. Pinkafeld - Markt Allhau
Burgenlandliga (BGLD)
8.957 
Di, 19.11. Margarethen - Leithaprodersdorf
Burgenlandliga (BGLD)
8.807 
Fr, 15.11. Admira Jrs - SK Rapid II
Regionalliga Ost
7.175 
So, 17.11. Mühlgraben - Olbendorf
II. Liga Süd (BGLD)
6.995 
Sa, 16.11. Eltendorf - SV Güssing
Burgenlandliga (BGLD)
6.917 
Fr, 15.11. Mattersburg A - Marchfeld Donauauen
Regionalliga Ost
6.175 
Fr, 15.11. Stegersbach - Eberau
II. Liga Süd (BGLD)
6.175 
Sa, 16.11. Hellmonsödt - Königswiesen
Bezirksliga Nord (OÖ)
6.134 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SK Fliesen Garber WerndorfWerndorf 13 46 39
2 Team - SC PORR UnterpremstättenUnterpremst. 13 17 28
3 Team - GAK 1902GAK Amateure 13 9 23
4 Team - SV Andritz AGAndritz 13 12 22
5 Team - SVU well welt KumbergKumberg 13 2 21
6 Team - SV Europlay DeutschfeistritzDeutschfeistr. 13 1 21
7 Team - SC Copacabana KalsdorfKalsdorf II 13 -5 16
8 Team - USV Kainbach-HönigtalKainbach/H. 13 -7 16
9 Team - SV Technopark Raaba-GrambachRaaba-Grambach 13 -8 13
10 Team - SV ThalThal 13 -11 13
11 Team - USV Taucher-Erdbau EggersdorfEggersdorf 13 -12 12
12 Team - Sportunion HitzendorfHitzendorf 13 -12 11
13 Team - SV Baumit PeggauSV Peggau 13 -17 11
14 Team - SV HausmannstättenHausmannst. 13 -15 10