Sa, 28.04.2018 | 16:30
3.746 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Bezirksliga Nord
  • SpielterminSa, 28.04.2018 - 16:30 Uhr
  • Aufrufe3.746 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Dominik Niedermayr per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16.286 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.224 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.126 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.603 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV Freistädter BierFreistadt 12 7 25
2 Team - Union Thaller Fassaden JulbachJulbach 10 11 24
3 Team - Union LembachLembach 11 19 21
4 Team - SV GallneukirchenGallneukirchen 11 13 21
5 Team - Union M-TEC ArnreitUnion Arnreit 12 -7 18
6 Team - Union KönigswiesenKönigswiesen 10 6 17
7 Team - UFC Haibach ob der DonauHaibach 11 11 16
8 Team - TSU Hofkirchen im MühlkreisHofkirchen i.M. 11 -4 14
9 Team - Union PutzleinsdorfPutzleinsdorf 9 -1 11
10 Team - DSG Sportunion AltenbergAltenberg 10 -3 11
11 Team - SV HellmonsödtHellmonsödt 9 0 10
12 Team - Union Wippro VorderweißenbachVorderw.bach 11 -15 9
13 Team - TSU Wartberg/AistWartberg/Aist 11 -8 8
14 Team - TSV OttensheimOttensheim 12 -29 3