Fr, 05.10.2018 | 19:00
Andreas Oberbucher 9.387 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Peter Treml

Ja Nein
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Regionalliga Mitte
  • SpielterminFr, 05.10.2018 - 19:00 Uhr
  • SchiedsrichterAndreas Oberbucher
  • Aufrufe9.387 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Peter Treml
  • Reporter-Rang Anfänger-Reporter

Lade Aufstellungen...

Lade Statistiken...

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16.286 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.224 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.126 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.603 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - FC Gleisdorf 09Gleisdorf 13 9 27
2 Team - USV RB Weindorf St. Anna am AigenSt. Anna/A. 12 18 26
3 Team - Union Raiffeisen GurtenGurten 13 9 26
4 Team - WSC HOGO HerthaWSC Hertha 13 14 25
5 Team - Tus Bad GleichenbergBad Gleichenberg 12 10 23
6 Team - Sturm Graz AmateureSturm A. 13 6 23
7 Team - SC Copacabana KalsdorfKalsdorf 13 1 22
8 Team - RZ Pellets WAC AmateureWAC A. 13 3 18
9 Team - SC ELIN WeizWeiz 13 4 16
10 Team - DSC Wonisch InstallationenDeutschlandsberg 13 2 16
11 Team - ASV AllerheiligenAllerheiligen 11 2 13
12 Team - SV Guntamatic RiedJunge Wikinger R… 12 -8 12
13 Team - ATSV Stadl-PauraStadl-Paura 13 -12 11
14 Team - SV Spittal/DrauSpittal/Drau 12 -15 9
15 Team - UVB VöcklamarktVöcklamarkt 13 -17 8
16 Team - FC WelsFC Wels 13 -26 7