Do, 08.11.2018 | 19:30
991 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: Pro 94

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse Ost
  • SpielterminDo, 08.11.2018 - 19:30 Uhr
  • Aufrufe991 Aufrufe
  • Reporter Pro 94
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Di, 24.03. Kottingbrunn - SV Gaflenz
1. Landesliga (NÖ)
2.336 
Sa, 21.03. St. Martin/L. - Stuhlfelden
1. Klasse Süd (SBG)
356 
Sa, 21.03. St. Michael - Berndorf
1. Landesliga (SBG)
330 
Sa, 21.03. Zederhaus - FC Kaprun
2. Landesliga Süd (SBG)
275 
Sa, 21.03. Taxenbach - USK Rauris
1. Klasse Süd (SBG)
225 
Sa, 21.03. SKM - UBL
Landesliga Ost (OÖ)
211 
So, 22.03. WAC - LASK
Bundesliga
129 
Sa, 21.03. Piesendorf - Grödig A.
1. Landesliga (SBG)
126 
Sa, 21.03. Neuzeug - SC Marchtrenk
Landesliga Ost (OÖ)
118 
Sa, 21.03. SV Viktoria - SK ADmira
Landesliga Ost (OÖ)
118 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SCSCGA 15 35 38
2 Team - SC SommereinSommerein 15 18 31
3 Team - ASC Götzendorf OranjezzGötzendorf 15 14 30
4 Team - Wienerwald SVWienerwald 15 15 25
5 Team - SC Himberg Himberg 15 2 25
6 Team - FK Hainburg Tegmen-BauHainburg 15 7 23
7 Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/FischaK.neusiedl 15 0 21
8 Team - Wampersdorf USCWampersdorf 15 -10 19
9 Team - Haslau/Ma. E. SCHaslau 15 -10 18
10 Team - ASK/BSC Bruck/L.ASK-BSC Bruck II 15 -7 17
11 Team - SC Maria LanzendorfMaria Lan. 15 -13 17
12 Team - USC PerchtoldsdorfPerch.dorf 15 -6 16
13 Team - Sportfreunde BergBerg 13 -6 16
14 Team - ASK Schwadorf 1936Schwadorf 15 -16 11
15 Team - SK Breitenfurt Breitenfurt 15 -23 8