Fr, 24.03.2017 | 18:45
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Martin Teißl

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga West
  • SpielterminFr, 24.03.2017 - 18:45 Uhr
  • Ticker-Reporter Martin Teißl
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Mo, 21.06. Ukraine - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
21.230 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
17.017 
Mi, 23.06. Deutschland - Ungarn
Gruppe F - Euro 2021
15.042 
Mo, 21.06. Nordmazedonien - Niederlande
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
9.991 
Mi, 23.06. Portugal - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.769 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.471 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
8.023 
Mi, 23.06. Slowakei - Spanien
Gruppe E - Euro 2021
7.546 
Mi, 23.06. Schweden - Polen
Gruppe E - Euro 2021
7.370 
Mo, 21.06. Finnland - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.033 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV TillmitschSV Tillmitsch 9 18 24
2 Team - TuS Groß St. FlorianGroß St. Florian 10 13 22
3 Team - USV HengsbergHengsberg 10 6 20
4 Team - GASV Fortuna Federn Pölfing BrunnPölfing-Brunn 8 5 15
5 Team - SV RB Pichler Bau GrallaGralla 10 4 15
6 Team - Tus St. Veit in der SüdsteiermarkSt. Veit/S. 9 -1 12
7 Team - SV Grapos LannachSV Lannach 9 3 11
8 Team - SV DoblDobl 10 2 11
9 Team - SC hagebau Wallner Bad GamsBad Gams 9 -2 11
10 Team - USV RagnitzRagnitz 9 -4 10
11 Team - SV Bad SchwanbergBad Schwanberg 9 -6 10
12 Team - SV Flavia SolvaFlavia Solva * 10 -3 10
13 Team - FC Raiffeisen LigistFC Ligist 9 -21 7
14 Team - AC Linden LeibnitzLeibnitz 9 -14 6