Mittwoch, 17.01.2018
  12:00 Bad Radkersb… - Kapfenstein -:- (-:-)
Samstag, 20.01.2018
  14:00 Straden - Gamlitz 0:1 (0:0)
Mittwoch, 24.01.2018
  20:00 Rebenland - Wildon 0:2 (0:0)
Samstag, 27.01.2018
  12:00 Radkersburg - Bad Gleichen… 0:2 (0:0)
  14:00 Gamlitz - Tillmitsch 6:0 (3:0)
  16:00 Straden - Strass 5:1 (2:0)
  18:00 St. Anna/A. - Großklein 3:1 (0:0)
Mittwoch, 31.01.2018
  20:00 Straden - Mühlgraben 4:1 (2:1)
Samstag, 03.02.2018
  14:00 Straden - Groß St. Flo… 1:1 (0:0)
  16:00 Leibnitz - Siebing n.A.
Sonntag, 04.02.2018
  15:00 Stainz - Murfeld 3:1 (1:1)
  16:00 Deutsch Gori… - Gralla n.A.
Mittwoch, 07.02.2018
  18:30 SU Straden I… - Jg./Kirchb./… 7:1 (1:1)
Freitag, 09.02.2018
  20:00 Gnas II - Hof 0:3 (0:3)
Samstag, 10.02.2018
  10:00 SU Straden I… - FAZ Ost / Il… 4:0 (2:0)
  12:00 Radkersburg - Weiz n.A.
  14:00 Gamlitz - St. Anna/A. n.A.
  16:00 Leibnitz - Strass n.A.
  18:00 Straden - Bad Gleichen… 1:4 (0:1)
  18:00 SG Grafendor… - Schönegg 0:0 (3:0)
  20:00 SV Halbenrai… - Heimschuh n.A.
Sonntag, 11.02.2018
  10:00 Leibnitz - Gössendorf n.A.
  16:00 Deutsch Gori… - Gabersdorf n.A.
Samstag, 17.02.2018
  12:00 Bad Radkersb… - Kapfenstein n.A.
  14:00 Gamlitz - Allerheilige… n.A.
  16:00 Dobl - Stainz 1:5 (1:2)
  16:00 Leibnitz - St. Veit/S. n.A.
  18:00 Straden - Ilz 3:3 (1:0)
  19:00 Schönegg - Vornholz 0:0 (0:0)
  20:00 SV Halbenrai… - Flavia Solva n.A.
Sonntag, 18.02.2018
  12:00 SU Straden I… - Kirchberg II 5:0 (1:0)
  14:00 Klöch - Rebenland 0:4 (0:4)
  16:00 Schönegg - Pinggau/Fr. … n.A.
  16:00 Murfeld Süd - Ragnitz n.A.
Mittwoch, 21.02.2018
  19:30 Straden - Kapfenstein 5:0 (2:0)
Samstag, 24.02.2018
  12:00 St. Josef - Gratwein/Str… 1:1 (1:1)
  18:00 Straden - Straden Abges.
Sonntag, 25.02.2018
  14:00 Schönegg - Hofkirchen 2:3 (0:1)
Mittwoch, 28.02.2018
  19:30 Straden - Fehring 2:0 (1:0)
Samstag, 03.03.2018
  13:00 Wettmannstät… - Stainz 2:2 (1:1)
  15:00 St. Martin - Eibiswald-Pi… 0:3 (0:1)
  16:00 Straden - Gutenberg 8:2 (3:1)
Freitag, 09.03.2018
  20:00 Stainz - Bad Gams 3:4 (2:1)
Samstag, 10.03.2018
  12:00 SU Straden I… - Mühldorf 8:2 (2:0)
  13:00 St. Martin - Preding n.A.
  14:00 Straden - Leibnitz 0:2 (0:1)
Sonntag, 11.03.2018
  12:00 Schönegg - Eichberg 3:2 (1:2)
  12:00 Brunnenbau H… - SG St. Anna/… 6:1 (2:1)
Mittwoch, 28.03.2018
  17:00 Brunnenbau H… - Reichenau U1… 2:7 (1:3)
Freitag, 09.02.2018 | 20:00    133 Aufrufe
Team - USV Gnas II
USV Gnas II
Team - SU Raiffeisen Hof
SU Hof
0:3
(0:3)
Team - USV Gnas II
Team - SU Raiffeisen Hof
01. min 90. min
Aktualisierung in 60
Jetzt aktualisieren
Aktualisiere...
Ja Nein
Sind Ergebnis bzw. Inhalt dieses Spiels korrekt?
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe Status
Sa, 13.10. GAK - Allerheiligen
Regionalliga Mitte
32105  Details
Fr, 12.10. Deutschlandsberg - Vöcklamarkt
Regionalliga Mitte
25409  Details
Fr, 12.10. Bad Gleichenberg - WSC Hertha
Regionalliga Mitte
14378  Details
Fr, 12.10. Pöllau - Voitsberg
Landesliga (STMK)
14047  Details
Fr, 12.10. Leoben - Fürstenfeld
Landesliga (STMK)
9509  Mit Videos
So, 14.10. Vorderw.bach - St. Ulrich
Landesliga Ost (OÖ)
9288  Details
Sa, 13.10. St. Anna/A. - Frauental
Landesliga (STMK)
9091  Details
So, 14.10. Hellmonsödt - Lembach
Bezirksliga Nord (OÖ)
8940  Details
Fr, 12.10. Kalsdorf - Völkermarkt
Regionalliga Mitte
8862  Mit Videos
Fr, 12.10. Wallern - Donau Linz
OÖ Liga
8691  Details
Weitere Top-Spiele anzeigen Hinweis: Es handelt sich bei den Aufrufen um keine Echtzeit-Werte. Je nach Auslastung kann die Aktualisierung der Zugriffe zwischen 20 Minuten und über 24 Stunden in Anspruch nehmen.

Um diese Funktion nutzen zu können, benötigst Du eine Ligaportal VIP-FAN-Mitgliedschaft.
Erfahre hier mehr...

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).