Di, 30.04.2019 | 20:30
4.321 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse Nord-Ost
  • SpielterminDi, 30.04.2019 - 20:30 Uhr
  • Aufrufe4.321 Aufrufe
  • Reporter Raphael Aumayer
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Do, 02.07. TSV Hartberg - WAC
Bundesliga
82.562 
Mi, 01.07. RB Salzburg - Sturm Graz
Bundesliga
47.240 
Mi, 01.07. Rapid Wien - LASK
Bundesliga
45.472 
Sa, 04.07. WSG Tirol - Admira Wacker
Bundesliga
27.587 
Di, 30.06. Mattersburg - WSG Tirol
Bundesliga
26.170 
Di, 30.06. SCR Altach - Austria Wien
Bundesliga
22.895 
Fr, 03.07. Vorwärts Steyr - SV Ried
2. Liga
18.301 
Di, 30.06. Admira Wacker - SKN St.Pölten
Bundesliga
15.747 
Sa, 04.07. Austria Wien - Mattersburg
Bundesliga
14.354 
Sa, 04.07. A. Klagenfurt - FC Juniors OÖ
2. Liga
12.862 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Union Bad ZellBad Zell 13 18 32
2 Team - USV St. Oswald/FreistadtSt. Oswald/Fr. 13 21 31
3 Team - SC St. ValentinSt. Valentin 13 21 29
4 Team - Union Wimberger Haus LasbergLasberg 13 13 25
5 Team - Union SchönauSchönau 13 -3 16
6 Team - ASKÖ LuftenbergLuftenberg 13 -6 16
7 Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/LiebenauSPG W/K/L 13 -10 16
8 Team - Sportunion SchweinbachSchweinbach 13 2 15
9 Team - SC Tragwein-KamigTragwein 13 -3 15
10 Team - Union PabneukirchenPabneukirchen 13 -9 15
11 Team - Union SaxenSaxen 13 -7 14
12 Team - SC St. Pantaleon-ErlaSt. Pant.-Erla 13 -8 11
13 Team - Union Rainbach im MühlkreisRainbach i.M. 13 -10 8
14 Team - Union Bad KreuzenBad Kreuzen 13 -19 7