Sa, 17.11.2018 | 14:00
5.863 Aufrufe
Reporter: keiner eingetragen

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
  • Meisterschaft 2. Klasse Süd-West
  • SpielterminSa, 17.11.2018 - 14:00 Uhr
  • Zuschauer175 Zuschauer
  • Aufrufe5.863 Aufrufe
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
So, 16.06. Peuerbach - FC Braunau
Relegation OÖ-Unterhaus
16303 
So, 16.06. UFC Lochen - Utzenaich
Relegation OÖ-Unterhaus
15384 
Fr, 14.06. SC Liezen - Wildon
Landesliga (STMK)
15251 
Sa, 15.06. Gallizien - SV Kraig
Unterliga Ost (KTN)
12162 
So, 16.06. Unterweiß. - Schönau
Relegation OÖ-Unterhaus
12101 
Fr, 14.06. Leoben - Pöllau
Landesliga (STMK)
10663 
So, 16.06. Feldkirchen/D. - Schardenberg
Relegation OÖ-Unterhaus
10657 
Sa, 15.06. Grafenstein - SVE
Unterliga Ost (KTN)
10237 
Sa, 15.06. Wiesmath - Krumbach
1. Klasse Süd (NÖ)
9819 
Sa, 15.06. Ried/Rdmk. - Ottensheim
Relegation OÖ-Unterhaus
9703 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Union Raiba Hochburg-AchHochburg-Ach 24 26 50
2 Team - FC Gurtner PischelsdorfPischelsdorf 24 19 47
3 Team - Union Raiffeisen GeretsbergGeretsberg 24 33 44
4 Team - SV PfaffstättPfaffstätt 24 26 42
5 Team - Union TarsdorfTarsdorf 24 4 39
6 Team - Union SchwandSchwand 24 13 35
7 Team - SV Raika UttendorfUttendorf 24 -2 35
8 Team - Union St. RadegundSt. Radegund 24 -6 31
9 Team - Union Feldkirchen bei MattighofenFeldkirchen/M. 24 4 30
10 Team - Union Treubach/RoßbachTreubach/Roßb. 24 -10 26
11 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am HartSt. Peter a.H. 24 -26 25
12 Team - SV Mining/MühlheimMining/M. 24 -37 15
13 Team - TSU JegingTSU Jeging 24 -44 14