Di, 30.10.2018 | 19:30
Marcus Pottendorfer 1.293 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Landesliga Ost
  • SpielterminDi, 30.10.2018 - 19:30 Uhr
  • SchiedsrichterMarcus Pottendorfer
  • Zuschauer155 Zuschauer
  • Aufrufe1.293 Aufrufe
  • Reporter Johannes Horvath
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 16.06. Peuerbach - FC Braunau
Relegation OÖ-Unterhaus
17.304 
So, 16.06. UFC Lochen - Utzenaich
Relegation OÖ-Unterhaus
16.358 
Fr, 14.06. SC Liezen - Wildon
Landesliga (STMK)
15.390 
So, 16.06. Unterweiß. - Schönau
Relegation OÖ-Unterhaus
12.620 
Sa, 15.06. Gallizien - SV Kraig
Unterliga Ost (KTN)
12.301 
So, 16.06. Feldkirchen/D. - Schardenberg
Relegation OÖ-Unterhaus
11.147 
Fr, 14.06. Leoben - Pöllau
Landesliga (STMK)
10.750 
Sa, 15.06. Grafenstein - SVE
Unterliga Ost (KTN)
10.399 
Sa, 15.06. Ried/Rdmk. - Ottensheim
Relegation OÖ-Unterhaus
10.036 
Sa, 15.06. Wiesmath - Krumbach
1. Klasse Süd (NÖ)
9.949 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - ASK MannersdorfMannersdorf 26 39 59
2 Team - ASK Bad VöslauBad Vöslau 26 16 47
3 Team - SC Gerin Druck WolkersdorfWolkersdorf 26 2 43
4 Team - Eggendorf ASKEggendorf 26 9 40
5 Team - Brunn/Geb. SCBrunn/Geb. 26 10 38
6 Team - ASV VösendorfVösendorf 26 5 38
7 Team - Gloggnitz SVGloggnitz 26 0 38
8 Team - Sierndorf SVSierndorf 26 -1 36
9 Team - FC spusu MistelbachMistelbach 26 -7 35
10 Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.Leopoldsdorf 26 -2 31
11 Team - SV StockerauStockerau 26 -15 28
12 Team - SC Sparkasse KorneuburgKorneuburg 26 -13 27
13 Team - TSU NeuMed ObergänserndorfOberg.dorf 26 -22 23
14 Team - 1.SVg Guntramsdorf Guntramsdorf 26 -21 19